Перейти к содержанию

[недоступен] Restoration Update Pack [RUP] (RP + Fixes + Mods)


Pyran

  

97 проголосовавших

  1. 1. Вам нужна данная сборка?

    • Да, мне нравится
    • Нет, только сборка Fixed Edition.
      0
    • Да, но стоит убрать лишние локализации и моды.
    • Нет, хочу сборку Fixed Edition, со всеми фишками RUP.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Заметил в списке изменений племя Умбра. Это ведь племя Сулика?

 

Там был баг с респавном рыбы.

Баг с респавном копей.

И при определённых обстоятельствах вылетала игра. Если, кажется, как раз с копьями взаимодействовать.

 

Так было при двух проъождениях. РП233+ЭККО. И без ЭККО.

не стоит сравнивать старые версии одного и другого;

ничего не знаю, еще никто не сообщал о подобном;

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Поставил RUP, но почему то оптимизация не оч, щас в Храме нахожусь, фпс какой то низкий

Опубликовано

Поставил RUP, но почему то оптимизация не оч, щас в Храме нахожусь, фпс какой то низкий

попробуйте сменить видео режим 

f2_res_config.exe  на directx9

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

так ведь на нем и играю

я к тому, что попробовать различные варианты.

я какого либо затормаживания не вижу. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

я к тому, что попробовать различные варианты.

я какого либо затормаживания не вижу. 

А какие настройки отвечают за производительность, не знаете? А то я думал, что быть может дело в одной локации, но я Храм прошел и в деревне тоже самое

Опубликовано

Проблема решена! Покопался в sfall'е, пошаманил немного с настройками графики и системы и все заработало)

Опубликовано

Проблема решена! Покопался в sfall'е, пошаманил немного с настройками графики и системы и все заработало)

что поменяли?

тормоза могли быть из-за параметра singlecore=1 и ProcessorIdle=-1

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

что поменяли?

тормоза могли быть из-за параметра singlecore=1 и ProcessorIdle=-1

single core был выключен, а вот processoridle я отключил

Опубликовано

Не знаю глюк это или механика, если я в брокен хилз через кнопку бартер торгую то цена 6+к если я через диалог торгую цена падает до 4к и еще если через бартер торг то инвентори напарников есть, если через диалог инвентори напарников нет.  Сейв на всякий https://yadi.sk/d/-59HsrOKvjYNlA ,еще в диалоге с барменшой в маламут салуне, когда она говорит, что отпустила порезанную шлюху, она говорит от мужского рода.  При встреча Злых наемников (ТАм один наемник в броне анклава не обычных наемников, там молния в кружочке со злыми), при попытке выстрела по ним игра вылетает.

Опубликовано

1. Напарники - это фишка фильтра инвентаря. Попробуй его отключить - f2. И поторговать. Так же, возможно, расчет самого мода не без изьяна. К тому же, еще напарники могут влиять на цены.

2. Надеюсь сейвы есть из Рединга?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

1. Напарники - это фишка фильтра инвентаря. Попробуй его отключить - f2. И поторговать. Так же, возможно, расчет самого мода не без изьяна. К тому же, еще напарники могут влиять на цены.

2. Надеюсь сейвы есть из Рединга?

Нет уже нет, но вот в том что я скинул в разговорах о махинациях чада с охранниками все говорят в мужском роде, даже девушки.

Опубликовано

Нет уже нет, но вот в том что я скинул в разговорах о махинациях чада с охранниками все говорят в мужском роде, даже девушки.

несовершенство перевода, реплики нужно унифицировать, если будут скриншоты подобных ляпов - поправлю.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Камрады подскажите, при выборе EcCo mod, у всех есть "выстрел дуплетом"? что то я не наблюдаю.

 

Ну и замечен критический вылет с установленным Minimod на энках возле кламата  дыры, встречи караванов с кем либо, после продолжительного "метания" коктелей молотова NPC происходит вылет.

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Опубликовано

Камрады подскажите, при выборе EcCo mod, у всех есть "выстрел дуплетом"? что то я не наблюдаю.

 

Ну и замечен критический вылет с установленным Minimod на энках возле кламата  дыры, встречи караванов с кем либо, после продолжительного "метания" коктелей молотова NPC происходит вылет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

 

 

Увы, сейвов нет =( но если я вернусь  к тому моду, обязательно поделюсь.

Спасибо (огромное!) за файл, все работает (дуплет) - сразу вопрос, а есть возможность заменить слово -"очередь" на "дуплет" ? =)

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Опубликовано

Увы, сейвов нет =( но если я вернусь  к тому моду, обязательно поделюсь.

Спасибо (огромное!) за файл, все работает (дуплет) - сразу вопрос, а есть возможность заменить слово -"очередь" на "дуплет" ? =)

по быстрому - нет. т.к. используется единый арт для атаки данного типа.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

по быстрому - нет. т.к. используется единый арт для атаки данного типа.

 

В будущем имеет смысл ждать подобного?

 

На "энках" возле ГУ "патрульные с собаками схватившие работорговцев" не воюют, работорговцы выпиливают собак и на этом все.

Save

У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей! 

Опубликовано

В будущем имеет смысл ждать подобного?

 

На "энках" возле ГУ "патрульные с собаками схватившие работорговцев" не воюют, работорговцы выпиливают собак и на этом все.

Save

нет, не планируется, не знаю нюансов.

стычки - посмотрю, но пока без гарантий.

 

но небольшой фикс будет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, какой из перечисленных модов, входящих в RUP, самый сложный по боевке?
1) Weapons Redone 2.3d. [Magnus]
2) EcCo mod 0.6.3b. [Phobos2077\Pyran]

3) Blanced mod 1.48. [Jim The Dinosaur]
4) Lands of Mordor 0.040. [Mordor]

P.S.: Желательно чтоб механика боевки осталась такой же, как и оригинальной игре Fallout 2.

Опубликовано

Прежде всего, ознакомьтесь с описанием модов. 

Думаю, вам может подойти Weapons Redone. 

Но ни один из модов не соответствует оригинальной боевой системе, так или иначе, они ее изменяют.

Пробуйте Weapons Redone, если по описанию подходит. И еще, сегодня будет небольшой фикс\обновление.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

При встреча злых наемников при наведении прицела на парня в повер арморе  вылетает игра. Возле Сан-Франциско.

Опубликовано

При встреча злых наемников при наведении прицела на парня в повер арморе  вылетает игра. Возле Сан-Франциско.

Обновление: 0.3

  • Коррекция текста.
  • Добавление еще 5 локаций в список отображения на карте мира.
  • sfall: исправлено общее количество городов, в соответствии с обновленными табличками, теперь их не 21, а 32.
  • EcCo - добавлен выстрел дуплетом для обреза и двустволки.
  • ожидайте обновления.
  • Вылеты - по возможности рассмотрю и постараюсь исправить, был бы благодарен за сейвы, на локации или незадолго, до столкновения (чтобы не рыскать).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Это в СФ на базе БС. Локализация 1с

 

iRMLmtB.png

https://yadi.sk/d/6h-RhZLHkQF4eg

сейв рядом с компом + можно побродить рядом с СФ и поискать злых наемников из за которых вылетает при наведение только на чела в повер арморе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...