Перейти к содержанию

Black Isle Studios, Troika Games и похожие RPG


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

На счёт Arcanum, скорее всего я скачивал его по какой-то из этих ссылок, наверное, по второй (судя по описанию, это одна и та же раздача, просто с разных источников):

8f0d6a8e172f.png

Это очень древняя версия сборки Multiverse Edition. Эта страничка сто лет не обновлялась. Лучше снести и поставить что-то актуальное по ссылкам Foxx.

 

Данную сборку я сделал по просьбе моего брата и пользователей ArcanumClub.ru

Да? А я думала, что сборкой Арканума занимается ваш брат)
Ссылка на комментарий

Anjee, большое тебе спасибо за информацию, я не знал. Как раз только что хотел начать записывать летсплей по Arcanum и тут вижу твоё сообщение :)

То-то у меня Магнус ничего не говорит когда его узнаёт дворф на кладбище Каладона, хотя должен был отнекиваться. 

 

Foxx, твоя ссылка, к сожалению, у меня блокируется. Как по другому можно скачать?

Ссылка на комментарий

Да? А я думала, что сборкой Арканума занимается ваш брат)

Он в свое время мод пак для Expansion делал.

 

Генерал Максон

Установи какую-нибудь программу для обхода блокировок. В подписи у меня глянь.

Ссылка на комментарий

Еще можно заменить в ссылках rutracker.org на maintracker.org )

MAINTRACKER не является зеркалом rutrackera - так утверждается на самом rutrackere_org/net/cr

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran, что значит "не является зеркалом"? Это хорошо или плохо?

1. Wiki. Зеркало - Точная копия ресурса (сайта), альтернативный вход на сайт.

2. Не хорошо.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

MAINTRACKER не является зеркалом rutrackera - так утверждается на самом rutrackere_org/net/cn

O_0 А ведь действительно. Сама зеркалами не пользуюсь,поэтому не в курсе. Но эту ссылку увидела на этом же форуме. http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/180-black-isle-studiotroika-games-и-похожие-rpg/page-8#entry45529

Спасибо за предупреждение.

 

Генерал Максон, актуальные зеркала:

http://s019.radikal.ru/i602/1706/9e/61667bb2bb2f.png

Ссылка на комментарий

Foxx, скачал твою сборку Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Ultimate Edition), но, судя по всему, разрешение отличается от оригинала. Можно как-то вернуть первоначальное?

Ссылка на комментарий

Может выделить отдельную тему по Аркануму? А то кочуете из темы в тему

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Foxx, скачал твою сборку Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Ultimate Edition), но, судя по всему, разрешение отличается от оригинала. Можно как-то вернуть первоначальное?

Там в файле справки есть, надо HRP удалить или в нем разрешение 800х600 установить:

НАСТРОЙКА HIGH RESOLUTION PATCH:
> В папке HighRes открыть файл config.ini (блокнотом):
Width = 1024 // указать свое разрешение по ширине
Height = 768 // указать свое разрешение по высоте
> Если хотите играть в окне, то установите Windowed = 1
> Сохранить и закрыть файл, далее запустить _install.bat
============================================================
УДАЛЕНИЕ HIGH RESOLUTION PATCH:
> Запустить файл _uninstall.bat в папке HighRes.

Ссылка на комментарий

Может выделить отдельную тему по Аркануму? А то кочуете из темы в тему

А почему сообщения попали в тему FvsF? Есть ведь тема Black Isle Studio,Troika Games и похожие RPG

Ссылка на комментарий

А почему сообщения попали в тему FvsF? Есть ведь тема Black Isle Studio,Troika Games и похожие RPG

Спасибо, исправил (видимо нечаянно промахнулся)

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо. Хочу попробовать ту версию, которая отличается от оригинала.

Месяца через два Positiff обещал новую глобальную версию мода Total Rebalance выпустить, жаль не будет совместимости с старыми сохранками. В последствии и сборку пересоберу.

Ссылка на комментарий

Foxx, я заметил, помимо Wormantown, там столько дополнительных модулей! Это же вообще сказка. После разочарования с Fallout Open Mod прям бальзам на душу!

И ещё, спасибо за подсказку - вернул 800х600 - так гораздо лучше.

Ссылка на комментарий

Legend

Sorry Sunny was gone)))

Если новое переиздание, то здесь самый последний: https://yadi.sk/d/kfKpvTiZpdcgJ

Здесь он доробатывается гитхаб, перевод новей, но не проверен: https://github.com/EugVV/BG2EE-russian

Ссылка на комментарий

Поигрываю в Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura. Во  времена выхода игры я вообще не имел пк и не играл. Так что до недавнего времени даже не знал об игре. Игра просто шикарная. Масштабная, реиграбельная, атмосферная(саунд просто божественный). Сюжет приличный. Мир кажется живым через истории мира. Пока один для меня минус... довольно запутанная прокачка для новичка. Времени играть билдами и смотреть на изменения ,в первых квестах, как обычно делаю, нет. И есть определённые вопросы не решённые пока. 

Ссылка на комментарий

Доиграл. Отличная игра. Из минусов это излишне забитые монстрами подземелья при неинтересной и местами глючной боёвке и глючным ИИ. Прокачка персонажа не то чтобы в первом прохождении сразу понятна с местной системой. А так игра масштабная и интересная.

Ссылка на комментарий

Возник тут вопрос по поводу Baldur's Gate 2: сильно будут отличаться впечатления от игры, если браться проходить ее с "чистого листа", а не с переносом сохранений? А то сохранений от первой части нет, т.к. в свое время так и не смог заставить себя пройти ее до конца и зарекся трогать эту игру даже десятиметровой палкой. Со второй же частью ознакомиться все же интересно, т.к. слышал, что она получше будет.

Ссылка на комментарий

Возник тут вопрос по поводу Baldur's Gate 2: сильно будут отличаться впечатления от игры, если браться проходить ее с "чистого листа", а не с переносом сохранений? А то сохранений от первой части нет, т.к. в свое время так и не смог заставить себя пройти ее до конца и зарекся трогать эту игру даже десятиметровой палкой. Со второй же частью ознакомиться все же интересно, т.к. слышал, что она получше будет.

сюжетно важные отсылки там раскрываются достаточно полно, на мой взгляд. А оставшееся нераскрытым просто придает изюминку загадочности. Так что, если не стоит цели перетащить пару конкретных вещей из первой, можно сразу начинать вторую.

Ссылка на комментарий

Возможно не совсем по теме, но как бы относится к inXile:

 

Честно спиратил тут на днях Torment: tides of numenera...

Поиграв буквально пару часов понял, что мне это... нравится. Игру ругают за овер-дофига текста, но, к.м.к. игре это только на пользу. Отличается от Р:Т, но тоже довольно интересно. Квесты нелинейные вроде как, много забавных вещей для исследования (аномалии и т.п.)... но, блин, затягивает!

 

Начало игры... просто улет... первые два "напарника" - тоже забавные ребята... 

 

Такой себе фентези-Сталкер. Теперь вот думаю... купить что ли... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...