Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я уже успел поиграть в TLA MK2,что-то как-то не то,сложно очень ориентироваться.Корявый реал-тайм мне тоже не понравился,наверное эта игра только для истинных фанатов fallout.

А я уже забросил) Жду открытия РП серверов. Один находиться в off. Другой пока в разработке на стадии альфа версии. 

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

:D Если рп такой же как в сампе то ну нафиг такую игру!

100 % РП же) Там играют серьёзный люди в отличии от САМПа. На РП сервере за всем наблюдают ГМы. За любое НОН РП предупреждение или сразу бан.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Вот поэтому я в рп не играю после сампа,отыгрыш это хорошо,но если что-то делаешь не так,все,считай бан получишь.

Ну не прямо чтобы не так. Надо вести себя как в реальной жизни на все 100 %. Да и пропуск там только по квентам ( эдакая анкета персонажа ). Так что там реально можно нормально РПшить. Помню как прошлым летом потратил 2 месяца на SAMP RP. А ведь я добился очень собственной квартира и самого дешёвого автомобиля. А работал я в полиции, и был в звании прапорщика. В общем делать массовый РП проект невозможно.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Данная тема будет интересна фанатам Fallout, которые ищут дружный коллектив для игры в  его online модах, а так же новичкам которые еще ничего не знают про Fonline.

 

Немного о нас: Мы "Армия Севера" - первая АПК организация образовавшаяся на просторах Fonline, наши цели в игре -  защита мирных игроков и поддержание порядка в пустоши. Боремся с мародерами, бандитами и с психически неуравновешенными личностями :).

наш коллектив это:

- взрослые ребята (средний возраст 25 лет)

- дружная сплоченная команда превознемогающая сложности всем коллективом

- взаимовыручка наше основополагающее(помогаем друг другу не только советом, но и делом)

- адекватное общение кроме игр, за жизнь и "о хлебе насущном" (мат в коллективе не приветствуется)

 

Играем на разных серверах, последние (из недавних) TLAmk2 и Fonline2, ранее Requiem.

 

 

Если вы ищите дружный коллектив и хотите играть в команде, или вы одиночка которому нужна поддержка и помощь - мы всегда готовы прийти на помощь, рады новым знакомствам и игрокам.

 

Наш форум: forum.northarmy.ru

Мой скайп: bulterer88

Ссылка на комментарий

Ммм, движок SMF, когда-то я обожал его, вот только мне он показался чрезвычайно ненадежным (форум даже потерял). Прошу прощения за оффтоп, просто воспоминания нахлынули.

 

А по теме: никогда не любил он-лайн игры, для меня если и есть Fallout, то только классический одиночный.

Ссылка на комментарий

Посмотрел видосы...  #imxo Fonline становится с каждым билдом все отстойнее и отстойнее! Жаль а идея с самого начало была классная но Цвета что-то не туда понесло)

Ссылка на комментарий

Посмотрел видосы...  #imxo Fonline становится с каждым билдом все отстойнее и отстойнее! Жаль а идея с самого начало была классная но Цвета что-то не туда понесло)

Почему же? Я вот например жду когда добавят возможность ездить на транспорте по локациям как в Fallout Tactics. Как раз можно будет добавить танк "Шерман" оттуда. Классные запилы будут  :) . А вообще есть 2 Full Roleplay сервера который подают больше надежды. При этом один уже давно готов. Второй пока в альфе

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Армия Севера мне показалась крайне активной и инициативной организацией (в FOnline не играл, сужу со своего сугроба).

 

 

Я вот например жду когда добавят возможность ездить на транспорте по локациям как в Fallout Tactics.

 

Давить нубов гусеницами — чего еще надо для счастья?)))

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

что за сервера?

TNF Roleplay и Next Day.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

И так перейдем вот так ни с того ни с сего сразу на тему,стоит ли FOnline нашего времени стоит ли вообще в нее играть если да то почему и если нет тоже почему,я лично зашел на сервер Mk2 и малек удивился от того насколько люди необразованные свиньи. Надеюсь мы расставим все по полочкам и вы напишите почему СТОИТ а почему НЕ СТОИТ.

Ссылка на комментарий

Тема по FOnline уже есть, нечего плодить сущности.
 
Что до вопроса выше, проект всегда был полон троллей, ПК, хамства и страданий нубов. В том числе по причине активного внимания к игре обитателей имиджборд. Причём, есть совсем печальные случаи вроде "Реквиема". Это нужно держать в уме заранее, решая играть или нет. Лекарства: поиск компаний друзей для совместного прохождения, уютные РП-сервера. В любом случае, тратить на это время или нет, каждый должен понять для себя сам, в зависимости от того, что  он хочет получать от игрового процесса.
Я лично ни капли не желею потраченного на 2238 времени, хотя в целом проектом и пути, по которому пошло его развитие, скорее недовольна.

Ссылка на комментарий

http://fonline2.com/wp-content/uploads/2014/05/banner11.png
 
FOnline 2 -  пост-апокалиптическая MMORPG, основанная на легендарной серии игр Fallout.
 
Сервер абсолютно бесплатный
 
Нет системы доната
 
Игра переведена на русский язык
 
Старт сервера: 25.10.2014 г., в 20:00 GMT +1
 
Клиент FOnline2: http://fonline2.com/ru/game/download-fonline-2/
 
Сайт FOnline2: http://fonline2.com/ru
 
Форум FOnline2: http://forum.fonline2.com
 
Страница Fonline2 в Facebook: https://www.facebook.com/Fonline2
 

 

  
Окунитесь в атмосферу оригинального пост-апокалиптического мира Fallout - бродите по пораженной радиацией пустоши, примите участие в сражениях против мутантов, рейдеров, и отстаивайте свое место под радиактивными лучами солнца в борьбе с другими игроками.
 
В FOnline2 у Вас есть возможность:
 
- Создать своего уникального персонажа, посредством использования проверенной РПГ системы S.P.E.C.I.A.L.
 
- Окунуться в атмосферу мира, пережившего катастрофу ядерной войны, проходя сюжетную линию квестов и множество других побочных квестов;
 
- Изучать необъятный мир пустоши, руины городов, старые военные базы, заброшенные убежища, и другие интересные места
 
- Бороздить просторы пустоши вместе с караванами, зарабатывать на жизнь ремеслом торговца, охотиться на бандитов, рейдеров, мутантов, и конечно же, на других игроков
 
- отыгрывать роль законопослушного гражданина или последнего негодяя в управляемом игроками городе Shady sands - столице Новой Калифорнийской Республики
 
- Вступить в ряды Рейнджеров, и защищать идеалы Новой Калифорнийской Республики
 
- Собирать ресурсы, освоить полезные профессии, создавать различные предметы
 
- Рассекать просторы пустоши на старом добром Chryslus Motors Highwayman и других транспортных средствах
 
- Создать свою базу
 
- Присоединиться к Анклаву, внести свою лепту в восстановлении былой мощи Соединенных штатов
 
- Сражаться за поддержание баланса сил в регионе в рядах Братства стали
 
- Создать собственную фракцию
 
- Участвовать в боях за удержание контроля над городами
 
- Принять участие в различных мероприятиях, проводимых Администрацией сервера
 
Присоединяйтесь к сообществу игроков FOnline2, зовите своих друзей, и наслаждайтесь атмосферой пост-апокалиптического мира Fallout вместе. 
 
http://www.fonline2.com/wp-content/uploads/2014/08/FON_face3.png http://www.fonline2.com/wp-content/uploads/2014/08/FON_tube.png http://www.fonline2.com/wp-content/uploads/2014/08/FON_twitt.png

Ссылка на комментарий

То что без доната это хорошо. А то на TLA MK2 администратор за деньги (от 1000 рублей) делает игрокам убер-персонажей которых почти невозможно убить. А за более меньшие деньги можно купить просто навыки или способности, и также игровые предметы и деньги.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

То что без доната это хорошо. А то на TLA MK2 администратор за деньги (от 1000 рублей) делает игрокам убер-персонажей которых почти невозможно убить. А за более меньшие деньги можно купить просто навыки или способности, и также игровые предметы и деньги.

Это уже не игра.Хотя как показывает практика,шмот и т.п. рисуется везде.

Ссылка на комментарий

В первом трейлере музыка имхо не очень подходит :D.

Ничего ты не понимаешь в "атмосфере оригинального пост-апокалиптического мира Fallout Fonline 2" - это тебе не какой-нибудь там Wasteland 2  :D

Ссылка на комментарий

ну всё я начал..... ник Vallgard

Ну и как удачно начал?

Я вот как увидел что надо сидеть и ждать 10 мин. в карцере, подумал - нет уж лучше я подожду в оффлайне пару лет. :) 

 

Надо будет еще разок попробовать. Интересно что за 2 года там изменилось.

в геймплее ничего не поменялось :hanged: 

Ссылка на комментарий

Ну и как удачно начал?

Я вот как увидел что надо сидеть и ждать 10 мин. в карцере, подумал - нет уж лучше я подожду в оффлайне пару лет. :)

 

в геймплее ничего не поменялось :hanged:

да ну ((( бред..совсем не то пальто, что я ожидал!!! как с Ф3!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...