Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Один из композиторов Cyberpunk 2077 опубликовал вырезанный эмбиент, который почему-то решили в игре не использовать.

 

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Первый трек из Van Buren просто бомба!!! :smile14: Задаёт атмосферу всей невыпущенной игре.

так вот откуда эта мелодия, которая мелькала в разных модах... у меня стойкое ощущение, то это прямиком из FT. Enclave mod - точно позаимствовал.

30 минут постапокалиптической музыки для души #2

а чего все видюшки так дрыгаются?

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Первый трек из Van Buren просто бомба!!! :smile14: Задаёт атмосферу всей невыпущенной игре.

 

так вот откуда эта мелодия, которая мелькала в разных модах... у меня стойкое ощущение, то это прямиком из FT. Enclave mod - точно позаимствовал.

 

Я даже компиляцию, куда входили треки из Van Buren купил. Классное издание.

 

photo-2021-12-18-19-57-16.jpg

photo-2021-12-18-19-57-17.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

так вот откуда эта мелодия, которая мелькала в разных модах... у меня стойкое ощущение, то это прямиком из FT. Enclave mod - точно позаимствовал.

а чего все видюшки так дрыгаются?

Я эпилептик )) Да хз, такой эффект старой камеры был, затемнение по углам, дрожание и помехи. 

Ссылка на комментарий

Продивився всю тему і дуже багато з того, що я міг би закинути, тут вже є. Та ось цієї штуки я тут не знайшов.

 

 

Альбоми проєкту у вільному доступі на сайті і на bandcamp.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Давайте поговорим о музыке.

 

Случайно перехваченный рацией слабый сигнал с угадывающимися джазовыми мотивами; 

Далёкое тоскливое бренчание гитары фермера, вперемешку с завываниями стаи диких собак;

Тревожные песнопения людоедского шамана под барабанный бой;

Хриплый бас бродячего артиста из сияющих дверей очередного покосившегося бара;

Шепот ветра в радиоактивных руинах мёртвых городов, в котором мерещатся голоса миллионов сожженных ядерным пламенем  душ...

Все это мелодии пустошей.

 

2. Last Wave

Эта радиостанция создана и работает в рамках проекта «Wasteland Radio» как альтернативное размышление на тему "каким должно быть радио мира Fallout".

 

Формат станции: dark ambient.

Без ведущих, без рекламы, лишь чистая музыка.

 

Изначально видел в подписи, но как-то не придал значения.

Во время бана что-то распробовал. Полазил по сайту - ощущение как будто спустился в секретный заброшенный бункер, которые когда-то оставили люди: новости закончились несколько лет назад, ссылки которые никуда не ведут, а в качестве контакта ICQ. И тут играет музыка. Оставленный бункер, только в виртуальной среде.

И знаете что. А ведь я в детстве мечтал о чём-то подобном, учитывая какое радио тогда приходилось слушать. Не было, правда, таких технологий, что бы через плеер проигрывалось онлайн-радио.

Только я себе представлял это немного иначе: утром бодрая музыка, что бы проснуться, днём практически танцевальные треки, а под вечер успокаивающий тёмный эмбиент без металлических запилов и низких басов, под него можно и засыпать. А у вас получилось всё в кучу.

 

Когда заиграл Moribund World - я сидел неподвижно уставившись в монитор и знать не знал, радоваться мне или плакать.

Вы мечту мою исполнили. Спасибо за всё что делаете!

 

Legend, скажи, плейлист пополняется? Из того что выкладываем в эту тему, выбираешь потом в эфир радиостанции или нет? А то у меня если пара альбомов, репертуар которого я не услышал.

 

Ну например:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...