Перейти к содержанию

Ratibor1985

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

282 Писарь Братства стали

Информация о Ratibor1985

  • День рождения 02.07.1985

Информация

  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    Рисование

Посетители профиля

268 просмотров профиля
  1. очень интересно взглянуть, надоели куча классов и еще больше мультиклассов. Хитрожопые русофобы)
  2. ссылка NMA пока что вспоминают кто, когда, и как работал над модом) В общем ностальгируют.
  3. ну будем надеяться, что фильм выйдет под стать Дороге Ярости, все-таки фильм снова снимает Джордж Миллер. Но вот что меня заинтересовало, что "спустя 45 после коллапса молодую Фуриосу забирают из ее семьи" - получается вселенная Безумного Макса лет так на 40-50 сдвинулась в хронологии коллапса, ведь события первого Макса происходят еще до коллапса (апокалипсиса или что там).
  4. Привет, если нужна помощь, могу штук 5 средних файлов перевести, больше вряд ли будет желание.
  5. Съёмки спин-оффа фильма «Безумный Макс: Дорога Ярости» про Фуриосу завершены. https://vk.com/plntsrv?w=wall-8109175_1617840
  6. Статья о съемках фильма https://dtf.ru/cinema/1297807-anya-teylor-dzhoy-sredi-boycov-na-foto-so-semok-furiosy-spin-offa-bezumnogo-maksa
  7. Да уж, я думал, что китайцы вмешаются, хотя бы попытаются сопроводить самолет бабули в другое место. А вышло, что они не ястребы, а голуби. Ну может и хорошо, а то иначе ядерный апокалипсис был бы возможен.
  8. Дружище, давай уж дальше сам) На патреоне автору без подписки писать можно.
  9. Про локации и готовность автор ответил: И последнее инфо обновление:
  10. Спросил у него, как ответит напишу.
  11. А вот с этим для жителей РФ проблемы. Но, как старому подписчику, автор мне сам скидывает в личку новости. Последнее обновление от 12 июня:
  12. А вот мне 3 часть всегда больше нравилась, потому что полностью раскрывает вселенную. По сравнению с ней 2 часть - просто разборки на нефтяной скважине. Про экшен, дизайн и персонажей уже сказали. Добавлю, что, как и 3 часть, он здорово раскрывает вселенную: 1. Как менялся мир, различные банды и сообщества, жизнь и простых смертных. 2. Появление новых культов при новых тяжелых условиях жизни ("Вальгалла" Джо, 1000 матерей) 3. акцент на трех главных ресурсах - бензак, патроны, продовольствие. Сильный альянс из трех таких баз - заявке на гегемонию в регионе. К "дойка баб" можно относиться как к огромным наплечникам и гигантским топорам в фэнтези-клише, хоть я сам и не люблю такое. Главное, что автор показал различные варианты производства продовольствия, а не просто все доедают остатки консервов.
  13. Хороший человек и актер стал жертвой обмана лживой суки - как тут не посочувствовать. И интересно было услышать мнение других форумчан. А если тебе фиолетово - так ты проходи мимо со спокойным сердцем, раз ты такой умный и интересный, в чем проблема то?
×
×
  • Создать...