Перейти к содержанию

[недоступен] Restoration Update Pack [RUP] (RP + Fixes + Mods)


Pyran

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужна данная сборка?

    • Да, мне нравится
    • Нет, только сборка Fixed Edition.
      0
    • Да, но стоит убрать лишние локализации и моды.
    • Нет, хочу сборку Fixed Edition, со всеми фишками RUP.


Рекомендуемые сообщения

Проблема нашлась, теперь знаю что бывает просроченный гэкк О.о Первый раз за сток прохождений столкнулся с просроченным гэкком, никогда не брал его у анклава, оказывается он просрочен, за что люблю фолыч всегда что-то новое узнаешь ))).

Просроченных ГЭККов в оригинале тоже нет. Если не взять с собой его из 13 волта, то игра заставит взять экземпляр из лабиринта, не пyстив дальше. Нy, либо очередная наркомания из ЭкКо, да.

 

 

Ссылка на комментарий

Горис зависает и вылетает из пати при автолуте если он переполнен save ДО и после

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Ссылка на комментарий

YcHia0m.png

Крит при попытке активации термоядерки в анклаве, сейв приложен. https://yadi.sk/d/6h-RhZLHkQF4eg И еще встреча с психом из аррое, который первый избранный, которая возле СФ (он уже в повер арморе), при наведении на него игра крашится.

Ссылка на комментарий

Крит при попытке активации термоядерки в анклаве, сейв приложен. https://yadi.sk/d/6h-RhZLHkQF4eg И еще встреча с психом из аррое, который первый избранный, которая возле СФ (он уже в повер арморе), при наведении на него игра крашится.

Если при активации бомбы при помощи красного ключа - то все в порядке.

Вылета не наблюдаю. Первые 2 раза сработало, потом сыпаться начало. Проблема обнаружена... попробуй сделать как на видео.

 

 

Когда время прийдет, к тебе постучат. :-)
Время пришло, можете гаечку подкрутить?

Вообще забавно получается, стоя справа от пк, вылетает, если пройти и вернуться работает.

в debug-e это: 

OPCODE ERROR: get_proto_data() - failed to load a prototype id: 642
 > Script: scripts\hs_barterprice.int, procedure remember_item_prices.Dialogue Reaction: Said Neutral
Dialogue Reaction: Said Neutral
Dialogue Reaction: Said Neutral
Dialogue Reaction: Said Neutral
Dialogue Reaction: Said Neutral

 

Скрипт \\ Видео

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Просроченных ГЭККов в оригинале тоже нет. Если не взять с собой его из 13 волта, то игра заставит взять экземпляр из лабиринта, не пyстив дальше. Нy, либо очередная наркомания из ЭкКо, да.

Экземпляр из лабы и был просроченным )

Ссылка на комментарий

 

Если при активации бомбы при помощи красного ключа - то все в порядке.

Вылета не наблюдаю. Первые 2 раза сработало, потом сыпаться начало. Проблема обнаружена... попробуй сделать как на видео.

 

 

Время пришло, можете гаечку подкрутить?

Вообще забавно получается, стоя справа от пк, вылетает, если пройти и вернуться работает.

в debug-e это: 

OPCODE ERROR: get_proto_data() - failed to load a prototype id: 642
 > Script: scripts\hs_barterprice.int, procedure remember_item_prices.Dialogue Reaction: Said Neutral
Dialogue Reaction: Said Neutral
Dialogue Reaction: Said Neutral
Dialogue Reaction: Said Neutral
Dialogue Reaction: Said Neutral

 

Скрипт \\ Видео

 

А почему после прохождения игры нет повествования о том, что\как и где произошло ? Что то нужно включить ?

Ссылка на комментарий

А почему после прохождения игры нет повествования о том, что\как и где произошло ? Что то нужно включить ?

Потому что, это прямая гибель персонажа (аналогично погибнуть в бою), бомбу надо активировать с таймером (насколько помню) или используйте альтернативные способы.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Бомба всегда приводит к смерти персонажа. Это один из моментов RP который в игре слабоочевиден (Анклав вообще сыроват и как локация Fallout2 и в реставрированном варианте). Типа там нет предохранителя или что-то такое.

Ссылка на комментарий

Потому что, это прямая гибель персонажа (аналогично погибнуть в бою), бомбу надо активировать с таймером (насколько помню) или используйте альтернативные способы.

Я уплыл на танкере, про бомбу я просто глюк скинул, а комп я взорвал, убил бомжа пошел на танкер и прошла заставка как взрывается вышка и сразу главный экран с новой игрой загрузкой и так далее. Могу скинуть сейв, если нужно, игра установлена без подпапок.  Save   https://yadi.sk/d/6h-RhZLHkQF4eg

Ссылка на комментарий

Вопрос! Устанавливать мод на русскую или английскую версию?

без разницы, все что нужно fallout 2, желательно без примесей.

 

*Если у вас Русская версия, но хотите играть в полностью английскую, то не вся озвучка поменяется (в будущем и то исправлю).

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Поставил игру в подпапку игрался с настройками сфола, проблемы с повествованием это не решило, после заставки взрыва вышки, привет главный экран. В этом самый смак послушать, как мои действия повлияли на мир игры.

Ссылка на комментарий

Поставил игру в подпапку игрался с настройками сфола, проблемы с повествованием это не решило, после заставки взрыва вышки, привет главный экран. В этом самый смак послушать, как мои действия повлияли на мир игры.

попробуй убрать data\scripts\hs_barterprice.int

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я уплыл на танкере, про бомбу я просто глюк скинул, а комп я взорвал, убил бомжа пошел на танкер и прошла заставка как взрывается вышка и сразу главный экран с новой игрой загрузкой и так далее. 

У Burn'a есть новый фикс для концовки RP, ну или сменить sfall на 4.1.6/7

Ссылка на комментарий

без разницы, все что нужно fallout 2, желательно без примесей.

 

*Если у вас Русская версия, но хотите играть в полностью английскую, то не вся озвучка поменяется (в будущем и то исправ

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

У Burn'a есть новый фикс для концовки RP, ну или сменить sfall на 4.1.6/7

Я так полагаю для фикса нужно ресурсы распаковать, так как, таких файлов нет в сборке. Ну а как корректно сменить сфолл я не знаю, простой заменой не выходит сейвы не грузятся выпадая в крит ошибку.

Ссылка на комментарий

Я так полагаю для фикса нужно ресурсы распаковать, так как, таких файлов нет в сборке. Ну а как корректно сменить сфолл я не знаю, простой заменой не выходит сейвы не грузятся выпадая в крит ошибку.

Вы имете ввиду распаковывать у Burn'a? Если они у него запакованы - то да.

Иначе Достаточно просто положить новый файл в папку игры /data/scripts/

Ссылка на комментарий

Вы имете ввиду распаковывать у Burn'a? Если они у него запакованы - то да.

Иначе Достаточно просто положить новый файл в папку игры /data/scripts/

Даже учитывая что там все файлы с расширением int ? Положил, никаких изменений. 

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. Когда планируется добавка мода unlimited party?

по возможности, может быть на выходных. Но тут есть одно "но", если будут использоваться моды, данная фишка для большинства напарников работать не будет, т.к. скрипты перезапишутся.

 

Я так полагаю для фикса нужно ресурсы распаковать, так как, таких файлов нет в сборке. Ну а как корректно сменить сфолл я не знаю, простой заменой не выходит сейвы не грузятся выпадая в крит ошибку.

просто подождите, если там просто скрипт запаковать, и положить, но добавлю. в ином случае, подождать, пока заталкаю обновку от Burn-a.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Pyran. Что значит "для большинства напарников работать не будет, т.к. скрипты перезапишутся"?

 

Безлимитная партия, создана для чистого RP, без дополнений. 

Если установить EcCo или Essential pack или любой другой мод, где напарникам добавляется функционал (диалоги, или действия, итд), то файлы этих напарников будут перезаписаны, и напарник не сможет присоединиться, если для него нет места.

  • Скажем, в Essential pack, у Кэссиди и Мирии, есть несколько новых реплик, а значит скрипт (файл, который управляет напарником) заменится на новый. 
  • Вручную подменять на безлимитную партию не стоит, т.к. в лучшем случае не получим новые реплики\новые квесты... в ином случае, можем и краш словить, в определенные моменты.
  • Есть некоторые хитрости: если какой напарник не соглашается присоединиться, то выгоняем всех, берем тех, кто не согласен, а потом, тех, кто спокойно присоединяется... 

Надеюсь понятно объяснил.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...