Перейти к содержанию

F2: Mutants Rising


Паладин

Рекомендуемые сообщения

Вход в черную клоаку?)))

Ну незнаю, незнаю, вход как в Junktown смотрелся лучше.

Здравствуйте! Если интересно, вот несколько мыслей и предложений относительно таких ворот:

1. Если в поселении есть стена (и не только из мусора), то она явно не менее среднего размера, что означает, что в нее регулярно заходят караваны. Поэтому ворота должны быть достаточно широкими, чтобы караван мог проходить через них.

2. Даже если это лагерь рейдеров, тогда ворота должны быть шире, я думаю, что рейдерам гораздо проще распаковать тележку каравана внутри лагеря, чем за его воротами.

3. Перед стеной, не говоря уже о воротах, ничто не должно валяться: это мешает проходу через них. А если это старая машина - то она прежде всего пойдет на укрепление стен поселка.

77cb5e95f15f.jpg

Who says this is the only entrance...just to let people know the caravan’s carts are catapulted over the fences for fast entry. It's a game, the logic is slippery.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Ссылки обновлены.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Есть какие-то новости?) А то на офф форуме их я не могу зарегистрироваться и посмотреть что там и как? Хотелось бы в этой жизни поиграть

Война никогда не меняется  :devil:

Ссылка на комментарий

Пока затишье, видимо допиливают без лишних разговоров.

Регистрируйся на nma, основная беседа там.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Пока затишье, видимо допиливают без лишних разговоров.

Регистрируйся на nma, основная беседа там.

Спасибо за инфу) Зарегался на NMA, но основную ветку обсуждения мода так и не нашёл, там только темы отрывками из разрядка "когда выйдет"

Война никогда не меняется  :devil:

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу) Зарегался на NMA, но основную ветку обсуждения мода так и не нашёл, там только темы отрывками из разрядка "когда выйдет"

раз

два

народ ведь откуда-то тащит инфу)

и про перевод бета версии задумывается...

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Just one map left for me to rework, then all the maps are complete 100%...the dialogues are currently being edited, to remove any unnecessary flab. The scripts are slowly get knocked off, one at a time...this game will be released for human consumption - guaranteed.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Когда же вы будете переводить то, что хотите донести до нашего человека?

Осталось отредактировать еще одну карту, и "мир" будет готов.

Диалоги - в процессе редактирования, стараемся вылизать и убрать все лишнее.
Скрипты - продвигаются медленнее, но один за другим...
Мы выпустим этот проект, однозначно!

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Когда же вы будете переводить то, что хотите донести до нашего человека?

Когда выучу английский, а с переводчиком это занимает время и перевод может быть не точным.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Just one map left for me to rework, then all the maps are complete 100%...the dialogues are currently being edited, to remove any unnecessary flab. The scripts are slowly get knocked off, one at a time... this game will be released for human consumption - guaranteed.

Уж не знаю, насколько это важно, но тут либо должно быть либо так -

  • The scripts are slowly getting knocked off, one at a time...

л​ибо так -

  • The scripts slowly get knocked off, one at a time...

В любом случае это означает просто-напросто: "Скрипты потихоньку доделываются, по очереди..."

Без какого-либо эмоционального окраса, как здесь - "Скрипты продвигаются медленнее, но один за другим..."

 

P.S. 

Ratibor1985,

 а с переводами чего-либо может помочь переводчик DeepL, который более-менее умеет в контекст. 

 

Ссылка на комментарий

Уж не знаю, насколько это важно, но тут либо должно быть либо так -

  • The scripts are slowly getting knocked off, one at a time...
л​ибо так -
  • The scripts slowly get knocked off, one at a time...
В любом случае это означает просто-напросто: "Скрипты потихоньку доделываются, по очереди..."

Без какого-либо эмоционального окраса, как здесь - "Скрипты продвигаются медленнее, но один за другим..."

 

P.S. Ratibor1985,

а с переводами чего-либо может помочь переводчик DeepL, который более-менее умеет в контекст.

 

Переводчиков много (qtranslate - встраивается в систему и может переводить налету), но никто и не думает ими пользоваться.

Лично я, передал сам смысл. Небольшое разночтение, в данном случае, совершенно не критично.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

https://www.nma-fallout.com/threads/2018-mr-updates.215109/page-5#post-4376294

With a little salt and pepper they taste like chicken...I made a few variations so they can be changed as needed, the final map might not have the actual queen, just the standard wanamingo. There is a story and quest behind the scene, when you get to that location it will all make sense. Good hunting.

n0p47yr.jpg

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

n0p47yr.jpg

Снова без перевода и без ссылок на источник? :( /дурной тон

 

Вот вам вольный перевод:

Щепотка соли и перца и вот, на вкус уже как курица... Было сделано несколько заготовок, чтобы можно было оперативно вносить изменения. Не исключено, что вместо Королевы, там будет обычный чужой "ванаминго". Естественно, это обосновано сюжетом и заданием, т.е. когда вы доберетесь до этого места всё будет выглядеть логично. Удачной охоты!

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Снова без перевода и без ссылок на источник?) /дурной тон

ага, ничего не поменялось: ни ссылки, ни мои знания английского.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

ага, ничего не поменялось: ни ссылки, ни мои знания английского.

ну ссылку на оригинальное сообщение могем?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

ну ссылку на оригинальное сообщение могем?

ок) раз ты просишь, буду прикреплять ссылку)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

ок) раз ты просишь, буду прикреплять ссылку)

ой спасибо)) кроме шуток, интересно откуда взята фраза? Картинку видел, а цитату нет... или у них там новые темы открываются?)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

ой спасибо)) кроме шуток, интересно откуда взята фраза? Картинку видел, а цитату нет... или у них там новые темы открываются?)

Тема все та же, ссылку прикрепил к посту с цитатой, третье сообщение снизу.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Тема все та же, ссылку прикрепил к посту с цитатой, третье сообщение снизу.

Заменил на правильную, ссылающуюся на сам пост.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

I haven't touched it since February...I needed to update one single map, the last map (then all the maps are complete), but I've just left it, I blame my new PC. I was running an old Windows XP machine with a CRT monitor for my Fallout modding, then I got my hands on a new faster, stronger, sexier machine and I took up playing a few choice games - fucking Elite Dangerous for one.

 
Mutants Rising has slowed to almost to a nought, so will be be released any time soon? I don't think so...the key factor is the scripting. That's what's holding the games release. Some of our quests are convoluted and requite a certain level of clever scripting, I'm not capable of scripting, and our key scriptor is extremely busy with his life - he works for Arkane Studios in France.
 
I'll keep working on the game, making small fixes here and there - improving the maps, adding new artwork when necessary, doing my thing. Bottom line - If the scripting isn't finished the game won't see the light of day.
 
At least I made my truck gateway work beautifully...
 
bgQb8Ko.jpg
 
PS: When I feel like it I'll screen grab all the maps and put them up on the Mutants Rising website, for people to look over...

https://www.nma-fallout.com/threads/status-on-mutant-rising.204972/page-2

Сказал он примерно следующее.

 

Я не занимался модом с самого февраля. Мне нужно было закончить всего-лишь с одной локацией (все остальные завершены), но я просто забил. Грешу на свой новый ПК. Раньше для моддинга фоллаутов я использовал старый комп на Windows XP с ЭЛТ-монитором. Но стоило мне прибрать к рукам новую шуструю, сексапильную машинку, я пошёл катать в новиночки. Грёбаный Elite Dangerous, например.

 

Прогресс Mutant Rising остановился, скоро ли выйдет мод? Я так не думаю... Всё дело в скриптинге. Вот что задерживает нашу игру. Некоторые из наших квестов крайне сложны по структуре и требуют весьма изобретательного скриптинга. Я не умею писать скрипты, а наш штатный скриптер крайне занят на личном фронте - работает на Arkane Studios во франции.

 

Я работаю над MR по-мелочи - мелкие исправления тут и там - улучшаю карты, добавляю новый арт там, где нужно, словом вношу свой вклад. По итогу - не завершим программирование скриптов - игра так и не увидит свет.

 

Ну, хоть самопальные врата из грузовика у меня получились зашибенные.

 

ПыСы: Когда не будет влом, я обновлю галерею сайта и залью туда скриншоты с каждой локации на всеобщее обозрение.

 

Ссылка на комментарий

Та гори оно все синим пламенем, буду играть в новые сексуальные штучки. :-)

Выложили бы уже как есть, четам хранить это мертвым грузом. А то есть вероятность похерить все, если сексапильная машинка сломается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...