Перейти к содержанию

Fallout Sonora : Dayglow


Olsher

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Марк_Болдырев сказал:

Где найти гитару для Хосе 

Гитара в комнате за библиотекарем(здание тоже). Но нужны струны для починки. Струны можно найти на карте "Тихуана Проспект Революции".

Ссылка на комментарий
35 минут назад, PM_Zefman_R сказал:

Кто в курсе, зачем нужны "Электронная вакуумная лампа"

Это где такие? Катодные которые они в основном для продажи, 5 штук надо для, ремонта модуля управления монорельсы

 

 

35 минут назад, PM_Zefman_R сказал:

 и зачем введено ограничение на вес вывозимого из Сияния груза?

Так а что там такого нужного что нужно тащить в Сонору?

Изменено пользователем Rokoo
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Rokoo сказал:

Так а что там такого нужного что нужно тащить в Сонору?

Как минимум: Усиленное шоковое копьё(7), Импульсный генератор(7), Лазерный пистолет Уотсс 1000 мод. (4), Гатлинг-лазер H&K L30(28), Силовая броня Мексики(45) + 3*Стелс-Бой(3) = 100, да я ещё прибыл с Турбоплазменной винтовкой. Плюс импульсных гранат я наделал. Если бы у меня был бы навык Тяжелое оружие - то топливо для огнемета в большом количестве (Хоть у меня и нет, но 496 единиц топлива набрал). Получается разработчики добавляют возможность сделать импульсные гранаты, топливо для огнемета, а вывезти это нельзя. СТЫДНО ТОВАРИЩИ.

А как максимум - зачем вообще ограничение? На ровном месте конопатят мозг.

PS Не вежливо отвечать вопросом на вопрос.

Изменено пользователем PM_Zefman_R
Ссылка на комментарий

По-ходу глюк, но хороший - локация Сияние Дня появилась на карте мира чуть западнее Инферно и туда можно приехать(мотоцикл пропадает). Качал отсюда: [https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6345851]: "Версия игры: 1.12; Версия сборки: 20.01.24; Тип издания: ReBuild by Foxx". Установка по умолчанию (ничего не настраивал). Скрин = https://drive.google.com/file/d/1gi2R6YVuBzSuhuvNIzxVi1nwNJd4x1U3/view?usp=sharing. Сайв = [https://drive.google.com/file/d/1zSAeY2yUVdnMpVoN_iav_Q6Y4qV2HBHX/view?usp=sharing].

Изменено пользователем PM_Zefman_R
Ссылка на комментарий

Привет всем, скажите, пожалуйста, кто автор говорящих голов в Dayglow DLC? Это был Red888guns/Александр Березин? Я пытался найти арты в сети, но безуспешно, есть ли они где-нибудь в продаже? Прошу прощения за мой дерьмовый русский, я не русский (я из Сербии).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Амазар сказал:

Привет всем, скажите, пожалуйста, кто автор говорящих голов в Dayglow DLC? Это был Red888guns/Александр Березин? Я пытался найти арты в сети, но безуспешно, есть ли они где-нибудь в продаже? Прошу прощения за мой дерьмовый русский, я не русский (я из Сербии).

Лучше в группе вк спросить или ему в лс там написать. Думаю там быстрей узнаете.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Амазар сказал:

Привет всем, скажите, пожалуйста, кто автор говорящих голов в Dayglow DLC? Это был Red888guns/Александр Березин?

 

Можете не спрашивать так как стиль Березина узнаётся довольно легко. Да, это он делал.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...