Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Массовых" это каких?

 

Это Реква, Гун, ТЛА МК 2, FOnline 2. Короче там где онлайн большой. Вот на Last Hope хоть и идёт небольшая война, но куда спокойнее чем на остальных сервах. Ещё был Return Of The Chosen One который к сожалению умер 2 года назад( Там помню остался лишь один гоп против всех остальных 5 игроков)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Это Реква, Гун, ТЛА МК 2, FOnline 2. Короче там где онлайн большой. Вот на Last Hope хоть и идёт небольшая война, но куда спокойнее чем на остальных сервах. Ещё был Return Of The Chosen One который к сожалению умер 2 года назад( Там помню остался лишь один гоп против всех остальных 5 игроков)

 

Играл на FOnline 2 недавно. Народу было не мало, хотя естественно наших "друзей" гопников было большинство, что игру портило серьёзно.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

А там разве нет модерации, банов для неадекватов?

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

А там разве нет модерации, банов для неадекватов?

Нет конечно. Только на Рекве есть бан за оскорбление администрации.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

О, тему прикольную нашёл.

Начинал, верил в благое, верил в "неTLA" серверы, но однажды меня, усердно качавшегося на мобах и заработавшего на кожанку с пистолетом пристрелил из минигана на энкаунтере мимо пробегавший "кто-то". Ради 2х стимуляторов, как он объяснил. После этого желание играть исчезло начисто. Вот и весь ролеплей - до первой встречи с неадекватом.
На 2238 в Хабе нашёл малазийцев, таскался с ними, но плохое знание "малазийского английского" тогда мне здорово помешало. Сейчас бы мы всех поляков строем ходить заставили. :lol: 

В общем попробовано 4 "рп-сервира на укозе", 2238 и ТЛА. -_- Уныние этот ваш Фонлайн, игра-имиджборда. 
Китайские продукты есть и тут!
http://fonline.ru/forum/threads/2457/

Ссылка на комментарий

А есть мысли как это изменить?

Ну для игры небольшой командой из худо-бедно знакомых людей, командного отыгрыша опять же + комбинированные ресурсы классических игр можно бы сделать нечто вроде сервачка. Мы на фолру так в Террарию и DayZ собирались, очень здорово получалось, без всяких "ололо, гопы, спасайтесь" и с кучей фана. В общем, нужна "долгоиграющая" идея и возможность реализации Тактики на FOnline. А то есть мнение, что планомерные отстрелы мобья быстро наскучат. Хотя вот в Diablo 2 это не надоедает :)

Ссылка на комментарий

что планомерные отстрелы мобья быстро наскучат

Почему то вспомнилась ЗВ:Старая республика, где тупейший кач на мобах повергает в уныние уровня эдак с 7.

 

В общем, нужна "долгоиграющая" идея и возможность реализации Тактики на FOnline.

"Переселить" FT на движок FOnline ? :)
Ссылка на комментарий
"Переселить" FT на движок FOnline?

Да, всё идёт к "переезду", мы снова к этому пришли. :) Ковыряние в FT принесло свои плоды - я теперь тоже думаю, что на FT всё плохо. Причём меня от желания "закопаться" в моддинг останавливает именно мультиплеер, точнее - его отсутствие в FT. То замудрёное хамачи-стайл поделие я онлайном не считаю, слишком много ограничений.Нужна свобода и

 Почему то вспомнилась ЗВ:Старая республика, где тупейший кач на мобах повергает в уныние уровня эдак с 7.

Снайперы с лазерками и гауссами, супермутанты с порогом урона, рейдеры-взрыватели... Враг должен быть круче нас, чтобы победа над ним приносила фан, а не смех, презрение и жалость. Попутно нужны интересные карты, где бы наша тактическая братия могла развернуться + я бы добавил подкрепления и обороны занятых точек.UPDATE:Скачал SDK Фонлайна, подключил спрайты и тайлы FT, залез в маппер... и обломался, 90% контента не видно. Гуманоид с Бегемотом есть, не комплектные, а именно подключенные. Ивсё, остальные что-то не хотят.С разбегу в маппер не запрыгнуть, кисти как таковой нет, копипаст одного тайла и никакущее использование мыши - я понял причину высокой смертности проектов на этом движке. Тупо неудобно. Пропала возможность цветовой кастомизации юнитов, ведь в движке работа с палитрой спрайта не предусмотрена. Обидно, я на эту фичу очень запал.Поковыряюсь ещё, ведь графику FT подключить надо. Выглядит неплохо, стало почеловечней чем 2 года назад, но всё ещё "крэповато" в плане настройки/подключения/создания контента.  :)

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий

Ковыряние в FT принесло свои плоды - я теперь тоже думаю, что на FT всё плохо. 

 

Не всё )))... там очень качественные арты. Особенно те, что не цветные... так сказать "карандашные". Художник хороший работал над ними... 

 

Ну эт лично мое ИМХО. Прост долго копался в нашей галерее по всем фолам (ну... кроме третьего. Там и так понятно все )))... претензий нет). Именно арты FT больше всего почему-то в душу запали...

Ссылка на комментарий

Немного по сабжу... сообщения с форума Гун Хевена:

 

http://forum.goon-haven.ru/viewtopic.php?f=20&t=963

 

http://forum.goon-haven.ru/viewtopic.php?f=29&t=962

 

там сообщения товарисча с ником "Сникота".

ждите возможно скорого спама )))...

А вообще, приятно, что нас знают даже ТАМ :)

Ссылка на комментарий

Ой-вей. А ведь могут и набижать. Благо банхаммер увесистый.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Мда, никогда не любил форумы, где поощряют ненормативную лексику. То ли дело наш - пример для подражания. 

Ссылка на комментарий

Мда, никогда не любил форумы, где поощряют ненормативную лексику. То ли дело наш - пример для подражания. 

Просто на данный момент там нету модераторов,один Айделька и то он занят сервером,на форуме он только чистит темы с багрепортами и т.д 

Ссылка на комментарий
Не всё )))... там очень качественные арты. Особенно те, что не цветные... так сказать "карандашные". Художник хороший работал над ними... 

Не в части арта, я про моддинг - очень многого не сделать в принципе, много возможно лишь частично, и лишь небольшая часть возникающих идей может быть воплощена в своём оригинальном виде. Но это очень простые идеи.Как игра FT мне очень нравится, красиво, атмосферно, напряжённо. И с машинками.

Ссылка на комментарий

Воу воу!! Я снова взялся за фонлайн,нашел хорошего человека,помог мне с билдом и снарягой!

Теперь я терминатор,пришел чтобы вершить правосудие...Убивая кротокрысов и кентавров с патрулем единения (

Ссылка на комментарий

Хмм, а ведь реально осуществить изначальную задумку Цвета с кооперативным фолачом? Я бы хотел сыграть в первый фоллаут с друзьями/неизвестными_дяденьками_из_интернета, мол Выходца послали не одного и все такое. 

Ссылка на комментарий

Хмм, а ведь реально осуществить изначальную задумку Цвета с кооперативным фолачом? Я бы хотел сыграть в первый фоллаут с друзьями/неизвестными_дяденьками_из_интернета, мол Выходца послали не одного и все такое. 

Было бы неплохо. Особенно если ещё можно будет играть за напарников Выходца. Помню на старом форуму FOnline была тема где были карты из Fallout 1, конвертированные в формат для FOnline. Ещё на форуме 2238 был вроде целый клиент сингла на базе Fallout 1. А пока мечтать остаётся только :( .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Не помню на каком форуме говорилось о сингле FOnline. Есть ли сингл на движке FO? я бы непрочь поиграть в фоллачик в реал тайме,и запилить несколько модов на него,учитывая мои навыки работы с СДК. 

Ссылка на комментарий

Играл в Реквием где-то около года назад.. так, побегать, хлам пособирать.. сделал себе одного "фармера средней руки" (как потом его оценили) с неплохо прокачанным крафтом и копил на свою ферму.. дергнул черт связаться с оргой. Не, ребята нормальные были, не гопота а как раз наоборот. Но задроты еще те - по 25 ч в сутки  онлайн сидели. Интересы - ТОП-лут, супер бойцы и прочая хрень.. короче - всю охоту играть отбили (я только на работе в ночную смену с ноута сидел, и "жить" в игрушке не имел и не имею никакого желания).А вот все, что реализировали (или пытались реализировать) в ТЛА мне интересно. В частности обилие возможностей крафта, пушек и 3Д модельки игроков. Есть ли все это там сейчас и стоит ли качать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...