Перейти к содержанию

Mortal Kombat. Игры, фильмы, сериалы, книги и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Так начали ныть что лучше б тогда в аркаду и играли, но действительно, без трио из двойки весь шарм трилогии теряется, хорошо что вернули. А Хамелеончики прикольные, сейчас народ распробует как следует - весёлые комбинашки будут, что даже резать придётся.:good2:

Ссылка на комментарий

Конечно всё это не внушающие доверия слухи, но тем не менее.

Ещё мне кажется, что в дополнении должен Нуб Сайбот появиться, ибо по всяким прочитанным спойлерам история будет крутиться вокруг Лин Куэй.

Спойлер

Мела Ли, которая озвучивала Джейд в Mortal Kombat 11, опубликовала в Instagram сообщение, которое намекает на ее возвращение в новой игре файтинг-серии. По ее словам, 2023 год закончился "эпической сессией записи", а на заднем плане поста мы видим водонапорную башню Warner Bros.

Кроме того, она отметила, что "не может дождаться, чтобы поделиться этим". Вероятно, публикация была спланирована заранее, и все говорит о том, что Джейд появится в Mortal Kombat 1 в 2024 году.

x9008UWOBQDoXvPSGq9JYw.webp

 

Ссылка на комментарий

А слухи разные ходят. Есть инфа, что в коде игры есть ячейки для 20-ти DLC-персонажей. Кроме того, поговаривают, что в какой-то момент может появиться полноценный tag-режим. Он уже в игре имеется, но недоработанный и заблокированный. Причём, по слухам, с патчами этот заблокированный tag-режим также обновлялся, т.е. его не забросили и продолжают над ним работу.

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий
В 22.02.2024 в 23:44, Анархист сказал:

Есть инфа, что в коде игры есть ячейки для 20-ти DLC-персонажей. Кроме того, поговаривают, что в какой-то момент может появиться полноценный tag-режим. Он уже в игре имеется, но необработанный и заблокированный.

Загадочно однако.:thinking:

А Джанет Кейдж это кринж какой-то...

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий

Не, слухи действительно ходят. Tag-режим активируется модом - я так понимаю, что режим уже есть в коде игры, а мод просто его разблокирует - на YouTube пару роликов с ним видел, причём уже давненько. Про 20 ячеек для DLC-персонажей и про то, что по прежнему заблокированный tag-режим получает обновления узнал из этого ролика:

Правда или нет не знаю, но ранее откровенной брехни от этого чувака не припомню - он обычно наоборот тормозит и начинает делать ролики о чём то, только когда об этом уже 100500 других блогеров рассказали.

 

Хотя, справедливости ради отмечу, что даже если инфа от Tag'е и 20 ячейках для DLC-бойцов реальна - это совсем не гарантирует, что всё это добро в итоге в игру попадёт. Самому мне в МК1 сыграть не на чем, поэтому сам оценить как у игры сейчас дела не могу, но если верить YouTube, то MK1 потихоньку умирает и может так случиться, что WB сочтёт дальнейшую поддержку игры нерентабельной и прикажет сворачиваться.

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий

Про tag ходят слухи от датамайнеров ещё с сентября. А так, МКшеры и правда по мелочи сбежали кто обратно в 11 (онлайн там временами больше новой части), кто в SF, но прямо массово - в Теккен. Доходит даже до того, что в больших дискордах по игре все Теккен обсуждают. Надолго ли это и насколько критично для игры - время покажет.

Ссылка на комментарий

Они таки нацепили Эрмаку на морду маску. Лучше бы как в MKX в бинты замотали. А про Мавадо и сказать особо нечего: как он был унылым чмом, так и остаётся.

Изменено пользователем Анархист
Ссылка на комментарий

Порой странная у нашего МК3 коммунити организация. Вот есть запланированный большой турнир с бюджетом в 15k, при этом на рандомном стриме регулярно накидывают донатов на всякие минитурнирчики без блоков на 50-100k.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Legend сказал:

на всякие минитурнирчики без блоков на 50-100k.

Прошлый это вообще жесть... 111111к. Нет бы в основной залить, без блоков то вообще необъективный, тупо рандом, кто угодно затащить может, ну или тот кто привык.

А ещё меня Маф раздражает, как начали Трилогию осваивать - так нет-нет, я к этому :smile53: в жизни не прикоснусь, только Аркада, а как денюжкой запахло, так сразу переобулся, теперь за уши не оттащишь, на каждый стрим залетает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...