Перейти к содержанию

Любимая музыка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Anestezia сказал:

Какого года эти песни? Вроде группу Город слышала, но максимальная ассоциация с Цоем.

Если не ошибаюсь, то 2023 (альбом "Огни"), но Город играет, как свои в стиле Кино, так и не изданные черновики Цоя.

Вот еще

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Последний раз слушала "Sepultura" в 1996 и любимым альбомом был "Arise". Долгое время о них ничего не знала, а они, оказывается, "Cavalera Conspiracy". И даже новый альбом выходит, пусть и перезаписанный.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий
On 4/5/2024 at 7:42 AM, Olsher said:

Хорошо, о чём их песня "Улица Роз"?  

Кстати, сразу что-то так и не дошли руки ещё написать про Арию. Ну, во-первых, дело конечно не в глупости собственно текстов как таковых. Для песни-то как раз, будет даже хуже, если текст будет заумный какой-нибудь, с таким текстом песня никогда не будет популярной. А проблема текстов (многих) в том, что у них просто низкий поэтический уровень. В поэзии куча всяких нюансов: мало, чтобы текст был просто в рифму, нужно ещё много чего, чтобы он зазвучал и стал чем-то выдающимся. Например, рифмы отличаются по качеству, есть сильные, слабые, красивые и некрасивые и т. д. Плюс в песне текст ещё и структурно другой, не такой как просто в поэзии, и не каждый поэт сможет написать текст, который ложится на музыку. Большинство стихов известных классиков для песни вообще не годятся (за исключением Есенина).

Вот. Я значит, хотел вот про что спросить: песня "Штиль" у Арии - о чём? Скажу сразу, что сюжет достаточно известный, хотя, думаю, многим эта история незнакома. Но реально там смысл сильный, даже не только среди отечественных исполнителей, но даже в мировом масштабе. Ну, что касается чисто литературного качества, то, к сожалению, оно и у этого текста достаточно посредственное.

Ссылка на комментарий
В 27.02.2023 в 20:24, Anestezia сказал:

Ненавижу шансон с 12-ти лет. Ехали мы как-то на отдых в большом автобусе, дорога была с вечера на утро, а сидела я на самом заднем сиденье, и только надо мной играла колонка, коих было несколько в автобусе, но именно эта почему-то не выключалась, а никто пересаживаться на моё место не стремился, хоть я и просила, и за эту ночь я по-моему всех авторов этого творчества переслушала, что там водитель любил, на утро вышла злая и невыспавшаяся...:smile37:

Так надо было тонким металлическим предметом проткнуть её. Если повезёт - замкнёт контакты и сгорит предохранитель, что прекратит работу как динамиков, так и магнитолы. А если предохранителя нет (или жучок на его месте) - магнитола сгорит и уже никогда не заработает.

Шпильки в волосах были? Как раз подходит.

Ссылка на комментарий

 

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...