Перейти к содержанию

ChosenOne

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23
  1. Вот это я и пытался сказать, ждёшь глубины и могучести, после Фолла, ан нет этого...
  2. Поддерживаю, мне Ф2 отдал сосед, ему не понравился, а я прилип, и очень быстро Ф1 ыбыл уже потом.
  3. Относительно АГЗ... ДВерь или откроют или открывай сам ) В любом варианте после того как ты нашпыняешь всем доступным АГЗ до пещеры, с тобой всё равно будут говорить мирно, и дадут ультиматум - либо бойня сейчас за убитых АГЗ в каньоне либо помощь в убийстве монахов и прощение. Выбирал вариант без бойни АГЗ, а потом валил их )) Про глюк - у меня было так же с первым патчем. Про гуано не знал, но по ролеплею нечестно это или как бы не глубоко. Хотелось закрученных вариантов а не вилочных выборов.
  4. Ребята, харизма таки роляет, но блин, такое даже писать стыдно На высокой харизме выше шести, можно попасть в бункер храма титана, гм... Переспав с монахом. причём не важно какого ты будешь пола... Брррр, ну и открытие...тьфу!
  5. Фикс русской версии со словами для текущего билда - http://www30.zippyshare.com/v/37537189/file.html
  6. В тему и полезно: "Пользователь официального форума inXile Entertainment, скрывающийся под псевдонимом Koth, разместил сообщение о выходе сетевого планировщика развития персонажей Wasteland 2. Возможности планировщика: Создание отдельных рейнджеров.Добавление и редактирование рейнджеров.Добавление предварительно созданных персонажей (выбираются из списка добавления NPC).Обновление производных характеристик на основе первичных характеристик и навыков.Кнопка «Просмотреть отряд» [squad View] позволит взглянуть на характеристики всего отряда (полезно для оценки общей харизматичности), а также максимальные уровни всех навыков в отряде (можно использовать для поиска пропущенных навыков при создании отряда).Повышение уровней созданных рейнджеров и игровых персонажей до 99.Понижение уровней созданных рейнджеров и игровых персонажей до 1.Изменение уровня доступно только в режиме редактирования, то есть вы должны сначала добавить рейнджера/персонажа, и только после этого вы сможете изменить его уровень.Для персонажей с уровнем выше первого доступна функция «Смотреть развитие по уровням» [View Level Progression]."Взял на Core RPG . Собственно вот сам планировщик Мне одному кажется что ВОТ ТАКОЙ W2 я любил бы больше? Не знал что лежит в шапке http://core-rpg.ru/_ph/411/840437737.jpg
  7. Первый грошик в копилку плохишей - у мирных жителей в карманах много всего полезного (Имеются ввиду случайные встречи)
  8. Когда NPC друг теряет контроль и стреляет, можно дать очередь "бесплатно" просто вовремя тыкнув на режим очереди мышкой
  9. Ну судя по патчноутам 3го патча, смысл переигрывать с нуля есть, я как раз начал недавно. Пока никуда по сюжету не совался, и ничего не трогал. Качаюсь Ещё ничего не началось а я уже снова 12 левела. Ну по поводу bad ass прохождения, можно будет дополнить друг друга, дабы вышло 100% плохиша.
  10. Топ модификации 7 на установку, а что касаемо уникальных 9 на установку 10 на съём. Я бы сказал 7 это дёшево и сердито но с др. стороны 9-10 нужно будет не так уж и часто и имеет смысл только чтобы перекручивать уникальные навесы.
  11. Зато вот тостер исправили, и сейф к которому не пройти в АГ центре, да и вообще много всего. Ждём хотфикс, уверен патч кривоват Rail Nomads Camp: Fixed an issue wherein Casey’s arm would regrow after he cut it off. It’s not radiation, folks. А я то думал! :lol:
  12. Вот ТУТ почитать можно. Где лежит не ведаю, я ГОГовец Нам проще. Но если гуглануть всё узнаешь.
  13. Фарго молодеееец) 2 QweSteR - у меня вот уже созрела идея для переигровки В соседней теме описал подробнее. Коецепция такова: быть оооочень плохим рейнджером. Прямо таки социопатом и негодяем безразличным к проблемам других, решающим все вопросы либо волей случая либо свинцовым градом. Characters are now automatically exported at the end of the game. Veteran characters will now be noted as such in character creation. Ну, как я и думал %)
×
×
  • Создать...