Перейти к содержанию

[недоступен] Restoration Update Pack [RUP] (RP + Fixes + Mods)


Pyran

  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам нужна данная сборка?

    • Да, мне нравится
    • Нет, только сборка Fixed Edition.
      0
    • Да, но стоит убрать лишние локализации и моды.
    • Нет, хочу сборку Fixed Edition, со всеми фишками RUP.


Рекомендуемые сообщения

Кстати да, аналогичный вопрос. Уже больше года прошло с того момента как я спрашивал когда будет готова сборка.

Pyran, я прекрасно понимаю, что это делается на энтузиазме и ты никому ничего не обязан. Но все таки хотелось немного определенности. И если сборка канала в лету, то дать нам знать, чтобы мы не доставали тебя :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, что интересуетесь. Это, в некотором смысле, является поддержкой и стимулом.

Я не забил на сборку, но в силу различных обстоятельств, отложена в дальний ящик.

И банально, просто устал. Давайте попробуем, но встречный вопрос, чего вы ждете от сборки?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Спасибо, что интересуетесь. Это, в некотором смысле, является поддержкой и стимулом.

Я не забил на сборку, но в силу различных обстоятельств, отложена в дальний ящик.

И банально, просто устал. Давайте попробуем, но встречный вопрос, чего вы ждете от сборки?

Ну собственно ничего такого, о чем бы не было сказано на первой странице темы :) Т.е. кому мало ванильного РП и хочется иметь возможность без танцев с бубном, установить сборку сразу с указанными модами и фиксами.

Ссылка на комментарий

Спасибо, что интересуетесь. Это, в некотором смысле, является поддержкой и стимулом.

Я не забил на сборку, но в силу различных обстоятельств, отложена в дальний ящик.

И банально, просто устал. Давайте попробуем, но встречный вопрос, чего вы ждете от сборки?

Аналогично с предыдущими комментаторами. Не жду стабильности и баланса - стабильность присутствует а баланс каждый настраивает сам.Не жду каких-то новых спрайтов, квестов или локаций - спрайты раньше (сейчас уже не знаю), Дробовик публикует и частично некоторые уже имеются, новые локации и квесты,это в Мегамод и т.д. Ну и просто жду, потому-что автор/изготовитель/сборщик/модмейкер(нужное подчеркнуть) человек со своими возможностями, нужностями(да простят меня филологи) ,и потребностями. Ждать можем - лично жду Fallout 2 от Molten Clouds и ничего, нормально всё. Поседел немного но это другое...

Gekko.gif

Ссылка на комментарий

Поседел немного но это другое...

Главное, чтоб не от ожидания и страха, а от умудренности (мудрости).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Главное, чтоб не от ожидания и страха, а от умудренности (мудрости).

Да, всем так и говорю, либо односложные да/ага чтобы не заподозрили подвох. Кстати, по поводу спрайтов - сейчас кто-то занимается добавлением новых спрайтов, или все кто разбираются на NMA сами себе коллекцию собирают? 

Gekko.gif

Ссылка на комментарий

Да, всем так и говорю, либо односложные да/ага чтобы не заподозрили подвох. Кстати, по поводу спрайтов - сейчас кто-то занимается добавлением новых спрайтов, или все кто разбираются на NMA сами себе коллекцию собирают? 

Спрайты в Тактиксе, а здесь Фреймы. 

Паков, на подобии Punk Girl нет (не припомню), слишком кропотливая и долгая это работа (*в моде Yesterday есть несколько новых).

Наборчики же, где в лучшем случае, есть пара-тройка движений со всех ракурсов не так много, а с одного ракурса или без движений - не интересны.

Сюда де: Их еще надо найти. Озаботиться, чтоб они пригодились. И, частично, ссылки "приказали" (от времени или др.причинам).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Привет, Pyran!

Скажи, пожалуйста, ты не планируешь обновлять или выкладывать в доступ старую версию своей сборки? Так получилось, что второй фолл прохожу только с ней)
 

Ссылка на комментарий

Привет.
Старая версия пока еще доступна на торренте, но сама сборка, считаю, не актуальна т.к. компоненты устарели/не работают.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Так-так-так..., что тут за движуха.

 

но сама сборка, считаю, не актуальна т.к. компоненты устарели/не работают.

 

она вполне хорошо работала. некоторым бы и старая версия подошла, не все гонятся за обновлениями.

 

кстати, даже меня иногда спрашивают от куда старую версия скачать.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Старая версия пока еще доступна на торренте, но сама сборка, считаю, не актуальна т.к. компоненты устарели/не работают.

 

Я хоть и не люблю всякие сфалы и прочие извращения, но играл не один раз с этой сборкой. Так что зря она «не актуальна». Сборка хорошая. Работает - пусть работает. Это не тот случай, когда нужно гнаться за свежайшим, особенно, если это свежайшее не имеет никаких особых преимуществ, кроме большей циферки.

 

А вообще, совсем убирать старые версии из доступа - плохая практика.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Я хоть и не люблю всякие сфалы и прочие извращения, но играл не один раз с этой сборкой. Так что зря она «не актуальна». Сборка хорошая. Работает - пусть работает. Это не тот случай, когда нужно гнаться за свежайшим, особенно, если это свежайшее не имеет никаких особых преимуществ, кроме большей циферки.

 

А вообще, совсем убирать старые версии из доступа - плохая практика.

Не актуальна, т.к. нет ряда фиксов, и моды вроде EcCo или Minimod не работают.

Нет, убирать сборку совсем, я не планирую, убирается неактуальная версия ;)

 


А вообще, кроме прочего, обдумываю новое название, т.к. среди RP\RPu\ и прочих RR\PP\UU, можно запутаться и народ не видит разницы RPu и RUP. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
А вообще, кроме прочего, обдумываю новое название, т.к. среди RP\RPu\ и прочих RR\PP\UU, можно запутаться и народ не видит разницы RPu и RUP.

 

 

новое название давно напрашивалось. F2MP (Fallout Mod Pack) самое примитивное из пришедшего на ум. Должно быть простое и понятное название.

 

 

Я хоть и не люблю всякие сфалы и прочие извращения

 

 

а я любитель =) а для игры в оригинал и одной Стимовской\Гог версии достаточно, в неё уже встроен HiRes.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

F2MP

Спасибо, но не... F2-RP-MP, но не совсем то. В принципе, у меня есть несколько заготовок, но еще поразмышляем)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

2H-pyran?

oxyne))

 

А вообще, что-то вроде:

RP\RPu (NCP) Nuclear City Pack. Немного по другому, но передал суть.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

какое RP-MP? написано же F2MP. коротко и понятно. только дурак подумает, что МР это мультиплеер.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

какое RP-MP? написано же F2MP. коротко и понятно. только дурак подумает, что МР это мультиплеер.

Дурак, не дурак, а кто-то rup от rpu отличить не может. И простое mp считаю не применимо, т.к. это название для модов\собрания в целом... а как скажете называть набор модов для обычного Fallout 2?

RP - обязательный атрибут, указывающий на направление\принадлежность модификаций.

 

Скажем, ели Фокс не считает нужным указывать подобное - его дело, но полагаю, он и оригинальную версию не признает, та что без RP, но этим вносит некоторую путаницу, т.к. когда народ по сети скачивает обычные версии, приходит в недоумение - мол, что это за огрызок... (можно возразить, что читать надо итд, но для быстрого понимания эта аббревиатура была бы куда красноречивее).

 

С названием определился, но пока не называю, может еще поменяю, или использую, то что выше.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran, родной, как там продолжение проекта, последняя версия была 5.0.5, у меня она есть, не удалял. Уж столько времени прошло, понимаю все заняты, но ты давай хоть какую-нибудь инфу о продвижении. Про фиксед эдишен все знаю, играл.

Успехов тебе во всех начинаниях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...