kit Опубликовано 19 ноября, 2013 Опубликовано 19 ноября, 2013 Паладин, Area_51. Там всем раньше Navy_SAD заправлял, остальных не помню уже Моделька неплохая, но 2,5D ИМХО, в окружающий мир вписывается больше. С текстурами им-бы поэкспериментировать, что-ли.. 1 http://www.admin.realwargame.ru/images/uploads/1420731155_rwg-us.gif
Паладин Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Паладин, Area_51. Там всем раньше Navy_SAD заправлял, остальных не помню уже Моделька неплохая, но 2,5D ИМХО, в окружающий мир вписывается больше. С текстурами им-бы поэкспериментировать, что-ли.. Какое совпадение,я тоже из Area 51 играл под ником Van Frost. Нави до сих пор щас бегает ну и я с ним) Ах,да есть еще один хард серв Last Hope. Там вроде надо питаться.И еще как сказал - много хардкора. С игроками там не густо макс 10 человек было помню,но серв отлично работает и даже не заброшен Админом.Ну и есть пара зарубежных серверов Fonline2,Reloaded(там под вечер +200 народу кстати),Australia.И еще один РП сервер - вроде ТНФ
LAZER Опубликовано 20 ноября, 2013 Опубликовано 20 ноября, 2013 Ах,да есть еще один хард серв Last Hope. Там вроде надо питаться.И еще как сказал - много хардкора. С игроками там не густо макс 10 человек было помню,но серв отлично работает и даже не заброшен Админом. И еще один РП сервер - вроде ТНФ Не знал что на Ласте ввели голод. При мне этот сервер не был настолько хардкорным. Помню одно время в терминале, в убежище можно было стать богатым и качнутым за пару минут. Там играют мои старые друзья.. И враги . ТНФ очень хороший проект. Почти всё переработано полностью. В том числе локации и мировая карта. Только там нужно быть адекватным и соблюдать полное РП. Или в баню летишь. Всё лето помню на ТНФ потерял. Однако я действительно понял что такое голод и жажда, и также недостаток оружия и патронов. Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
YOBA Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Сегодня краем уха и глаза слышал как раз о Van Frost , как обычно по рации, с "хорошими словами" , а так , я неплохо вписался в реквач,не богат , не беден, термач на все руки мастер , но я им только по мусоркам шляюсь и на тббс попрошайничаю.. Мне частенько везет с вещичками типа бб2 и энерго оружия, есть 1 дом , 1 ферма (Денег у меня на такое не было и, наверно , не будет, мне это как бы подарили :lol: ) . Кому захочется поиграть в "Ко-оп" можете на форуме в лс накидать писем с угрозами и взрывчаткой . Ник на сервере такой же как и тут, если кто уже играет наверно и слышал про меня, ибо я уже вроде местной знаменитости :lol: . Сейчас планирую построить сника,очень нужная вещь,кандидатов на сенсеев пока нету. [*Последнее обновление новости*] . Записался в Братство Стали , Генерал Максон в гробу бы брэйкденс запилил ( или что у него там еще ( (скобки в скобке в скобке) Конечно же это игровой Дженерал, не хочется чтобы меня ночью за углом поджидал кто-то с арматуриной, ибо я очень боюсь расправ ночью,если же всетаки доставать арматурину есть на что,то пожалуйста делайте это днем,утро тоже не лучшее время,ибо я сплю.. А ? .. Что?.. Вот черт,слишком много бесполезного текста,надо это закруглять по-быстрому)Я Йоба..Я закончил... Ну вроде все написал... http://wf.mail.ru/custom/ub/4bd72201f653e2a329647588c8f056b8/417a38e942c8a320a2462b55ba4fcf79/bar.jpghttp://olympus2207.com/Images/Banner_Big3.gif
kit Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Установил TLA и Реквием. Вчера побегал по ТЛА.. разочаровало, однако Так что вскоре (возможно даже завтра - че-то впадло мне сегодня с нуболокой возиться) вернусь на рекву под старым ником khaossinua (короткие сервер не поддерживает )Встретимся на тббс - я там всегда людям помогал http://www.admin.realwargame.ru/images/uploads/1420731155_rwg-us.gif
Паладин Опубликовано 22 ноября, 2013 Опубликовано 22 ноября, 2013 Установил TLA и Реквием. Вчера побегал по ТЛА.. разочаровало, однако Так что вскоре (возможно даже завтра - че-то впадло мне сегодня с нуболокой возиться) вернусь на рекву под старым ником khaossinua (короткие сервер не поддерживает )Встретимся на тббс - я там всегда людям помогал на рекве нуболоку уже можно не проходить) Если хочешь,то можешь вернутся к нам - поможем чем сможем. Да и в компании веселее играть чем одному. Сегодня краем уха и глаза слышал как раз о Van Frost , как обычно по рации, с "хорошими словами" , а так , я неплохо вписался в реквач,не богат , не беден, термач на все руки мастер , но я им только по мусоркам шляюсь и на тббс попрошайничаю.. Мне частенько везет с вещичками типа бб2 и энерго оружия, есть 1 дом , 1 ферма (Денег у меня на такое не было и, наверно , не будет, мне это как бы подарили :lol: ) . Кому захочется поиграть в "Ко-оп" можете на форуме в лс накидать писем с угрозами и взрывчаткой . Ник на сервере такой же как и тут, если кто уже играет наверно и слышал про меня, ибо я уже вроде местной знаменитости :lol: . Сейчас планирую построить сника,очень нужная вещь,кандидатов на сенсеев пока нету. [*Последнее обновление новости*] . Записался в Братство Стали , Генерал Максон в гробу бы брэйкденс запилил ( или что у него там еще ( (скобки в скобке в скобке) Конечно же это игровой Дженерал, не хочется чтобы меня ночью за углом поджидал кто-то с арматуриной, ибо я очень боюсь расправ ночью,если же всетаки доставать арматурину есть на что,то пожалуйста делайте это днем,утро тоже не лучшее время,ибо я сплю.. А ? .. Что?.. Вот черт,слишком много бесполезного текста,надо это закруглять по-быстрому)Я Йоба..Я закончил... Ну вроде все написал...Дааа,я там звезда рации Я тебе рекомендую вступить в фракцию,ну например RoTW. Они позиционируют себя как АПК,но я их не люблю - они пилят невинных пижамок. 1
kit Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 Так зачем рекомендуешь?А нуболоку я все-же пройду. Паладин, Нави там уже прекратил погоню за идеальным билдом? А то спасу от него и секты билда не было http://www.admin.realwargame.ru/images/uploads/1420731155_rwg-us.gif
YOBA Опубликовано 23 ноября, 2013 Опубликовано 23 ноября, 2013 И почему меня все посылают в ротв? http://wf.mail.ru/custom/ub/4bd72201f653e2a329647588c8f056b8/417a38e942c8a320a2462b55ba4fcf79/bar.jpghttp://olympus2207.com/Images/Banner_Big3.gif
YOBA Опубликовано 30 ноября, 2013 Опубликовано 30 ноября, 2013 Вот небольшой отчет с места преступления http://imgur.com/wG1NFdv,QOjfpg5,GMxTPYV,l8BdGS4,sxBbuN4,kRwWdUi,ZUVEAtq,wRj5XSM,VOF19ea,FGXeeMc,NXEvWjB,KPE9XBT,lHp1Qxi,46CAC4J,7Rn5jYJ,isCfrYH,pcMwO6l,2DD6XzS,Vt1TMp7,Ga1vKyr,qDTbWLf Сначала все походило на адову бойню,но потом.... 1 http://wf.mail.ru/custom/ub/4bd72201f653e2a329647588c8f056b8/417a38e942c8a320a2462b55ba4fcf79/bar.jpghttp://olympus2207.com/Images/Banner_Big3.gif
Legend Опубликовано 30 ноября, 2013 Автор Опубликовано 30 ноября, 2013 Вот небольшой отчет с места преступления Шикарно. :lol: Напомнило главу из "Пыль и песок", только там была "Ромео и Джульетта".
YOBA Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 Есть ли кто способный рулить и педалить фонлайн уже рулящий , педалющий и позвякивающий звоночком гуманоид, мне нужны поддельники , строго , недорого... http://wf.mail.ru/custom/ub/4bd72201f653e2a329647588c8f056b8/417a38e942c8a320a2462b55ba4fcf79/bar.jpghttp://olympus2207.com/Images/Banner_Big3.gif
Legend Опубликовано 8 апреля, 2014 Автор Опубликовано 8 апреля, 2014 Кто следит за проектом, появился ли идейный последователь почившему FOnline: 2238 или одни остались сервера для ололош и всё плохо?
GenesisVII Опубликовано 9 апреля, 2014 Опубликовано 9 апреля, 2014 Я как-то хотел посмотреть что из себя представляет игра(Недели может 2 назад)Но как я понял сервер не работает.
Legend Опубликовано 9 апреля, 2014 Автор Опубликовано 9 апреля, 2014 Какой именно сервер? 2238 да, умер и давно. Вроде как его идейный наследник - Релоадед, ещё есть Фонлайн 2, но на что ориентирован, так и не поняла. Когда искала информацию, вот такой монитор серверов обнаружила: http://fonline-status.ru/
GenesisVII Опубликовано 9 апреля, 2014 Опубликовано 9 апреля, 2014 Наверное 2238,т.к. там даты новостей были старые,что-то еще было написано о восстановлении.
Legend Опубликовано 9 апреля, 2014 Автор Опубликовано 9 апреля, 2014 2238 официально закрыли разработчики ещё в июне 13 года, выложив в блоге наработанный контент. http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=18213&view=findpost&p=324397 и 2 сообщения далее. Что-то похожее сейчас видимо на тех серверах, что я описала выше. Хотя пока явно не тот размах и "синдром реквиема", когда пытаются сделать "как было", а не активно развивать вперёд. Но это всё поверхностно, т.к. я сама на них не бегала.
GenesisVII Опубликовано 9 апреля, 2014 Опубликовано 9 апреля, 2014 Так,я тут смотрел http://fonline.ru/
Legend Опубликовано 10 апреля, 2014 Автор Опубликовано 10 апреля, 2014 Так,я тут смотрел http://fonline.ru/Это сайт TLAmk2.
LAZER Опубликовано 21 мая, 2014 Опубликовано 21 мая, 2014 Кто хочет со мной в FOnline на сервере TLA MK2 поиграть? Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
LAZER Опубликовано 22 мая, 2014 Опубликовано 22 мая, 2014 МБ,послезавтра,ссылку отправите.Завтра в ЛС всё отправлю. Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Legend Опубликовано 19 июня, 2014 Автор Опубликовано 19 июня, 2014 Ashes of Phoenix http://www.fonline-aop.net/site/ Бета, риалтайм комбат, PvP-ориентация, механика расчитана на командный геймплей, полностью новые локации (город Феникс и окрестности).
GenesisVII Опубликовано 19 июня, 2014 Опубликовано 19 июня, 2014 Я уже успел поиграть в TLA MK2,что-то как-то не то,сложно очень ориентироваться.Корявый реал-тайм мне тоже не понравился,наверное эта игра только для истинных фанатов fallout.
LAZER Опубликовано 19 июня, 2014 Опубликовано 19 июня, 2014 Я уже успел поиграть в TLA MK2,что-то как-то не то,сложно очень ориентироваться.Корявый реал-тайм мне тоже не понравился,наверное эта игра только для истинных фанатов fallout.А я уже забросил) Жду открытия РП серверов. Один находиться в off. Другой пока в разработке на стадии альфа версии. Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти