Legend Опубликовано 19 июня, 2014 Автор Опубликовано 19 июня, 2014 Проект выше заинтересовал именно новыми локациями, а то перелопаченный "Core Region" уже порядком надоел.
GenesisVII Опубликовано 20 июня, 2014 Опубликовано 20 июня, 2014 Если рп такой же как в сампе то ну нафиг такую игру!
LAZER Опубликовано 20 июня, 2014 Опубликовано 20 июня, 2014 Если рп такой же как в сампе то ну нафиг такую игру!100 % РП же) Там играют серьёзный люди в отличии от САМПа. На РП сервере за всем наблюдают ГМы. За любое НОН РП предупреждение или сразу бан. Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
GenesisVII Опубликовано 21 июня, 2014 Опубликовано 21 июня, 2014 Вот поэтому я в рп не играю после сампа,отыгрыш это хорошо,но если что-то делаешь не так,все,считай бан получишь.
LAZER Опубликовано 21 июня, 2014 Опубликовано 21 июня, 2014 Вот поэтому я в рп не играю после сампа,отыгрыш это хорошо,но если что-то делаешь не так,все,считай бан получишь.Ну не прямо чтобы не так. Надо вести себя как в реальной жизни на все 100 %. Да и пропуск там только по квентам ( эдакая анкета персонажа ). Так что там реально можно нормально РПшить. Помню как прошлым летом потратил 2 месяца на SAMP RP. А ведь я добился очень собственной квартира и самого дешёвого автомобиля. А работал я в полиции, и был в звании прапорщика. В общем делать массовый РП проект невозможно. Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Gans Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Доброго времени суток! Данная тема будет интересна фанатам Fallout, которые ищут дружный коллектив для игры в его online модах, а так же новичкам которые еще ничего не знают про Fonline. Немного о нас: Мы "Армия Севера" - первая АПК организация образовавшаяся на просторах Fonline, наши цели в игре - защита мирных игроков и поддержание порядка в пустоши. Боремся с мародерами, бандитами и с психически неуравновешенными личностями .наш коллектив это:- взрослые ребята (средний возраст 25 лет)- дружная сплоченная команда превознемогающая сложности всем коллективом- взаимовыручка наше основополагающее(помогаем друг другу не только советом, но и делом)- адекватное общение кроме игр, за жизнь и "о хлебе насущном" (мат в коллективе не приветствуется) Играем на разных серверах, последние (из недавних) TLAmk2 и Fonline2, ранее Requiem. http://www.youtube.com/watch?v=mAvjtqIUWFY Если вы ищите дружный коллектив и хотите играть в команде, или вы одиночка которому нужна поддержка и помощь - мы всегда готовы прийти на помощь, рады новым знакомствам и игрокам. Наш форум: forum.northarmy.ruМой скайп: bulterer88
Генерал Максон Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Ммм, движок SMF, когда-то я обожал его, вот только мне он показался чрезвычайно ненадежным (форум даже потерял). Прошу прощения за оффтоп, просто воспоминания нахлынули. А по теме: никогда не любил он-лайн игры, для меня если и есть Fallout, то только классический одиночный. 2 Egon Spengler - Classic Games (форум)
Mr.Sталин Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Посмотрел видосы... #imxo Fonline становится с каждым билдом все отстойнее и отстойнее! Жаль а идея с самого начало была классная но Цвета что-то не туда понесло)
LAZER Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Посмотрел видосы... #imxo Fonline становится с каждым билдом все отстойнее и отстойнее! Жаль а идея с самого начало была классная но Цвета что-то не туда понесло)Почему же? Я вот например жду когда добавят возможность ездить на транспорте по локациям как в Fallout Tactics. Как раз можно будет добавить танк "Шерман" оттуда. Классные запилы будут . А вообще есть 2 Full Roleplay сервера который подают больше надежды. При этом один уже давно готов. Второй пока в альфе Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Enclave Officer Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Армия Севера мне показалась крайне активной и инициативной организацией (в FOnline не играл, сужу со своего сугроба). Я вот например жду когда добавят возможность ездить на транспорте по локациям как в Fallout Tactics. Давить нубов гусеницами — чего еще надо для счастья?))) Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/
Mr.Sталин Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Full Roleplay сервера который подают больше надежды. При этом один уже давно готов. Второй пока в альфечто за сервера?
LAZER Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 что за сервера?TNF Roleplay и Next Day. Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
ALWAYSWANNA Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 И так перейдем вот так ни с того ни с сего сразу на тему,стоит ли FOnline нашего времени стоит ли вообще в нее играть если да то почему и если нет тоже почему,я лично зашел на сервер Mk2 и малек удивился от того насколько люди необразованные свиньи. Надеюсь мы расставим все по полочкам и вы напишите почему СТОИТ а почему НЕ СТОИТ.
Legend Опубликовано 12 августа, 2014 Автор Опубликовано 12 августа, 2014 Тема по FOnline уже есть, нечего плодить сущности. Что до вопроса выше, проект всегда был полон троллей, ПК, хамства и страданий нубов. В том числе по причине активного внимания к игре обитателей имиджборд. Причём, есть совсем печальные случаи вроде "Реквиема". Это нужно держать в уме заранее, решая играть или нет. Лекарства: поиск компаний друзей для совместного прохождения, уютные РП-сервера. В любом случае, тратить на это время или нет, каждый должен понять для себя сам, в зависимости от того, что он хочет получать от игрового процесса.Я лично ни капли не желею потраченного на 2238 времени, хотя в целом проектом и пути, по которому пошло его развитие, скорее недовольна.
fonlinetwo Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 http://fonline2.com/wp-content/uploads/2014/05/banner11.png FOnline 2 - пост-апокалиптическая MMORPG, основанная на легендарной серии игр Fallout. Сервер абсолютно бесплатный Нет системы доната Игра переведена на русский язык Старт сервера: 25.10.2014 г., в 20:00 GMT +1 Клиент FOnline2: http://fonline2.com/ru/game/download-fonline-2/ Сайт FOnline2: http://fonline2.com/ru Форум FOnline2: http://forum.fonline2.com Страница Fonline2 в Facebook: https://www.facebook.com/Fonline2 Окунитесь в атмосферу оригинального пост-апокалиптического мира Fallout - бродите по пораженной радиацией пустоши, примите участие в сражениях против мутантов, рейдеров, и отстаивайте свое место под радиактивными лучами солнца в борьбе с другими игроками. В FOnline2 у Вас есть возможность: - Создать своего уникального персонажа, посредством использования проверенной РПГ системы S.P.E.C.I.A.L. - Окунуться в атмосферу мира, пережившего катастрофу ядерной войны, проходя сюжетную линию квестов и множество других побочных квестов; - Изучать необъятный мир пустоши, руины городов, старые военные базы, заброшенные убежища, и другие интересные места - Бороздить просторы пустоши вместе с караванами, зарабатывать на жизнь ремеслом торговца, охотиться на бандитов, рейдеров, мутантов, и конечно же, на других игроков - отыгрывать роль законопослушного гражданина или последнего негодяя в управляемом игроками городе Shady sands - столице Новой Калифорнийской Республики - Вступить в ряды Рейнджеров, и защищать идеалы Новой Калифорнийской Республики - Собирать ресурсы, освоить полезные профессии, создавать различные предметы - Рассекать просторы пустоши на старом добром Chryslus Motors Highwayman и других транспортных средствах - Создать свою базу - Присоединиться к Анклаву, внести свою лепту в восстановлении былой мощи Соединенных штатов - Сражаться за поддержание баланса сил в регионе в рядах Братства стали - Создать собственную фракцию - Участвовать в боях за удержание контроля над городами - Принять участие в различных мероприятиях, проводимых Администрацией сервера Присоединяйтесь к сообществу игроков FOnline2, зовите своих друзей, и наслаждайтесь атмосферой пост-апокалиптического мира Fallout вместе. http://www.fonline2.com/wp-content/uploads/2014/08/FON_face3.png http://www.fonline2.com/wp-content/uploads/2014/08/FON_tube.png http://www.fonline2.com/wp-content/uploads/2014/08/FON_twitt.png 1
Vault_13 Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 В первом трейлере музыка имхо не очень подходит .
LAZER Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 То что без доната это хорошо. А то на TLA MK2 администратор за деньги (от 1000 рублей) делает игрокам убер-персонажей которых почти невозможно убить. А за более меньшие деньги можно купить просто навыки или способности, и также игровые предметы и деньги. Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
GenesisVII Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 То что без доната это хорошо. А то на TLA MK2 администратор за деньги (от 1000 рублей) делает игрокам убер-персонажей которых почти невозможно убить. А за более меньшие деньги можно купить просто навыки или способности, и также игровые предметы и деньги.Это уже не игра.Хотя как показывает практика,шмот и т.п. рисуется везде. 1
Mr.Sталин Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 В первом трейлере музыка имхо не очень подходит .Ничего ты не понимаешь в "атмосфере оригинального пост-апокалиптического мира Fallout Fonline 2" - это тебе не какой-нибудь там Wasteland 2
St.Kron Опубликовано 9 октября, 2014 Опубликовано 9 октября, 2014 Надо будет еще разок попробовать. Интересно что за 2 года там изменилось.
hmt Опубликовано 9 октября, 2014 Опубликовано 9 октября, 2014 Интересно что за 2 года там изменилось.fonline ... fonline никогда не меняется ... 5
pinoplast Опубликовано 9 октября, 2014 Опубликовано 9 октября, 2014 не тут то было... 25.10.2014 :P ну всё я начал..... ник Vallgard
Mr.Sталин Опубликовано 17 ноября, 2014 Опубликовано 17 ноября, 2014 ну всё я начал..... ник VallgardНу и как удачно начал?Я вот как увидел что надо сидеть и ждать 10 мин. в карцере, подумал - нет уж лучше я подожду в оффлайне пару лет. Надо будет еще разок попробовать. Интересно что за 2 года там изменилось.в геймплее ничего не поменялось
pinoplast Опубликовано 17 ноября, 2014 Опубликовано 17 ноября, 2014 Ну и как удачно начал?Я вот как увидел что надо сидеть и ждать 10 мин. в карцере, подумал - нет уж лучше я подожду в оффлайне пару лет. в геймплее ничего не поменялось да ну ((( бред..совсем не то пальто, что я ожидал!!! как с Ф3!!!!
Legend Опубликовано 28 мая, 2015 Автор Опубликовано 28 мая, 2015 Всем привет! Набираем команду (закрытая община дикарей, уклон в отыгрыш) для игры на сервере Fonline. Адекватные игроки в команде, общее веселье и фан прилагаются. По всем вопросам писать https://vk.com/id1233657
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти