Перейти к содержанию

AlonZo

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

126 Послушник

Посетители профиля

145 просмотров профиля
  1. Посмотрел со вчера на сегодня по Netflix чешский фильм "Астронавт" и мне он очень понравился - довольно душевное и романтическое кино. Совсем не то, что ожидал от него, так как мало научной фантастики и основной сюжет совсем не про космос, а про отношения, и довольно далёк от произведения, на которое часто ссылаются в описании ("Космонавт из Богемии" Я.Калфаржа), но это только пошло на пользу. Рекомендую к просмотру - кино хорошо расслабляет и одушевляет.
  2. Да, так и есть. Х.Циммер уже пишет музыку для продолжения. Вот как раз диалогов там очень много. Такие вещи нужно смотреть с точки зрения психологии - что стало причиной, как негативно влияет в дальнейшем и какие последствия будет иметь на остальных. Что главгерой, что Джокер - психически больные люди. Один - с добрым сердцем, который пострадал от семейного насилия, второй - корыстолюбивый бандит. Оба фильма фактически показывают мир сдвинутых их глазами. Поэтому такие психологические триллеры лучше смотреть с точки зрения увидеть как это ужасно выглядит со стороны, посочувствовать и бороться, чтобы этого не было в реальности с другими.
  3. Дюна: Часть вторая (Dune: Part Two) Сам фильм не впечатлил. Каноны "Дюны" соблюдены, кино не самое плохое, но значительно слабее предыдущей части от Д.Вильнёва. Вообще, нужно бы развивать другие миры, не менее интересные, а то пустыня и червь уже не так интересны.
  4. AlonZo

    ATOM RPG

    Очень жаль, что создатели чего-то более оригинального, чего не хватает на рынке, решили пойти по банальному и шаблонному пути фэнтези.
  5. AlonZo

    Broken Roads

    И это очень хорошо! Потому что были не очень хорошие новости, что она вообще не выйдет.
  6. Посмотрел "Догмен". Как впервые увидел "Джокера", только с собаками еще.
  7. AlonZo

    Shadowrun Returns

    Не поверишь, прочитав этот материал в другом месте, сразу захотел поделиться им здесь
  8. Вышла игра Sovereign Syndicate в стимпанке, но по игровому процессу больше похожа на Disco Elysium.
  9. Царство падальщиков (Scavengers Reign). Посмотрел первые серии - это топ! Мир, сюжет, персонажи - высший класс! Так что сразу рекомендую и буду смотреть дальше.
  10. Можешь ознакомиться, конечно, но там сплошные бои. При том, очень сложные. По ролевой части она довольно слабая, далеко ни "Arcanum" или "Vampire: The Masquerade - Bloodlines" от тех же авторов. В итоге, разочаровался в ней и допроходил по youtube. Лучше уже попробуй "Lionheart: Legacy of the Crusader" и "Age of Decadence".
  11. Хосе Марти "Два соловья" и Кит Рид "Автоматический тигр". Короткие, но очень хорошие рассказы.
  12. https://www.techinsider.ru/design/1625541-tehnofentezi-5-knig-v-kotoryh-magiya-sosedstvuet-s-tehnicheskim-progressom/
  13. AlonZo

    Shadowrun Returns

    Да прекрасно орки и тролли выглядят в этом сеттинге, не гоните! Не забываем, что здесь очень гармонично совместили магию с технологией тоже (Привет "Arcanum"), количество имплантов уменьшает духовность с соответствующими ограничениями. Вот чего этой трилогии не хватает, так это открытого мира и больше ролевых заданий и навыков, а не заточенности фактически только под битвы. Остальное: основной сюжет, атмосфера киберпанка, спутники, музыка, сражения, разные классы, экипировка - всё просто на высоте! Да и мне давно уже не хочется играть в очередное банальное фэнтази времён Средневековья с мечами да топорами. Были времена такие - хватит уже.
×
×
  • Создать...