Перейти к содержанию

Mortal Kombat. Игры, фильмы, сериалы, книги и прочее.


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Anestezia сказал:

Приходится всегда модик на киборга-Смоука ставить.

И хочется вам возиться с такой мелочью?

6 часов назад, Anestezia сказал:

Один раз возвратили же.:smile33:

Ага, возвратили... но не целиком. Не напоминайте об этом позорище.

6 часов назад, Anestezia сказал:

Короче видимо пора мне комикс этот заценить. Как-то читала историю персонажей в новой хронологии, весьма многое там раскрывается и про Рейко, и про Скарлет и иже с ними.

Главная ценность комикса-приквела - в нем эффектно мочат отстойных персонажей 3D-эры вроде Хсу Хао (этому капут приходит в первом номере на первых же страницах, так что не спойлер). Есть ещё пара светлых моментов, но в остальном комикс - туфта. Помню, как на МК-сервере возмущались по поводу хренового сюжета МК11, а я читал и думал: "А чего вы от автора комикса ожидали?" Когда сценаристом МК11 назначили Кительсена сразу стало понятно, что ожидания по поводу сценария лучше держать в районе плинтуса и надеяться только на зрелищную постановку.

6 часов назад, Anestezia сказал:

Би-Хана же кстати Ночной Волк уничтожил ещё в 9-ке, так что даже не удивилась что в 10-ке он не отсвечивает.

Ну, в файтингах, как и в комиксах никто навсегда не умирает, в особенности если не продемонстрировано стопроцентного доказательства смерти. Вот я тогда и подумал, что Соулнадо могло не уничтожить Би Хана, а очистить от Тьмы.

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Анархист сказал:

И хочется вам возиться с такой мелочью?

Мелочь, а приятно.

15 часов назад, Анархист сказал:

Главная ценность комикса-приквела - в нем эффектно мочат отстойных персонажей 3D-эры вроде Хсу Хао

Да там их не так уж и много, но всё же они реально лишние.  

Ссылка на комментарий

 

Пропустила новость, если уже кидали в News, то простите.

 

tumblr_p62grlYpSj1r91du3o1_1280.png

 

Спойлер

Ожидаемую многими геймерами игру Mortal Kombat 12 от студии NetherRealm Studios официально анонсировали, раскрыли выход и обрадовали фанатов.

После долгого ожидания анонса игры Mortal Kombat 12 поклонники наконец-то дождались официального объявления. Причем, анонсировала игру не студия NetherRealm Studios, а именно компания Warner Bros., выступающая издателем проекта. Во время недавнего отчета перед инвесторами было подтверждено, что игра MK 12 выйдет в этом 2023 году. Учитывая, что новая часть серии Mortal Kombat наконец-то была официально раскрыта, можно предположить, что уже в скором времени студия NetherRealm Studios представит полноценный анонс игры с демонстрацией первого трейлера и геймплея.

Стоит отметить, что креативный директор студии NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) уже отреагировал на анонс Mortal Kombat 12. Однако вместо того, чтобы раскрывать какие-либо детали своего следующего проекта, Эд Бун в шутку написал следующее: «Итак, кто-нибудь уже слышал новости об Injustice 3?». Однако, настоящего анонса игры Injustice 3, судя по всему, не следует ждать в ближайшее время. 

 

Ссылка на комментарий

Спойлерочек очередной.

Спойлер

Создатель франшизы Mortal Kombat Эд Бун опубликовал загадочную запись в твиттере. Пользователи уверены, что это тизер Mortal Kombat 12, официальный анонс которой стоит ждать в ближайшее время.

В записи Бун выложил слово «тик» (tick) 12 раз. Многие предположили, что номер следующей части и количество слов связаны между собой, а некоторые выдвинули теорию, что трейлер игры выйдет 12 апреля. Официального анонса игры не было, но в рамках диалога с инвесторами исполнительный директор Warner Bros. Дэвид Заслав проговорился о Mortal Kombat 12.

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Портал Geek Vibes Nation сообщил о том, что съёмки продолжения фильма Mortal Kombat начнутся в июне в Австралии и завершатся в сентябре этого года.

На новость отреагировал один из продюсеров ленты, Тодд Гарнер, отметив, что у него есть квартира в Австралии. Судя по всему, это можно считать неофициальным подтверждением информации о съёмках.

Напомним, что New Line дала «добро» на съёмки сиквела Mortal Kombat ещё в начале прошлого года. За сценарий для фильма отвечает Джереми Слейтер, известный по сериалу «Лунный рыцарь», а кресло режиссёра было отдано Саймону Маккуойду, постановщику Mortal Kombat 2021 года.

Сообщается, что создатели экранизации прислушались к мнению фанатов относительно первой ленты и постарались учесть всю критику. Кроме того, фанатам обещают «непредсказуемый» сюжет.

Ну что, друзья, запасаемся бумажными пакетами? Оптимистам, что могут написать: "А вдруг они и вправду прислушаются к критике?" - скажу: "Нет, не прислушаются. Никогда не прислушивались". Лорен Хисрач после первого сезона "Возьмака" тоже говорила, что они прислушаются к критике. Все мы знаем какую жопу из себя представлял второй сезон.

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий

Интересно что они подразумевают под "непредсказуемым" сюжетом. Надеюсь никому из персонажей пол и ориентацию не сменят, а то всего можно ожидать.:thinking:

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Anestezia сказал:

Интересно что они подразумевают под "непредсказуемым" сюжетом.

Как по мне, вместо "интересно" уместнее "страшно представить":).

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Anestezia said:

Интересно что они подразумевают под "непредсказуемым" сюжетом. Надеюсь никому из персонажей пол и ориентацию не сменят, а то всего можно ожидать.:thinking:

 

Что-то из этого должно быть ;) 

Ссылка на комментарий

Ну, актёр с пидороватыми ужимками на роли Лю Кенга у них уже есть (в фильме это не так заметно, но вот в одном онлайн-интервью в глаза прямо бросалось), так что... 

Ссылка на комментарий

Значит в новом фильме Китана ему будет не нужна.:meeting: 

Вообще тоже думаю, что ничего особо не поменяют, может персонажей новых ещё добавят, с них станется. А то непонятно на кой фиг этот Коул Янг нужен, если он не Куай Лиэнг тем более, лучше б уж на его место Кенши взяли, в совокупности с таким сюжетом было бы логично что именно он тот самый предок Скорпиона.

 

Ссылка на комментарий

Я может, скажу какую-нибудь несусветную глупость. Но в киноиндустрии со вселенной МК кроме первого фильма ничего хорошего никогда и не случалось. Да и первый фильм сейчас только на ностальгии выезжает. Так что смысл чего-то ждать? ;) Тем более, в современных реалиях. Будет говен в 99.99%

Изменено пользователем Farvel
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Farvel сказал:

Я может, скажу какую-нибудь несусветную глупость. Но в киноиндустрии со вселенной МК кроме первого фильма ничего хорошего никогда и не случалось.

Согласен.

13 минут назад, Farvel сказал:

Да и первый фильм сейчас только на ностальгии выезжает.

Ещё, как минимум, на харизматичный актерах и бомбическом саундтреке.

Ссылка на комментарий

Я в основном в UMK3 и MK9 играю, иногда в МК10, стараюсь всеми персонажами, все они классные по-своему.

Но самые три любимых наверное это Китана, Смоук-человек и Саб-Зиро, причём во всех частях.

Ссылка на комментарий

В основном тут "спасибы за поддержку" от Буна и Ко сообществу Mortal Kombat, но на 1:55 появляется небольшой тизер, вероятно, МК12.

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий

Судя по тизеру, как камушек (ну или скорее всего песчинка из часов Кроники) взрывается и разносится в разные стороны, это очень похоже на создание новых миров Лю Кангом и Китаной.:thinking:

Ссылка на комментарий

Бытует мнение что Джонни Кейджа во второй части Мортала сыграет Карл Урбан, якобы переговоры об участии в съёмках уже на финальной стадии.

karl-urban-johnny-cage.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Блин, вот Карл Урбан шикарен во всех фильмах которые смотрела, но вообще ни разу не пятидесятилетний Джонни, да и Кано я бы не сказала что ему пойдёт. В общем шляпа очередная мне кажется будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Генерал Максон сказал:

по типажу ему бы больше роль Кано подошла.

Согласен. Вообще, кроме Линдена Эшби (актер, что играл Джонни в фильме 1995 года) и Жан-Клода Ван Дама (с которого этот персонаж был списан) мне трудно кого-то представить в роли Кейджа. К сожалению, оба уже старички. А из тех кто помоложе затрудняюсь сказать кто бы подошёл. Может разве Скотт Эдкинс, но не знаю как он потянул бы юморную сторону этого персонажа.

29 минут назад, Anestezia сказал:

да и Кано я бы не сказала что ему пойдёт.

Ну а почему бы и нет:

Спойлер

IMG-20230509-162442.jpg

 

29 минут назад, Anestezia сказал:

В общем шляпа очередная мне кажется будет.

Вот в этом можно не сомневаться. Даже если на секунду представить, что над этим фильмом будут работать лучшие режиссёр, сценаристы и прочие (а мы уже знаем, что работают над ним далеко не лучшие), то после того что успели нагородить в первом фильме, результат их работы все равно смотрелся бы как изюмина в куче говна. Тут толькл новый перезапуск может помочь.

 
Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анархист сказал:

Ну а почему бы и нет:

Да не, вообще не его типаж. Я хз, у него строго такие, как это модно говорить, маскулинно-однозначные роли везде, но если справится то збс.

2 часа назад, Анархист сказал:

что над этим фильмом будут работать лучшие режиссёр, сценаристы и прочие (а мы уже знаем, что работают над ним далеко не лучшие), 

У меня вообще такое мнение, как надо этим долбозвонам прогрессивным поступать, создать кикстартер для фанатов серии, красивых и талантливых фактурных людей для ролей набрать из тех же желающих, которые желательно помнят и любят канон во всех его смыслах и толкованиях, взять хорошего аниматора, который знает как надо и куда надо кого и чего пихать и в какое время по кадру, который в теме и который готов творить. Вот я не понимаю создателей, ибо у тебя такие бабки, у тебя максимально-заряженное ожидание от миллионов фанатов серии и ты говнягу тем не менее делаешь. Ни на кого не ориентируясь, а строго по своим болезненным жушевным комплексам, судя по всему, создаёшь картину.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, понимаю, что каждый фанат лучше всех знает как правильно снять нынче кино за 5 дошиков чтоб всем понравилось, но там люди дома закладывали - того же Горо анимировать прилично и работали на голом энтузиазме. В кино много косяков, но лично я такого повального засирания отдельными членами фанбазы не разделяю, фильм не хуже абсолютно всего по франшизе, кроме первого фильма, который в целом одна из немногих действительно хороших экранизаций игр (хотя и там полно хрени вроде ваншота Саб-Зиро ведром). И его относительный успех и рейтинг ожидания это подтверждают. Другое дело, по моим наблюдениям фанаты МК близки к фанатам ЗВ, которые свою франшизу по умолчанию ненавидят, даже в рамках классических частей.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Legend сказал:

В кино много косяков, но лично я такого повального засирания отдельными членами фанбазы не разделяю, фильм не хуже абсолютно всего по франшизе, кроме первого фильма,

Серьёзно? :cantstand:Вы точно знакомы с фильмом не только по первым семи минутам, что на YouTube перед выходом фильма выкладывали? На всякий случай рассказываю: там после ещё 103 минуты фильм идёт и основные косяки начинаются именно там.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...