Перейти к содержанию

Seth

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

Посетители профиля

104 просмотра профиля
  1. Высоцкий это, конечно, хорошо, но у него больше поэзии, чем музыки.
  2. Публичную версию Трилогии, кстати, планируют выкатить к концу этой недели, в новой версии, помимо графических улучшений, хотят прикрутить автообновления.
  3. Наконец-то прошёл Vampire: The Masquerade: Bloodlines (с третьего раза), и, пока играл, шазамил разные треки в клубах и барах. Прослушивая всё это добро в ютюбе, наткнулся на Rosetta Stone и благополучно подсел на готик-рок.
  4. На мой взгляд лучший аккустический концерт.
  5. С последнего альбома Игги.
  6. Ещё и на Шанг Цунгах плюс были угарные 3 на 3 на рандомах, но в последнее время рандомы начали надоедать.
  7. Рекомендую к прослушиванию весь альбом Dog Eat Dog.
  8. Превью, конечно, кликбейтное) Три часа, вряд ли бы осилил. Но в 20-м веке было столько гитаристов, что выбрать лучшего просто нереально. Рэнди топовый музыкант, очень жаль, что он погиб так рано, считай только в самом начале пути, и также жаль, что его статус "лучшего", "легендарного" и тд, возник во многом благодаря трагическому уходу из жизни. Хотелось бы увидеть его развитие как гитариста с тех лет и до сегодняшнего дня. Это всё так, мои мысли вслух.
  9. Batman был одной из первых игр, которые появились одновременно с денди. Музыка из первого уровня засела в голове с тех самых пор, лично у меня таких примеров вряд ли наберётся больше пяти. Само собой, версия на час)))
  10. Невероятная гитара) Live-версия, как бонус.
×
×
  • Создать...