Купибул Опубликовано 15 марта, 2022 Опубликовано 15 марта, 2022 нужно сохранение до запоротого (желательно сразу до порчи), какие шаги/действия были в игре, какие квесты выполнял, чтобы понять что привело к порче сохранения.в общем забей! (сохранения не удаляй я потом посмотрю, на каком этапе загрузка не возможна)Ну если бы сразу попросили - я бы написал. А так уже и не вспомню.Меньше нужно права качать Меня больше интересует, будут ли исправляться баги с повышением характеристик? С картофелинамиКак исправите - будет идеальное прохождение. Ну или не будет, если исправлений не дождусь
vlad198401 Опубликовано 3 апреля, 2022 Опубликовано 3 апреля, 2022 Добрый вечер. Версия от Foxx, последняя 2.3.Постоянно вылетает с ошибкой. При этом можно делать вообще что угодно. Просто идти, выходить из инвентаря, лезть в какой-нибудь контейнер. Невоспроизводима, рандомна. Но, ска, очень часто появляется. У меня столько ни оригинальные фоллауты, ни ресторэйшн, ни резаррекшн суммарно не крашились. Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: olympus.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 3671bf22 Имя модуля с ошибкой: DDRAW.DLL Версия модуля с ошибкой: 4.3.3.1 Отметка времени модуля с ошибкой: 620d6f70 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00041bfc Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 0a9e Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Дополнительные сведения 3: 0a9e Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Mr.Sталин Опубликовано 3 апреля, 2022 Опубликовано 3 апреля, 2022 Постоянно вылетает с ошибкой.отключить опцию FadeBackgroundMusic в ddraw.ini добавлено позжекак временная мера и для проверкивот ты опять начинаешь, кидаться в бой, подожди ветеранов)) 1
vlad198401 Опубликовано 4 апреля, 2022 Опубликовано 4 апреля, 2022 Спасибо, но не особо спасает. Хотя вроде постабильнее стало. Выбрался из Тартара, пока не вылетало больше. Хз в общем.
grumbler Опубликовано 8 апреля, 2022 Опубликовано 8 апреля, 2022 самоубийство эмили не работает- есть диалоги, есть скрипты, но в скриптах проверка диалога непонятна(по диалогам это както связано с конституцией).с конституцией тоже самое- ни квест не работает, ни остальные диалоги, завязанные на этом... а вообще- игра вызывает грусть- весьма годная работа художника, не совсем печальные диалоги, вырвиглазные скрипты и грустное наполнение мира... а ведь могло бы получиться на уровне невады или соноры, но не хватило...
Foxx Опубликовано 8 апреля, 2022 Опубликовано 8 апреля, 2022 самоубийство эмили не работает- есть диалоги, есть скрипты, но в скриптах проверка диалога непонятна(по диалогам это както связано с конституцией).Красноречие >= 95 (Уговорить на самоубийство, покинуть Лайвос или оставить как есть). Нужно выиграть в карты.
13th-hemp Опубликовано 12 июля, 2022 Опубликовано 12 июля, 2022 В Радуги взял квест у Кабана на то чтобы заключиться мир с Псами, далее убил черного держателя шлюх и Кабан меня назначил на его место.С Псами заключил мир, вернулся к Кабану, а он со мной не хочет говорить ни о чем кроме того как сдать ему % от заработка от шлюх, ветки диалога на то чтобы сдать квест на заключения мира нет. Еще пару багов. 1) Локация Ренессанс, каждый раз заходя на локацию, получаю сообщения о том что получена новая запись в личный дневник, но записи нет. Далее заходя в сам бункер, тоже самое, есть сообщение о новой записи, но дневник пуст. 2) Фейковая боевая броня которую мы крафтим по квесту для входа в Олим, это бесконечный приток денег, торговцы ее покупают по 600, а продают по 500. Бартер не качен, Харизма 9. Не знаю занимается ли кто-то фиксом багов сейчас у Олимпа, но если нужны сейвы, то пишите, приложу.
Foxx Опубликовано 20 июля, 2022 Опубликовано 20 июля, 2022 Еще пару багов. 1) Локация Ренессанс, каждый раз заходя на локацию, получаю сообщения о том что получена новая запись в личный дневник, но записи нет. Далее заходя в сам бункер, тоже самое, есть сообщение о новой записи, но дневник пуст. 2) Фейковая боевая броня которую мы крафтим по квесту для входа в Олим, это бесконечный приток денег, торговцы ее покупают по 600, а продают по 500. Бартер не качен, Харизма 9. Не знаю занимается ли кто-то фиксом багов сейчас у Олимпа, но если нужны сейвы, то пишите, приложу.Отправь.
13th-hemp Опубликовано 20 июля, 2022 Опубликовано 20 июля, 2022 https://drive.google.com/file/d/1in9UZymJs61MfrWh5suRFByv0RI3DJYj/view?usp=sharingПриложил 3 сейва.1) Cейв возле торговцев у лабы в Радуге. Я ошибся, они не покупают броньку дороже и продают дешевле, эти 2 торговца вообще все покупают дороже и продают дешевле.2) Сейв возле кабана который не хочет говорить о том что я заключил мир с псами.3) Сейв на локации Ренессанс, заходя и выходя из Убежища получаем постоянно сообщение о новой записи. 2
Ivan Опубликовано 16 августа, 2023 Опубликовано 16 августа, 2023 Привет. У меня проблемы с сейвами. Играю на версию fixed edition. это происходить когда, я выполнаю квест, узнать кто воруеть консервы на складе в НМП, когда я сообщаю марку, о том что Скит невиновен и если попытатся сразу после этого сохранится и загрузится вылетаеть ошибка о невозможности загрузить сохранение. Говорю сразу трейнеры или cheat engine не использовал. 11 минут назад, Ivan сказал: Привет. У меня проблемы с сейвами. Играю на версию fixed edition. это происходить когда, я выполнаю квест, узнать кто воруеть консервы на складе в НМП, когда я сообщаю марку, о том что Скит невиновен и если попытатся сразу после этого сохранится и загрузится вылетаеть ошибка о невозможности загрузить сохранение. Говорю сразу трейнеры или cheat engine не использовал. Я нашел решение этой проблемы, нужно сохранить где угодно, лишь бы не на заводе или комнату Марка. Можно в городе НМП.
Ivan Опубликовано 16 августа, 2023 Опубликовано 16 августа, 2023 1 час назад, Ivan сказал: Привет. У меня проблемы с сейвами. Играю на версию fixed edition. это происходить когда, я выполнаю квест, узнать кто воруеть консервы на складе в НМП, когда я сообщаю марку, о том что Скит невиновен и если попытатся сразу после этого сохранится и загрузится вылетаеть ошибка о невозможности загрузить сохранение. Говорю сразу трейнеры или cheat engine не использовал. Я нашел решение этой проблемы, нужно сохранить где угодно, лишь бы не на заводе или комнату Марка. Можно в городе НМП. p.s Оказывется если использовать такой способ, то ты никогда не сможешь зайти завод, по аналогичной ошибке выше.
Pyran Опубликовано 16 августа, 2023 Опубликовано 16 августа, 2023 1. Возможно, у вас закрыт общий доступ к гугл.диску, и то, что в спойлере не видно. 2. На сколько помню, эти ошибки были в оригинале, а в FE их исправляли (если не ошибаюсь). Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Sesilben Опубликовано 8 сентября, 2023 Опубликовано 8 сентября, 2023 Баг с BIS Mapper 1.1. Не открывается выдавая ошибку строки 5376. Подробности в этой теме. Суслик. Ты его не видишь. Но он там есть.
Kai_Krapivnik Опубликовано 19 ноября, 2023 Опубликовано 19 ноября, 2023 (изменено) Всем здравия, в поиске ответа не нашел (но был вопрос) спрошу еще раз. Решил кто проблему почему тагнутые скилы не повышаются при Мех. памяти? Версия 2.3 от Foxa Изменено 19 ноября, 2023 пользователем Kai_Krapivnik Версия У санитаров я на хорошем счету, поэтому мне разрешают съедать таблетки соседей!
Купибул Опубликовано 19 ноября, 2023 Опубликовано 19 ноября, 2023 9 часов назад, Kai_Krapivnik сказал: Всем здравия, в поиске ответа не нашел (но был вопрос) спрошу еще раз. Решил кто проблему почему тагнутые скилы не повышаются при Мех. памяти? Версия 2.3 от Foxa Я писал об этом на предыдущей странице. Там ошибка в формуле. Насколько мне известно, исправлять никто не взялся. Даже подарочная версия Олимпа в коробке идёт с этим багом. 1
скиталец_13 Опубликовано 15 марта, 2024 Опубликовано 15 марта, 2024 в версии олимпа2207 2.2 сборка Foxx тагнутые скилы не повышаются при Мех. памяти и вообще как этот перк работает то по 6 очков навыки за уровень растут и потом хоть пол часа монстов бей не растут, через несколько уровней по 8, вначале скрытность, наука, бартер и скиталец с новым уровнем по 4 очка росли потом по 3
Павел_Работкин Опубликовано 5 марта, 2025 Опубликовано 5 марта, 2025 Скачал версию Olympus 2207 (Fixed Edition) 2.02.25 все работает хорошо, но после видео в тартаре где труп охранника вылетает ошибка sFall v 5.1.0.2 и игра зависает? как можно это исправить ?
MarkKotorogoUbili Опубликовано 12 апреля, 2025 Опубликовано 12 апреля, 2025 только щас понял, что пневматика в игре сильнее огнестрельного оружия, критический урон у пневматики в районе 30-40, у огнестрела крит проходит максимум в 10-20 очков. А всё из за непроработанной системы патронов Торговцы "Новый мировой порядок" нападают при любой встрече с ГГ, *БАГ*, скорее всего срабатывает скрипт на слишком близкое нахождение к торговцу, но эта дистанция вшита в саму встречу, ГГ буквально появляется в сантиметре от торговца, а тот в свою очередь и нападает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти