Перейти к содержанию

Mortal Kombat. Игры, фильмы, сериалы, книги и прочее.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Legend сказал:

фильм не хуже абсолютно всего по франшизе, кроме первого фильма,

Да не, Legend, он максимально всратый, от сюжетной завязки до самой постановки, там у абсолютно каждого персонажа есть исходная предыстория и логичная концовка в случае победы по лесенке, на которые можно и нужно ориентироваться, прописывая характер каждому, тут же просто винегрет какой-то, созданный для того чтобы просто показать что такие персонажи есть и абсолютно неважно что там с ними происходит и как каждый из них развивается по ходу. Есть 30 арен, которые можно и нужно реализовать, пускай даже не все, ибо понятно что всё упирается в бюджет, но этот фильмец просто халтура реальная. Наверное единственное что реально круто, причём из строго визуального, так это костюм Кабала, Джо Таслим в рои Морозилы сам по себе и Кунг Лао с его актёрской игрой и мимикой.

Ссылка на комментарий

Я смотрю подобное кино ради интересных драк и образов. В целом там по больнице с этим хорошо. Что до ориджинов персонажей, тот же Скорп раскрыт лучше чем в любой другой экранизации. Не хочу ударяться в критику повальную франшизы, где сюжет и так для галочки.

Ссылка на комментарий

По трейлеру у меня создалось впечатление, что хитрецы из NetheReam решили не выбирать, какая из двух концовок Aftermath каноничная и сделать таковыми обе. Пожалуй, самое лучшее решение - я опасался, что каноничной признают только концовку Шанг Цунга или проведут полную перезагрузку.

 

За рожу Шанг Цунга разработчикам минус - на Тагаву он совершенно не похож, а жаль.


На официальном сайте пишут, что в Комбат Паке будет скин для Джонни Кейджа с внешностью Жана-Клода Ван Дамма.


Спойлер

Mortal-Kombat-1_2023_05-18-23_002.jpg

Mortal-Kombat-1_2023_05-18-23_001.jpg

 

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий

Интересно какой ростер будет, включительно со всеми длс.:thinking:

Бытует мнение что Хоумлендер из Пацанов появится.

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий

По неоднократно слитым инсайдам, которым не знаю насколько можно верить, не будет из классического состава, по моим подсчётам, Рэйна, Джэйд, Шивы и Синдел. Зато будет кто-то один из всратых персов десятки, либо Кунг Джин, либо Такеда. В общем, ждём сюжет максимально релиза, где всё действие прояснится и чего таки ждать в итоге.

P.S. Кабал по-любому будет я думаю.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Anestezia сказал:

Кабал по-любому будет я думаю

Сомневаюсь (хотя буду рад ошибиться). Думаю, вероятность этого довольно мала. Дело вот в чём: с момента своего появления в МК3, Кабал появлялся в "номерных" играх серии через одну. Единственным исключением была МКА, в которой он появился несмотря на то, что он присутствовал и в предыдущей, но и там, скорее всего, это было обусловлено лишь тем, что разработчики поставили целью добавить в игру всех, существовавших на тот момент в серии, бойцов. Куда более велика вероятность его появления в качестве "Камео-бойца" - "новой" фишки МК1. В МК11 можно было призывать на помощь различных бойцов, в том числе и отсутствовавших в ростере Сектора и Сайракса и, видимо, эту тему NetherRealm решили развить. Думаю, многие из тех, кто в основной ростер не попадёт, имеет шансы стать такими вот "камео-бойцами".

 

Что до Кунг Джина и Такеды, то в принципе особо ничего против них не имею, разве что есть опасения, что разрабы захотят развить вскользь затронутую в МКХ (настолько, что до уточнения в твиттере, я этого и не заметил) тему заднеприводности Кунг Джина. А как боец он был хорош, и смотрелся неплохо. Такеда тоже был неплох, но основной костюм у него был откровенно всратый.

Ссылка на комментарий

Причём заметь, что это уже второй перезапуск, видать там наверху поняли, что есть только бессменные 3 части исходные, а всё остальное так себе и пошло бы оно куда подальше. 

Не, я уверена, что Кабал появится, тут всё зависит, как они сюжет развернут, но чувствую по-любому весь замес будет опять вокруг классических персов развиваться.

 

Не знаю, из всей четвёрки этой только Кейси принимаю и воспринимаю.

Ссылка на комментарий

А перезапуск ли? МК(9) не смотря на формальную связь со оригинальной хронологией может считаться перезапуском, т.к. там минимальная связь с событиями МКА - одно лишь сообщение "Он должен победить", а основные события, в целом, следуют по дорожке, проторенной классической трилогией. Тут же явное продолжение темы с песочными часами: Лю Кенг со старта бог и его роль, вероятно, ближе к роли Рейдена; сцена с каретой Китаны и Милены может происходить в Эдении, а не во Внешнем Мире; вполне возможно, что во Внешнем Мире правит не Шао Кан, а Онага; Скорпион и Саб-Зиро, похоже, кореша. Потенциально отличий может быть очень много (на что я надеюсь). Так что я бы пока не торопился называть игру перезапуском.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анархист сказал:

что во Внешнем Мире правит не Шао Кан, а Онага

Тоже по каким-то спойлерам, не помню уже где именно, читала такое что Онага будет, в общем до сентября будем гадать что там и как.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анархист сказал:

Потенциально отличий может быть очень много (на что я надеюсь). Так что я бы пока не торопился называть игру перезапуском.

Одно другому не мешает. События происходят заново, только роли перемешаны.

Ссылка на комментарий

Итальяныский Амазон вроде как слил состав первого комбат пака: 

Стандартные бойцы:

Миротворец

Патриот 

Такеда

Куан Чи

Омни-Мэн

Эрмак

Камео-бойцы:

Тремор

Хамелеон

Мавадо

Ферра и Торр

Жан-Клод ван Дамм как скин для Джонни Кейджа

Ссылка на комментарий

Ну, "местные" бойцы неплохие подобраны, а вот гости лично мне не нравятся. Знатную кровищу, судя по первоисточникам, они обеспечить в состоянии, но смотрятся, на мой взгляд, скучно, в особенности Миротворец.

Ссылка на комментарий

89faa8cb-dbf4-4c28-a61a-b0b511d08f2b.web

Спойлер

Актриса Тати Габриэль («Ты», «Леденящие душу приключения Сабрины») ведёт переговоры со студией New Line Cinema об участии во второй части фильма «Мортал Комбат». Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter.

По информации журналистов, переговоры с Габриэль находятся в заключительной стадии. Если они завершатся успешно, она исполнит роль Джейд, подруги и телохранительницы принцессы Китаны. 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Вчера Джефф Кили рассказал, что на Summer Game Fest можно ждать несколько громких анонсов. Сегодня в официальном профиле шоу поделились информацией о том, что игровой процесс Mortal Kombat 1 покажут в прямом эфире на мероприятии. 

Напомним, что Summer Game Fest начнётся 8 июня в 22:00 по МСК. Кадры геймплея должен будет прокомментировать Эд Бун — создатель серии Mortal Kombat. Он, кстати, объяснил выбор названия для новой игры. У старых героев будут уже совершенно другие роли и динамика взаимоотношений, а название подчёркивает эти глобальные изменения. 

 

Ссылка на комментарий

b0f09868-c731-45bf-9f0e-35501adc375a.jpg

Спойлер

Актриса Аделин Рудольф («Леденящие душу приключения Сабрины», «Обитель зла») исполнит роль принцессы Китаны во второй части фильма «Мортал Комбат». Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter.

 

Ссылка на комментарий

Я вот сколько не смотрела про историю серии МК (фильмы, игры), в роли бойцов выступали спортсмены, каскадёры, мастера единоборств. Реже модели и просто актёры. Тут же, видимо, набирают просто из хайповости?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...