Перейти к содержанию

Bepnis

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

Весь контент Bepnis

  1. То ли лыжи не едут, то ли я у мамы особенный. Ссылка не работает
  2. Поменял значение ALT_MOUSE_INPUT в f2_res.ini и запускал ту версию Соноры, которая с припиской hd?
  3. 1. Берёшь апк здесь, устанавливаешь, запускаешь, видишь, что ничего не работает2. Берёшь кэш здесь, а именно для ExaGear RPG 2.6.8 и распаковываешь его в Android/obb/com.eltech.erpg так, чтобы сам файл main.26.com.eltechs.erpg.obb лежал в этой папке. 3. Опять запускаешь приложение, дабы создалась папка ExaGear просто в телефоне 4. Туда кладешь либо папку с игрой, либо exe-файл для установки. Если просто папка, то всё готово, ты запускаешь приложение, выбираешь игру и играешь. Если exe-файл для установки, то через приложение запускаешь его и как на пк устанавливаешь. После конца установки каким-нибудь файловым менеджером ищешь папку с игрой (она будет где-то в Android/data/com.eltech.erpg/files/image/home/x-droid/.wine/drive_c. Папка .wine у меня скрыта, мб и тебе потребуется где-то в настройках файлового менеджера поставить галку на "Видеть скрытые файлы") и переносишь её в папку ExaGear. Всё, играешь. Вопросы в лс, наверное Кстати, те, кто ту главные >:с, мб стоит попробовать обновить гайд по ексагиру пятилетней давности тут? Я могу как-то посодействовать, если надо
  4. Не могу обнаружить мирное решение проблемы с шакалами. Вроде местной вождихе лапши на уши навешал, со всеми потенциальными союзниками поболтал (правда, только в Гараже и родной деревне, но не суть). Эти союзники дальше по сюжету будут?
  5. Все неофициальные дополнения, ускорение игры на 20%, хотфикс от Фокса не устанавливал. Перк Мусорщик, который добавляет 50 к максимальному весу, действительно работает, но ноги ломаются, если взять больше, чем позволяет сила без перка
  6. Как оно проявляется? Тут вроде племенных колдунов-телепатов нет, только жуткие перекати-поле и всё
  7. А он разве был переделан? Я уверен, что это и есть трейт на кровькишки, просто название для АтМоСфЕрЫ поменяли
  8. Все неофициальные дополнения, ускорение игры на 20%. 4 лопаты, которые я нашел и смог использовать - одноразовые. Нагуглил, что в Неваде они ломались от большой силы, но у меня она равна 1. В итоге не могу в квестовом навозе в Сан-Брамине поковыряться. Это я не особо удачливый или так задумано?
  9. Так, я знаю толк в извращениях, поэтому играю через эмулятор на своём ведроиде, не судите строго. Кстати, игра летает, разрабам хлопаю стоя. Сам вопрос: в Гараже по квесту фальшивомонетчиства надо сломать верстак в подвале трейлера. Лопату я сломал пару игровых часов и несколько сейвов назад; кулаки, кувалда и лом не работают, взрывчатку пока не находил. Так вот, мне остаётся только искать взрывчатку/лопату и заниматься бектрекингом?
×
×
  • Создать...