Перейти к содержанию

Black Isle Studios, Troika Games и похожие RPG


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

 

 

А почему именно из США, более полный комплект?

Европейцы любят цензуру, из Фоллаутов детей вырезали, чтобы убивать их было нельзя.

Ссылка на комментарий

Нет-нет, меня интересует именно физический носитель

http://fs214.rover.info/show/3444401/3444401.jpg?1600

А не проще скачать версию от GOG и записать её на диск (можно даже с полиграфией на диске, благо сейчас фирм полно)? Я это к чему веду - оригинал игры на дисках выходил версии 1.0.6.4 и вам придется еще и патч 1.0.7.4 качать и ставить (в итоге полноценного диска у вас не будет, типа GOTY)...

 

P.S.

В GOG версию ещё и заглушку поставили в виде ddraw.dll, чтобы на новых "окнах" не глючило.

Европейцы любят цензуру, из Фоллаутов детей вырезали, чтобы убивать их было нельзя.

В Арке вроде не вырезали? Или я не прав.

Ссылка на комментарий

Foxx, понял. А патч надо именно официальный искать или его можно свободно скачать и вылечить ошибки лицензионной игры?

Ссылка на комментарий

В зависимости от версии. Скорее всего: Для европейки/американки патч единый, затем фиксы, а потом русификатор.
Если чисто для любования, что есть оригинальный диск на полочке, то любой, какая разница патченый или нет...
А для игры, как уже я и Foxx говорили, GOG или готовую сборку.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Смотри gog - enhanced edition или steam, а дальше русификации и патчи или

Сборка / Список изменений / Обсуждение

На страничке Арканум-Клуба лежит устаревшая версия репака. Актуальные версии лучше смотреть тут:

Рутрекер

Форум Multiverse Team

Вконтактик

Ссылка на комментарий

Спасибо, Anjee, но, к сожалению, ссылка Рутреккера не открывается. Можно ту же ссылку, но с Зеркала Рутреккера?

Ссылка на комментарий

Спасибо, Anjee, но, к сожалению, ссылка Рутреккера не открывается. Можно ту же ссылку, но с Зеркала Рутреккера?

http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5213556

На будущее: берешь в ссылке на рyтреккер всё после .org/ и копируешь после адреса любого зеркала.

Ссылка на комментарий

Арканумом не увлекаюсь и не слежу, по этому ссылка устаревшая, пардон.

Для рутрекера используй расширение для браузера brovsec или аналогичное.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Приветствую всех! Скиньте мне пожалуйста Арканум пропатченный со всеми фиксами. Ссылки не работают, везде искал - все сломанные. Пытался качать с торрента, но все равно не рабочий.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Ссылки просто заблокированы говнюками из роскомгестапо всяких.

Если лень обходить блокировкy, то берите любое актуальное зеркало и дописываете строкy адреса оригинальной ссылки.

Например: http://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5213556

Ссылка на комментарий

Ссылки просто заблокированы говнюками из роскомгестапо всяких.Если лень обходить блокировкy, то берите любое актуальное зеркало и дописываете строкy адреса оригинальной ссылки.Например: http://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5213556

Спасибо большое. Но мне интересно, почему заблокировали именно Арканум? Или игра на тему стимпанка и магии это преступление?)

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

ОФФТОП: а если:

 

browsec или freegate?

 

Изменено пользователем Pyran

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Скиньте мне пожалуйста Арканум пропатченный со всеми фиксами. Ссылки не работают, везде искал - все сломанные. Пытался качать с торрента, но все равно не рабочий.

Магнитная ссылка на раздачу репака Arcanum Multiverse Edition:

magnet:?xt=urn:btih:F24B1183CF3CDC50576740C160C8D06E857CE800&tr=http%3A%2F%2Fbt.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=Arcanum%3A%20Of%20Steamworks%20and%20Magick%20Obscura%20(Arcanum%20Multiverse%20Edition)%20%5BRePack%5D%20%5BMOD%5D%20%5BENG%5D%20%5BRUS%5D

Ссылка на комментарий

Если кому Арканум нужен, вот вам ссылка на Я.диск. Это репак.                                                                        https://yadi.sk/d/apdAj2O-3EcwPP

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Ссылка на комментарий

Фокс же выложил на рутекере свежую версию Арканума.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

В последнее время зависаю в  Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura - как говорится, новая волна пошла, обязательно надо пройти несколько раз :)

 

На данный момент мой персонаж Полуогр-стрелок - Эксперт по Огнестрельному оружию, а также Убеждению и Взлому. В отличии от других своих собратьев, он не глуп - взял биографию "Чудесная операция", в которой Интеллект, Восприятие и Обаяние на более высоком уровне, чем по стандарту у Полуогров. 

 

564b9ad63721.png

 

69e7bea6a5ec.png

Ссылка на комментарий

Генерал Максон

Очень качественная игра. Ты вроде говорил, что, только в лицензии играешь (нет лицензионного и официального перевода к игре). Если что-то подобное ставил - то у вы и ах. Укажи лоКАЛизатора игры, пожалуйста (я то знаю эту сборку, но все же  - людям надо где баги искать). Хочется от тебя именно при прохождении слушать перевод - т.к. до сих пор идеального нет(((

Ссылка на комментарий

Foxx, видишь, у меня есть купленная в Steam лицензия, англоязычная, разумеется, но, сам понимаешь, читать массу диалогов не на родном языке устаёшь, поэтому я воспользовался Клубом Арканум (а раз я до этого купил лицензию, считаю, моя совесть чиста), но вот, что за версия, не знаю - буду рад, если подскажешь. 

 

Кстати, давно уже думаю о летсплее по Arcanum.

Ссылка на комментарий

поэтому я воспользовался Клубом Арканум (а раз я до этого купил лицензию, считаю, моя совесть чиста), но вот, что за версия, не знаю - буду рад, если подскажешь.

Прекрасно понимаю, ведь я всегда за основу сборок беру именно лицензии. Раньше это были 1С, сейчас GOG. У игры была финальная версия 1.0.7.4 (по EXE и его составу). Выходили лицензии ниже версии 1.0.7.4 и на них уже патч официальный ставился. Такие только для коллекционеров продают (патч можно найти, если постараться). В STEAM и GOG версии пропатчены до 1.0.7.4 и им не надо отдельно, что-то ставить. Плюс там добавили совместимость с новыми ОС, но опять криво и 1000 багов не исправлено.

Посоветовать не могу - ведь я заинтересованное лицо)))

 

Прочитай форумы, сайты и обязательно описание сборок. Потом решишь.

ОРИГИНАЛ С ИСПРАВЛЕНИМИ:

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Arcanum Multiverse Edition) rutraker

Что могу сказать, Корвелл очень постарался довести игру до ума, но при использовании чужих наработок и множество своих - саму сборку до идеально состояния не до везли. Может то, что сами разработчики не хотят ни с кем обсуждать дальнейшие действия и на все вопросы посылают на свой отдельный сайт. В итоге версия 1.4 (и баги есть и много) - чтобы не быть предвзятым, про все баги можно почитать и отписаться на официальном форуме сборки

 

Как и говорил заинтересованное лицо:

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Ultimate Edition) rutracker

Данную сборку я сделал по просьбе моего брата и пользователей ArcanumClub.ru

Она хоть и сильно отличается от оригинала, но придерживается стандартам. Моды которые в нее входят до сих пор разрабатываются обновляются. Я стараюсь подправить разные аспекты если в игре обнаружаться баги, но мне Fallout по душе.

Выбирай - в сети можно найти все, что угодно)))

----------------------------------------------------------------------

Главное у тебя оригинал куплен и ты не кому не обязан - жду новое видео (может и сборки о которых выше писал сравнишь). Вот такой я подхалим))))))))))))

Ссылка на комментарий

Foxx, спасибо большое за информацию.

Кстати, я под одним из своих видео про Fallout тебе отвечал, что играю только в оригинал, не смотрю на сборки. А ведь, по сути, тоже никаких проблем с этим не должно быть - лицензией-то Fallout я обладаю, не подумал сначала :)

 

На счёт Arcanum, скорее всего я скачивал его по какой-то из этих ссылок, наверное, по второй (судя по описанию, это одна и та же раздача, просто с разных источников):

8f0d6a8e172f.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...