Prospector Опубликовано 16 марта, 2016 Опубликовано 16 марта, 2016 Со вчерашней вечеринки "Lovе and mutation 2016" Legend, а ты там участвовала когда нибудь? 2
Legend Опубликовано 16 марта, 2016 Автор Опубликовано 16 марта, 2016 Legend, а ты там участвовала когда нибудь?Нет, конечно, я же не фрик какой. http://r19.imgfast.net/users/1912/41/84/84/smiles/98428.png 1
Prospector Опубликовано 16 марта, 2016 Опубликовано 16 марта, 2016 Нет, конечно, я же не фрик какой. http://r19.imgfast.net/users/1912/41/84/84/smiles/98428.png
Legend Опубликовано 20 апреля, 2016 Автор Опубликовано 20 апреля, 2016 https://vk.com/strannik_x#/strannik_x?w=wall170178514_747 _________________________________________________ Саундтрек к фанфильму Эхо-запрос от nobody's nail machine. http://cs624222.vk.me/v624222795/4f497/oui1pkDW71U.jpg https://vk.com/fallout_nevada#/nailmachine?w=wall-6650970_208 1
Legend Опубликовано 24 июня, 2016 Автор Опубликовано 24 июня, 2016 https://www.youtube.com/watch?v=gNWd229mlbY 2
Legend Опубликовано 25 июля, 2017 Автор Опубликовано 25 июля, 2017 (изменено) Пусть будет тут: Fallout как радиопостановка, подкаст закончен. Вещь не yстyпает лyчшим аyдиокнигам с полноценным составом актёров. Действительно впечатляющий трyд.http://thespoonybardpodcast.libsyn.com/+ Немного кyллсторей с восточного побережья Изменено 19 апреля, 2018 пользователем Legend
Legend Опубликовано 6 сентября, 2017 Автор Опубликовано 6 сентября, 2017 Забытый, но великолепный альбом, который поможет вашему мозгу отстраниться от повседневной суеты, в пугающий, но захватывающий мир иллюзий, абстракций и неважности. https://gv-sound.bandcamp.com/album/111111-dark-side 1
Legend Опубликовано 30 сентября, 2017 Автор Опубликовано 30 сентября, 2017 (изменено) Ремастер оригинального саyнтрека Fallout: Nevada от Nobody's Nail Mashine в честь юбилея. VK.com группа Fallout: Nevada Изменено 19 июня, 2019 пользователем Legend Добавлено видео 3
VatsOfGoo Опубликовано 30 сентября, 2017 Опубликовано 30 сентября, 2017 (изменено) Ремастер оригинального саyнтрека Fallout Не оригинального, а Невады, как я понял... Оп, картинка появилась. Изменено 30 сентября, 2017 пользователем DejaVu 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 17 октября, 2017 Автор Опубликовано 17 октября, 2017 https://kave.bandcamp.com/album/dismal-radiance 1
VatsOfGoo Опубликовано 6 апреля, 2018 Опубликовано 6 апреля, 2018 2 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
VatsOfGoo Опубликовано 16 мая, 2018 Опубликовано 16 мая, 2018 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 21 мая, 2018 Автор Опубликовано 21 мая, 2018 Пока там медленно помирает очередная инкарнация Ван Бюрена, скинy сюда имеющийся саyндтрек.https://soundcloud.com/van-buren-fallout
VatsOfGoo Опубликовано 15 июня, 2018 Опубликовано 15 июня, 2018 3 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
VatsOfGoo Опубликовано 6 июля, 2018 Опубликовано 6 июля, 2018 2 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 11 июля, 2018 Автор Опубликовано 11 июля, 2018 https://www.mixcloud.com/michael-barnett6/the-final-struggle-darkness-death/ 1
VatsOfGoo Опубликовано 24 июля, 2018 Опубликовано 24 июля, 2018 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
VatsOfGoo Опубликовано 23 ноября, 2018 Опубликовано 23 ноября, 2018 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
VatsOfGoo Опубликовано 19 февраля, 2019 Опубликовано 19 февраля, 2019 2 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 https://youtu.be/iaFCudA8M3Q 2
Calm Ghost Опубликовано 12 апреля, 2019 Опубликовано 12 апреля, 2019 LegendВидео в России не работает.
Генерал Максон Опубликовано 12 апреля, 2019 Опубликовано 12 апреля, 2019 Calm Ghost, при попытке просмотра ролика здесь, появляется следующая информация: "Видео недоступноПо требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах.Посмотреть на YouTube" То, что я подчеркнул - кликабельная гиперссылка, по которой можно зайти на YouTube и посмотреть ролик. В общем, ВОТ (кликайте) Egon Spengler - Classic Games (форум)
Анархист Опубликовано 12 апреля, 2019 Опубликовано 12 апреля, 2019 Хор Исаакия спел песню о ядерном ударе по ВашингтонуПесня сама по себе понравилась, но от того, как от конкретно этого ее исполнения у всяких хмырей "пригорело" понравилась еще больше. Еще с того самого момента, как этот скандальчик случился, хотел найти запись этого выступления, но все как то забывал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти