Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Паладин, Area_51. Там всем раньше Navy_SAD заправлял, остальных не помню уже :)Моделька неплохая, но 2,5D ИМХО, в окружающий мир вписывается больше. С текстурами им-бы поэкспериментировать, что-ли.. 

Опубликовано

Паладин, Area_51. Там всем раньше Navy_SAD заправлял, остальных не помню уже :)Моделька неплохая, но 2,5D ИМХО, в окружающий мир вписывается больше. С текстурами им-бы поэкспериментировать, что-ли.. 

Какое совпадение,я тоже из Area 51 играл под ником Van Frost. Нави до сих пор щас бегает ну и я с ним) 

Ах,да есть еще один хард серв Last Hope. Там вроде надо питаться.И еще как сказал - много хардкора. С игроками там не густо макс 10 человек было помню,но серв отлично работает и даже не заброшен Админом.Ну и есть пара зарубежных серверов Fonline2,Reloaded(там под вечер +200 народу кстати),Australia.И еще один РП сервер - вроде ТНФ 

Опубликовано

Ах,да есть еще один хард серв Last Hope. Там вроде надо питаться.И еще как сказал - много хардкора. С игроками там не густо макс 10 человек было помню,но серв отлично работает и даже не заброшен Админом. И еще один РП сервер - вроде ТНФ 

Не знал что на Ласте ввели голод. При мне этот сервер не был настолько хардкорным. Помню одно время в терминале, в убежище можно было стать богатым и качнутым за пару минут. Там играют мои старые друзья.. И враги  :) . ТНФ очень хороший проект. Почти всё переработано полностью. В том числе локации и мировая карта. Только там нужно быть адекватным и соблюдать полное РП. Или в баню летишь. Всё лето помню на ТНФ потерял. Однако я действительно понял что такое голод и жажда, и также недостаток оружия и патронов.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Опубликовано

Сегодня краем уха и глаза слышал как раз о Van Frost , как обычно по рации, с "хорошими словами" , а так , я неплохо вписался в реквач,не богат , не беден, термач на все руки мастер , но я им только по мусоркам шляюсь и на тббс попрошайничаю.. Мне частенько везет с вещичками типа бб2 и энерго оружия, есть 1 дом , 1 ферма (Денег у меня на такое не было и, наверно , не будет, мне это как бы подарили  :lol: ) . Кому захочется поиграть в "Ко-оп" можете на форуме в лс накидать писем с угрозами и взрывчаткой  . Ник на сервере такой же как и тут, если кто уже играет наверно и слышал про меня, ибо я уже вроде местной знаменитости  :lol: . Сейчас планирую построить сника,очень нужная вещь,кандидатов на сенсеев пока нету. [*Последнее обновление новости*] . Записался в Братство Стали , Генерал Максон в гробу бы брэйкденс запилил ( или что у него там еще ( (скобки в скобке в скобке) Конечно же это игровой Дженерал, не хочется чтобы меня ночью за углом поджидал кто-то с арматуриной, ибо я очень боюсь расправ ночью,если же всетаки доставать арматурину есть на что,то пожалуйста делайте это днем,утро тоже не лучшее время,ибо я сплю.. А ? .. Что?.. Вот черт,слишком много бесполезного текста,надо это закруглять по-быстрому)

Я Йоба..Я закончил...

 

Ну вроде все написал...

Опубликовано

Установил TLA и Реквием. Вчера побегал по ТЛА.. разочаровало, однако :(

Так что вскоре (возможно даже завтра - че-то впадло мне сегодня с нуболокой возиться) вернусь на рекву под старым ником khaossinua (короткие сервер не поддерживает :( )Встретимся на тббс - я там всегда людям помогал ;)

Опубликовано

Установил TLA и Реквием. Вчера побегал по ТЛА.. разочаровало, однако :(

Так что вскоре (возможно даже завтра - че-то впадло мне сегодня с нуболокой возиться) вернусь на рекву под старым ником khaossinua (короткие сервер не поддерживает :( )

Встретимся на тббс - я там всегда людям помогал ;)

на рекве нуболоку уже можно не проходить) Если хочешь,то можешь вернутся к нам - поможем чем сможем. Да и в компании веселее играть чем одному.

 

Сегодня краем уха и глаза слышал как раз о Van Frost , как обычно по рации, с "хорошими словами" , а так , я неплохо вписался в реквач,не богат , не беден, термач на все руки мастер , но я им только по мусоркам шляюсь и на тббс попрошайничаю.. Мне частенько везет с вещичками типа бб2 и энерго оружия, есть 1 дом , 1 ферма (Денег у меня на такое не было и, наверно , не будет, мне это как бы подарили  :lol: ) . Кому захочется поиграть в "Ко-оп" можете на форуме в лс накидать писем с угрозами и взрывчаткой  . Ник на сервере такой же как и тут, если кто уже играет наверно и слышал про меня, ибо я уже вроде местной знаменитости  :lol: . Сейчас планирую построить сника,очень нужная вещь,кандидатов на сенсеев пока нету. [*Последнее обновление новости*] . Записался в Братство Стали , Генерал Максон в гробу бы брэйкденс запилил ( или что у него там еще ( (скобки в скобке в скобке) Конечно же это игровой Дженерал, не хочется чтобы меня ночью за углом поджидал кто-то с арматуриной, ибо я очень боюсь расправ ночью,если же всетаки доставать арматурину есть на что,то пожалуйста делайте это днем,утро тоже не лучшее время,ибо я сплю.. А ? .. Что?.. Вот черт,слишком много бесполезного текста,надо это закруглять по-быстрому)

Я Йоба..Я закончил...

 

Ну вроде все написал...

Дааа,я там звезда рации;) Я тебе рекомендую вступить в фракцию,ну например RoTW. Они позиционируют себя как АПК,но я их не люблю - они пилят невинных пижамок. 

Опубликовано

Вот небольшой отчет с места преступления 

 

 

 

 

Сначала все походило на адову бойню,но потом....

Опубликовано
Вот небольшой отчет с места преступления

 

Шикарно. :lol: Напомнило главу из "Пыль и песок", только там была "Ромео и Джульетта".

Опубликовано

Есть ли кто способный рулить и педалить фонлайн уже рулящий , педалющий и позвякивающий звоночком гуманоид, мне нужны поддельники , строго , недорого...

Опубликовано

Кто следит за проектом, появился ли идейный последователь почившему FOnline: 2238 или одни остались сервера для ололош и всё плохо?

Опубликовано

Я как-то хотел посмотреть что из себя представляет игра(Недели может 2 назад)Но как я понял сервер не работает.

Опубликовано

Какой именно сервер? 2238 да, умер и давно. Вроде как его идейный наследник - Релоадед, ещё есть Фонлайн 2, но на что ориентирован, так и не поняла.

 

Когда искала информацию, вот такой монитор серверов обнаружила: http://fonline-status.ru/

Опубликовано

2238 официально закрыли разработчики ещё в июне 13 года, выложив в блоге наработанный контент.

http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=18213&view=findpost&p=324397

и 2 сообщения далее.

 

Что-то похожее сейчас видимо на тех серверах, что я описала выше. Хотя пока явно не тот размах и "синдром реквиема", когда пытаются сделать "как было", а не активно развивать вперёд. Но это всё поверхностно, т.к. я сама на них не бегала.

Опубликовано

Кто хочет со мной в FOnline на сервере TLA MK2 поиграть?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Опубликовано

МБ,послезавтра,ссылку отправите.

Завтра в ЛС всё отправлю.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Опубликовано

Я уже успел поиграть в TLA MK2,что-то как-то не то,сложно очень ориентироваться.Корявый реал-тайм мне тоже не понравился,наверное эта игра только для истинных фанатов fallout.

Опубликовано

Я уже успел поиграть в TLA MK2,что-то как-то не то,сложно очень ориентироваться.Корявый реал-тайм мне тоже не понравился,наверное эта игра только для истинных фанатов fallout.

А я уже забросил) Жду открытия РП серверов. Один находиться в off. Другой пока в разработке на стадии альфа версии. 

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...