Перейти к содержанию

Fallout Sonora : Dayglow


Olsher

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, NeonovyDR1V3R сказал:

Присоединяюсь к вопросу

Облазил уже всё, нашёл фляжку, но хз, что дальше

С отцом Талиусом поговорите(Сан-Исидро,лагерь гулей).

Ссылка на комментарий

Всем рекомендую брать в Дэйгло резиновые сапоги.(наденьте их перед самым заходом и вес сапог исчезнет )Их там можно купить но они реально нужны.

Посетить его можно лишь единожды, но ведь крышки равно как и патроны вес не имеют. То есть, можно весь инвентарь, кроме нужного в 100 фунтов, обменять на крышки и патроны.

Изменено пользователем Olsher

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Deadman1233 сказал:

Всем привет. Вопрос из категории "Общие". Напарник куча, погибает при любом раскладе, если постоянно с тобой ходит? При прохождении его квестов, выбирал вариант, чтобы он помогал гулям, но он остался со мной и при прохождении квеста помощи дальнобойщикам, при переходе на локу квеста, он говорит что-то типа: "О а вот и мой отряд. Теперь думай, на чьей я стороне" и агрится на гг. Понимаю, что перед квестом его можно оставить в другой локе, но данный вариант я не рассматриваю.

Караванщиков можно по стелсу вывести, ищи деревянные доски в заборе, их можно сломать/разобрать/взорвать, Куча будет не против такого варика

 

Ссылка на комментарий
57 minutes ago, Factris said:

Караванщиков можно по стелсу вывести, ищи деревянные доски в заборе, их можно сломать/разобрать/взорвать, Куча будет не против такого варика

 

Ага. Значит этот варик я упустил. Спасибо.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Kai_Krapivnik сказал:

Кто знает зачем там грибы в таком колличестве?

 

Дя крафта антирадина. Нужно 5 грибов+пустой шприц для одной дозы.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, lox39 said:

здравствуйте , как выполнить квест на доставку обедов , на дамбе после починки  нет никаких рабочих

 

Привет. они у меня не сразу появились. Через пару заходов на локу и после 19:00.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rokoo сказал:

Дя крафта антирадина

Спасибо, а то первый раз мутантом проходил.

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

прохожу игру за братство , предстал перед делемой кучи , что выбрать . вальнуть паладинов или сдать суперов . нет ли какого-то среднего варианта . а еще где найти по для робота в отеле ?

 

Ссылка на комментарий

Дополнение вобщем неплохое, но есть пара недостатков. Совсем нет проверок навыков. Беготня по локациям ужасно надоедает и занимает чуть ли не больше половины игрового времени. Нету интересной моральной диллемы как в основной игре, просто оставить технологии или распродать их, меняется только 2 строчки в диалоге человека-концовки??? Кстати, непонятно кто он и какие у него мотивы. Зачем он позвал гг из далекой сонорской пустоши, каким образом зашифровал голозапись специально для его пипбоя? Ответов на эти вопросы нет. Дополнение не дотягивает до идеальности основной игры, много лишнего и мало конкретики, на уровне Невады. Но мне понравилось, спасибо разработчикам!

Ссылка на комментарий

Влажные салфетки нужны где?

 

Если в Инферно сами выпили мутаген то в отеле в итальянском квартале пожно поднять ВН+1.

 

В 07.09.2023 в 23:15, lox39 сказал:

нет ли какого-то среднего варианта

Если запилить лолодинов то получаешь +2 лп и патроны + доп.опыт, на вступление в БС не влияет.

Можно вывести по снику - на стене сигналка, в заборе дырки, но опыта меньше, лолодины исчезают как и в случае "слива" мутантов.

 

За просмотр всех агит плакатов дают 1к опыта.

 

Кто набирал в атомате больше 800 очков что-нибудь дают?   В атомате дают +1 стат на выбор за больше чем 850 очков, значт в теории гулем в сиянии можно сразу +2 стата взять.

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

Где можно найти дована , гуля из старого города , и кому надо сдать квест на освобождение гуля из больницы

 

кому нужно еще детали от винтокрыла и чип от печатного станка 

 

гуля из холодильника я освободил , потом на некст локе был солдат из братства , на некст заход был труп гуля , просто гуля , я так понимаю это и был дован ? но герой ничего не делал , и сдать квест не могу 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kai_Krapivnik сказал:

Если запилить лолодинов то получаешь +2 лп и патроны + доп.опыт, на вступление в БС не влияет.

Можно вывести по снику - на стене сигналка, в заборе дырки, но опыта меньше, лолодины исчезают как и в случае "слива" мутантов.

 

За просмотр всех агит плакатов дают 1к опыта.

 

Кто набирал в атомате больше 800 очков что-нибудь дают?   В атомате дают +1 стат на выбор за больше чем 850 очков, значт в теории гулем в сиянии можно сразу +2 стата взять.

где можно найти все плакаты и старболл  для спшиала

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, lox39 said:

Где можно найти дована , гуля из старого города , и кому надо сдать квест на освобождение гуля из больницы

 

кому нужно еще детали от винтокрыла и чип от печатного станка 

 

гуля из холодильника я освободил , потом на некст локе был солдат из братства , на некст заход был труп гуля , просто гуля , я так понимаю это и был дован ? но герой ничего не делал , и сдать квест не могу 

 

Донована (его труп) можно найти на пирсе, где были 2 охранных робота. Для квеста необходимо забрать его труп и отнести квестодателю.

Чертежи и чип нужны дальнобойщикам, после их освобождения из засады мутантов. Главарь будет находится в здании напротив магазина, в старом городе.

Про гуля из больницы поговори с гулем в церкви, который исповедуется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, lox39 сказал:

где можно найти

Плакатов 7, большие, на разных локах не пропустишь.

Старбол в кафе, где гуль в холодильнике.

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий
47 minutes ago, lox39 said:

что нужно в убежище сделать . как на 3 этаж спуститься

Починить генератор на 2 уровне и откачать воду. Терминал регулировки уровня воды справа от лифта.

Ссылка на комментарий

Подскажите, что делать на пирсе перед отправкой на военную базу? Группа гулей от Батлера стоит, в разговоре главный говорит, что транспондер готов к отправке, но висит только строчка "мне нужно подготовиться". Никакой лодки на локации нет, с которой можно взаимодействовать. 

Ссылка на комментарий

А к черным старателям можно как то примкнуть, чтобы помочь им в борьбе против гулей? 

А то они сразу агриться начинают, даже нет возможности поговорить 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, valdos сказал:

А к черным старателям можно как то примкнуть

Нет, собсна они только в аэропорту попадаются так массово.

 

15 минут назад, valdos сказал:

А то они сразу агриться начинают, даже нет возможности поговорить

Если проходить ветку  у гуля в Старом городе то можно поговорить со старателями, правда не долго)

Там есть недоработка или баг или еще что, после завершения квеста с чипами, их главный командует - По ступам! По коням! и тупо исчезают где стояли)

 

Изменено пользователем Kai_Krapivnik
Корректировка

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

А где в старом городе старьевщик, у которого нужно забрать голодиск? 

Там ппц мертвяки нападают сходу, ток в скрытности могу передвигаться по старому городу 

 

upd нашел, это продавец в магазине у входа в локу. Понятно, что с ним уже не поговорить.

Походу изначально запорол прохождение Дэйгло, когда вынес пограничников на кордоне за то что они не захотели впускать паладина БС

Изменено пользователем valdos
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...