Jordan Опубликовано 12 октября, 2022 Опубликовано 12 октября, 2022 То есть, игра будет в олдскульной фоллаутовой изометрии, но боевка будет переходить в первое лицо со статичной пошаговкой? Возможно будет опция выбора какую боевку использовать, релтайм, пошаговый. Типа как в Arcanum. Иначе половина аудитории отсеется на старте.
AlexFallout Опубликовано 12 октября, 2022 Опубликовано 12 октября, 2022 По мне так проще смотреть на атмосферную изометрию и дофантазировать в голове как этот мир круто выглядит, чем всё время переноситься в вид от первого лица и видеть какие всё таки кривые модельки. По мне так для изометрической рпг в стиле Фоллаут это лишний эксперимент. 5
QweSteR Опубликовано 12 октября, 2022 Опубликовано 12 октября, 2022 Повторю свои слова из Телеги, но не цитируя. На создание отдельных арен только уйдёт лишнее время и деньги. Деньги лишними не будут. И если присмотреться, то уже видно дизайнерские расхождения между ареной и городским видом (изометрией). Ожидаемо. Я бы предпочёл увидеть говорящие головы. Складывается впечатление, что в диалогах голова ГГ говорит сама с собой. Добавлю1. Если уж они оставят арены от первого лица, то пусть позволят мне оружие наводить на часть тела (без открывания интерфейса прицеливания), думаю так будет логичнее и интереснее. Добавлю2. Мне бы хватило классической изометрии, плюс приближение (в разумных пределах) без потери качества. Добавлю3. Боёвка сейчас вызывает настороженность. Чувствую тактики будет мало. И спутников не показали, сейчас не вижу под них интерфейса. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
докторШо Опубликовано 12 октября, 2022 Опубликовано 12 октября, 2022 Как по мне, так хватит разрабам спекулировать на том, что они делают очередную Fallout-inspired игру, которая выглядит, как безыдейный плагиат. 1 Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.
Lone_Wolf Опубликовано 12 октября, 2022 Опубликовано 12 октября, 2022 По мне так проще смотреть на атмосферную изометрию и дофантазировать в голове как этот мир круто выглядит, чем всё время переноситься в вид от первого лица и видеть какие всё таки кривые модельки.По мне, тоже. Кривые модельки + топорные запетлённые айдл-анимации + почти полное отсутствие лицевых анимаций, такое лучше не приближать вообще ни при каких условиях, учитывая, что это ролевая игра, а не динамичный олдскульный шутан без диалогов, как тот другой проект, Bakersfield.На создание отдельных арен только уйдёт лишнее время и деньги. Деньги лишними не будут.Да, часть тех (денежных и временых) ресурсов, которые можно потратить на углубление ролевой и нарративной составляющей, скорее всего уйдут вот на такую говнобоёвку "от первого лица". Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Enclave Officer Опубликовано 12 октября, 2022 Опубликовано 12 октября, 2022 Отличная новость, будет интересно поиграть, когда проект получит релиз. Будем ждать. Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/
Legend Опубликовано 22 января, 2023 Опубликовано 22 января, 2023 Дэйв Ошри, глава студии New Blood Interactive, опубликовал в твиттер новое видео по проекту (+ ниже поста примеры анимации говорящих голов, оружия, редактора карт). Спойлер 3
докторШо Опубликовано 22 января, 2023 Опубликовано 22 января, 2023 (изменено) С одной стороны мне нравится, как оно выглядит: 2D-изометрия, знакомые звуки Марка Моргана, плакатик Бегущего. С другой, где-то в глубине засела мысль, что это ностальгическая безыдейщина и совершенно наглая калька с Fallout, по всё тем же причинам. Изменено 22 января, 2023 пользователем a_mental_cancer 1 Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.
Legend Опубликовано 22 января, 2023 Опубликовано 22 января, 2023 Студия в принципе занимается играми в ретро-стилистике, это их профиль, если говорить про ностальгию. По мне, сейчас мода слишком перебарщивать с упрощением графики в бумершутерах. Калька тут тоже совершенно намеренный прицел в аудиторию классических Fallout. То есть проект во всех аспектах для определённой ЦА. Насчёт идей... посмотрим.
AlonZo Опубликовано 22 января, 2023 Опубликовано 22 января, 2023 Всё хорошо в проекте, но не уверен насчёт правильной идеи с боевым режимом от первого лица. Надеюсь, будет лучше классической версии.
PolitePlayer Опубликовано 23 января, 2023 Опубликовано 23 января, 2023 (изменено) Знакомые звуки из саундтрека к Неваде. Трек Nobody's nail machine - New Vegas Это что, получается у них композитор Марк Морган, а используют они музыку из Невады? https://youtu.be/C04QUyjmliI?t=873 14:33 А сам Трофимов в курсе, что его музыку использовали? Н-да Изменено 23 января, 2023 пользователем PolitePlayer
VatsOfGoo Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 18 часов назад, PolitePlayer сказал: А сам Трофимов в курсе, что его музыку использовали? Н-да В курсе и, похоже, не сильно от этого расстроился. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
AlonZo Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 16 minutes ago, VatsOfGoo said: В курсе и, похоже, не сильно от этого расстроился. Настоящий верный поклонник серии
PolitePlayer Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 (изменено) 9 hours ago, VatsOfGoo said: В курсе и, похоже, не сильно от этого расстроился. А как вы это поняли, что он не расстроился? Наверняка не сильно доволен, но что он может с этим сделать? Я видела под разными репостами (в том числе в твиттере), разные люди писали, что музыка из Невады. Но реакции никакой. Отвратительно, конечно, это все. Изменено 24 января, 2023 пользователем PolitePlayer
VatsOfGoo Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 9 часов назад, PolitePlayer сказал: Но реакции никакой. Появилась реакция. Ошри извинился и заявил, что не знал откуда эта музыка и кого. А также дал ссылочку на страницу NNM на Bandcamp. 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
докторШо Опубликовано 24 января, 2023 Опубликовано 24 января, 2023 On 1/23/2023 at 9:59 AM, PolitePlayer said: Знакомые звуки из саундтрека к Неваде. Трек Nobody's nail machine - New Vegas. А ведь правда. Я и не обратил внимания, что єто не Марк Морган. 29 minutes ago, VatsOfGoo said: Появилась реакция. Ошри извинился и заявил, что не знал откуда эта музыка и кого. А также дал ссылочку на страницу NNM на Bandcamp. Собственно, вот: Spoiler 6 Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.
QweSteR Опубликовано 24 января, 2024 Опубликовано 24 января, 2024 Новости есть? Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Pyran Опубликовано 24 января, 2024 Опубликовано 24 января, 2024 3 часа назад, QweSteR сказал: Новости есть? ждем-с Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
QweSteR Опубликовано 25 января, 2024 Опубликовано 25 января, 2024 Игра в разработке. И там строгое НДА. Больше сказать не могу. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Legend Опубликовано 2 мая, 2024 Опубликовано 2 мая, 2024 1 час назад, PolitePlayer сказал: Есть новости? Алексей Трофимов (Nobody's nail machine) присоединился к команде разработчиков. 4
PolitePlayer Опубликовано 2 мая, 2024 Опубликовано 2 мая, 2024 27 minutes ago, Legend said: Алексей Трофимов (Nobody's nail machine) присоединился к команде разработчиков. Ого! Вот это круто. Получается, он будет работать вместе с Марком Морганом? Шикарно 1
VatsOfGoo Опубликовано 4 мая, 2024 Опубликовано 4 мая, 2024 В 03.05.2024 в 00:50, Legend сказал: Алексей Трофимов (Nobody's nail machine) присоединился к команде разработчиков. Теперь там Березин, Трофимов и Лацко. Это только те, кого мы знаем, а там может быть и больше интересных людей. Если судить по опыту сборника Tomb Raider Remastered, над которым в том числе работали и фанаты серии, то может получиться что-то интересное. 4 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти