Перейти к содержанию

=DS=

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Послушник

Информация

  • Откуда:
    Город Убежище
  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    Coding..

Посетители профиля

372 просмотра профиля
  1. Вот я про это всегда думал. Приквелы порой намного интереснее, чем ковыряние спустя 100 лет. Тот же Ф4 показал, что увидеть начало войны, как это всё происходило - может быть в разы интереснее, чем всё последующее действо в ДАННОЙ игре. Сюжеты могут быть невероятно интересные. От злобных волтековцев в обниму с остатками правительства до просто бомжей, укрывшихся в самокопном убежище (бредятина, конечно, но Фолл 4 радовал и не так - привет, Билли). В общем... книги писать можно.
  2. Спасибо, я подумаю как это сделать посимпатичнее и напишу)
  3. Здорово, спасибо! Огромное дело сделали.... У меня аж слеза навернулась.
  4. И я передаю самые тёплые поздравления! Пусть всегда будет сопутствовать удача во всех делах и будет крепкое ничем не рушимое здоровье! Будь счастлива))
  5. Мне кажется, что серия Fallout уже так безнадёжно ушатана, что ей требуется перезапуск. Или вообще...закопали бы уже стюардессу. Посмотрел бы на ремейк классики (шут с ним, на ремастер - давайте... херачьте как классические GTA, мы готовы). Посмотрел бы на перезапуск, но не от Беседки. Их посыл мне понятен. Война - это же так весело, правда?
  6. Ребята, всем привет! Дошли у меня наконец-то руки до Git Pages, перенёс туда весь проект. Линк страшный, конечно, как атомная война, но зато бесплатный. Обновил топик и на фсяк случай дублирую тут. Наслаждайтесь. З.Ы. Эх... возродился бы автор демо-квеста "Fallout Bloody Revenge". Я бы с ним поработал)) Классная задумка была.
  7. Это из-за того, что я не заплатил за домен. Я постараюсь решить проблему как можно быстрее. Может к выходным. Посмотрю, что может быть из бесплатного интересным...
  8. Помницца, я мечтал о таком виде в F2. Мне прям снился город Dan вот именно так. Эх, детство — разноцветное пятно...
  9. В целом это, конечно, возможно. Нужно просто будет выгрузить все файлы с игрой в какое-то хранилище, а пользователю просто открывать html-файл. Так, когда-то многие из нас поиграли в Fallout Quest. Просто я бы хотел ещё немного допилить в ней кое-что. В прохождении за "плохую" ветку не все финалки доступны оказывается. В общем хочу дошлифовать и найти возможность сесть за другую игру. Никак не найду себе в подмогу какого-нибудь энтузиаста-художника для нового проекта на тему постапокалипсиса. Ещё раз "клеить" 540 изображений я не переживу. Плюс, текстовые квесты не вызывают уже такого отклика у аудитории как в нулевых. А в одно лицо это было всё прям тяжко делать. Теперь же мне хочется более динамичный проект сделать, что-то типа тактикса, чтобы и пострелять, и почитать.
  10. Ребята, всем привет! Кому понравился квест и тем кто прошёл, огромное спасибо. Вышел срок аренды домена. Платить я не хочу. В общем подумываю, куда бы перенести так шоб бесплатно и красиво. Пока нет времени заняться, но, как только, так сразу... сообщу новый адрес проекта
  11. Планшет можно и на Android))) Хах)) /index.php/topic/1018-fallout-2-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-android/?do=findComment&comment=90338
  12. А я ведь в топике написал, что с выходом мерзотной Каталины способ уже не актуален. Закрытие поддержки 32битных приложений угробило множество отличных приложений. А с Parallels Desktop способ несколько странный. Во-первых это игра на Windows уже, а не на Mac, а во-вторых пиратить софт всегда чревато бэкдорами, троянами и прочими половыми радостями.
  13. Не ясно, что плохого в том чтобы вспомнить об отличной игре? Это не культ. У многих это просто ностальгия. Это ж юность,молодость..приятные воспоминания. Ну, серия началась с этой игры. Кажется, это очевидно. К чему пафос?Нормальная тема для нового поста. А то можно подумать, что форум переполнен людьми и сообщениями.
×
×
  • Создать...