Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как будто существование fonline катастрофически уменьшает прибыль. Хотя я всегда и удивлялся, почему Fonline все еще живет и здравствует, когда другие проекты по фолычу моментально подвергаются преследованию

Ссылка на комментарий

Очевидно, потомy что до этого не пытались монетизироваться. Впрочем, Цветy написали из поддержки Партеона что достаточно изменить некоторые моменты в описании и дизайне логотипа и всё останется в рамках закона, т.к. это разработка движка, а не игры. Посмотрим предпримет ли что дальше Бесесда.

Ссылка на комментарий

Очевидно, потомy что до этого не пытались монетизироваться. Впрочем, Цветy написали из поддержки Партеона что достаточно изменить некоторые моменты в описании и дизайне логотипа и всё останется в рамках закона, т.к. это разработка движка, а не игры. Посмотрим предпримет ли что дальше Бесесда.

Странное оправдание ;)

Ссылка на комментарий

Господи, какая пошлость... Использование товарного знака для привлечения пользователей на свой сайт. С трудом верится, что разработчик серьёзно озолотится на игре, использующей ископаемое двигло и распространяющейся бесплатно на сайте без рекламы.

Так можно любой фанфик притянуть под закон о защите интеллектуальной собственности. Вот, например, автор канала Хауди Хо создал игрушку в которой игра-раннер Google Chrome с динозавриком реализована в 3d. Получился очень симпатичный и годный контент, реализованный под РС и Андроид. Как отреагировали в Гухле? Репостнули скрин из игры себе в сообщество.

ZeniMax уже давно паразитируют на игре, скатывая серию в полное не то. Печально, что они на ровном месте готовы удавиться, лишь бы никто не развивал мир кроме них. Даже бесплатно. Тьфу... Один мат.

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Посмотрела разговор автора с комунити... гигант мысли  :smile22:

Автора FOnline?

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Вот теперь ты меня понял  :wounded:

С 50 минуты надо начинать слушать о движке, но это так  просто разговор как за кружечкой пивасика. Поцаны пообщались. Зачем ты это вобщее слушала. 

Ссылка на комментарий
Мда... Вступление опасно для жизни. Меня всегда забавляло, что на позиции от мидла и выше компании готовы брать на работу самых отбитых, лишь бы работу делали.

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Идея снова объединить все сервера и объединить комъюнити конечно хороша, но спустя 16 лет все фанаты фоллача уже выросли, а молодежь имеет возможность зайти на плеймаркет и скачать все что угодно)

Туда же еще один видосик)

Ссылка на комментарий

Akkellа - известный мододел? имеет один недоделанный глобал мод, на который у него пропал стояк после потери исходников. После чего он потерялся, и ушел крутить гайки в Фонлайн.

 

Вот честно говоря за$рахали с этими портированиями движков на мобилки.
Пусть мобильщики в шашки играют и на фермах свиней выращивают))

 

Ахаха, его ответ Zenit совпал с моим: Идите лесом!
Правильно сделал, нечего прогибаться под зажравшихся подонкоФФ!

Ссылка на комментарий

Akkellа - известный мододел? имеет один недоделанный глобал мод, на который у него пропал стояк после потери исходников. После чего он потерялся, и ушел крутить гайки в Фонлайн.

По Глобал Моду согласен, задумки у автора были не плохие, но недоработки и баги портят весь гэймплей.

 

Прошлым летом "набегал" на Fonline Requiem. По сравнению с 2012 годом (я тогда забил на fonline), Аккелла и "его команда" (lol) не плохо постарались в плане развития сервера, очень много новых механик и нововведений. По началу было даже не привычно... Хотя некоторые новшевства мне "не зашли".

 

На данный момент, сервер Fonline Requiem переживает не лучшие времена из-за низкого онлайна и "мясных толп задротов", которые постоянно пытаются "наныть обновки под себя" или просто людям стал не интересен этот сервер, наигрались.

Ссылка на комментарий

Новая сессия на ролевом сервере https://vk.com/fo_rp

 

 

Ты наверняка уже исходил вдоль и поперёк все пустоши вселенной Fallout? Стоптал не одну пару силовых сапог и устал каждый раз носить фишку в город ночных иллюминаций Нью-Вегас, ловил себя когда нибудь на мысли: "Вот было бы круто пожить в таком мире"?

Мы именно те, кто готовы дать тебе эту возможность. Наш проект FoRP - единственный русскоязычный РП сервер на тематику столь любимых нам пустошей, радиации, диких гулей, супермутантов и гекконов.
 
Именно у нас ты сможешь создать своего персонажа, прожить за него целую жизнь, наполненную разными и захватывающими событиями... И весь сок в том, что вместе с тобой будут такие игроки как ты - играющие своих персонажей и роли.
 
Наш проект является ролевым, а значит игроку придётся вжиться в роль своего персонажа и отыгрывать его. Характер, мировозрение и цели.
Хочешь быть рейдером, караванщиком, обычным наёмником или мастером на все руки? Решать только тебе и твоей фантазии.
И хочу заметить, что наш проект клиентно-серверверный, базируется на движке оригинальной второй части Fallout!
 
Присоединяйся! Ведь в данный момент у нас уже началась активная игровая сессия!
 
Наша цель – создание интерактивной песочницы, где игрок сможет почувствовать себя частью этого легендарного мира.
 
Наш дискорд: https://discord.com/invite/qD6WYFY
Наш сайт: http://frp.su
Подписывайтесь на нашу группу ВК!

 

cTNHbgCFbaQ.jpg

Ссылка на комментарий

Кто у нас тут мохфанатеет от FON? ну что там новых криттеров не завезли (хоть на какой-нибудь Fon3/Fon4/Fon6... или сколько их там уже на плодилось) или все так-же по старинке с дефолтными наборами криттеров бегают?

А то все новых рисуют-делают... но потом это похоже в какую-то черную дыру унитаза сливается, и нигде это не всплывает))

9SNTmDulbvA.jpg

Ссылка на комментарий
Никто полных паков не делает/не собирает... вот и улетает.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...