Перейти к содержанию

Сериал Ведьмак: разбор и обсуждение (спойлеры)


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

Радовид, Мильва и не только — к касту «Ведьмака» присоединились четыре актера

Netflix объявил, что актерскому составу третьего сезона «Ведьмака» присоединились четыре человека.

Робби Амелл («Загрузка») — воин Галлатин, возглавляющий партизанскую армию на стороне Нильфгаарда;
Чжан Мэнъэр («Шан-Чи и легенда десяти колец») — свирепая и талантливая охотница Мильва;
Хью Скиннер («Флибэг») — принц Радовид, младший брат короля Визимира;
Кристель Элвин («Кровные») — Мистле, девушка из банды подростков под названием Крысы, которые воруют у богатых и отдают себе… и иногда бедным.
Когда сериал вернется на экраны, пока не уточняется. Но его стоит ожидать не раньше 2023 года.

 

Screenshot-3.png

 

Ссылка на комментарий

В былые годы я бы возмутился Мильве и Мистле, но сейчас, по правде сказать, я другого и не ожидал.

 

А Радовид-то из сына стал младшим братом Визимира. Готов спорить, что Визимира в сериале грохнут именно по его, а не Филиппы, заказу. А Радовид уж как и полагается белому цисгендерному мужлану подставит сильную и независимую Филиппу.

 

И ведь смотрят же это говно, раз Netflix даже не планирует его закрывать :cantstand: .

Ссылка на комментарий

Действительно, удивляться уже нечему, только готовиться к худшему. Эту раковую опухоль с повесточкой уже не удалить, она разрастётся на всё доброе, чистое и светлое, что сможет увидеть. :smile53:

Ссылка на комментарий

И ведь смотрят же это говно, раз Netflix даже не планирует его закрывать

Я думаю что это связанно с тем, что большинство людей, кто смотрит, книги не читали. А то, что чёрные эльфы- это хорошо, многим из них объясняли много много лет. Я уж не говорю, что сейчас и выбора особо нет. Каждый второй продукт пропитан этой заразой и ещё больше разрушает мозги. Особенно молодым. Кто другого и не видел и кого специально зомбируют на эту повестку.

Ссылка на комментарий

 она разрастётся на всё доброе, чистое и светлое

неграбиженки такие чувствительные, это всё от того, что у них гамбургер головного мозга, что не позволяет им даже представить, что к'ниги были не всегда и не везде 

Ссылка на комментарий

В былые годы я бы возмутился Мильве и Мистле, но сейчас ...

возмущайся как никогда, не дай отраве-толерастии проникнуть в тебя, ведь вся вот эта "повестка", есть ничто иное как расизм направленный на нормального белого человека.

Это как немцы апосля второй мировой извинялись за то, что они немцы, так же "белых" заставляют извиняться перед "цветными" и "радужными" за то, что они белые.

 

По мне так ухня какая-то.

И пару слов о сериале (чтобы не загреметь в оффтоп): мне хватило 10 секунд первой сцены "битвы" на болоте, чтобы выключить сей шитдевер и не включать его больше никогда.

Ссылка на комментарий

возмущайся как никогда, не дай отраве-толерастии проникнуть в тебя,

Ну так я ведь не к тому, что вся эта хрень перестала меня бесить написал (нет, бесит как и раньше), а в том плане что возмущаться по поводу решений относительно подбора актёров в третьем сезоне нетфликсовского "Ведьмака" после Йеннифер из Дели, Ай-на-нэ-Трисс, Афро-Фрингильи, Вильгефорца из Мумбаи и многих других, которые появились ещё в первом, глупо - уже тогда было понятно, что лучше не станет. Возмущаться был бы смысл если бы была вероятность, что сериал можно исправить, но этот ПОЦиент уже мёртв. Остаётся надеяться, что хотя бы после третьего сезона его наконец отправят в крематорий.

Ссылка на комментарий

Анархист

Актёры понятно, сейчас везде такие будут, меня само повествование первого сезона выбесило. Прыгают из серии в серию в разные точки сюжета, в книгах это нормально было, но здесь просто омерзительно сделано.

Ссылка на комментарий

Остаётся надеяться, что хотя бы после третьего сезона его наконец отправят в крематорий.

Не не. Эту корову будут до конца доить. Уже планируются детские мультфильмы по ведьмаку даже. Мерчи, шмоточки итд итп.

Ссылка на комментарий

Бууум! Маргарита Ло-Антиль! :smile11:

Красота этой чародейки была поистине волшебной. Говорили, что с нею не могут сравниться даже мраморные изваяния богинь и нимф, созданные лучшими мастерами :pardon: 

Ссылка на комментарий

Красота этой чародейки была поистине волшебной. Говорили, что с нею не могут сравниться даже мраморные изваяния богинь и нимф, созданные лучшими мастерами :pardon: 

Быть может у них хорошие гримёры, или графику на неё наложат.

 

Вопрос ко всем в этой теме, вы реально будете это смотреть?

Посмотрите лучше "зелёного слоника" (я сам видел всего пару кадров из этого шедевра, но рецензии положительные), это много лучше того, что здесь обсуждается.

Ссылка на комментарий

Неа, просто глумимся немного. Благо, инфоповоды постоянно предоставляют.

Я может снова нарезочку батальных сцен гляну. Чисто как визуализацию ведьмачьей вселенной.

 

Слоника, кстати, запретили к распространению в РФ.  ;)

Ссылка на комментарий

Слоника, кстати, запретили к распространению в РФ.

Да и правильно. Как по мне - мерзкий, психопатический, простите, "высер". Может я чего-то не понимаю, но кто-то это  :smile53:  считает культовым. К слову, сил досмотреть до конца не нашлось.

 

Лучше уж ведьмаком подавиться.

Ссылка на комментарий

Не в курсе, не смотрела. Знаю только расползшиеся оттуда фразеологизмы типа "поехавший".

 

Кто-то недавно говорил при обсуждении Маяка Эггерса, что кино тянет на ремейк Слоника в лавкрафтовских тонах. Маяк мне понравился.

Ссылка на комментарий

Красота этой чародейки была поистине волшебной. Говорили, что с нею не могут сравниться даже мраморные изваяния богинь и нимф, созданные лучшими мастерами

 "What are you trying to say? That I'm not a pretty black woman? Jeez, you must be one of those racist and sexist Trump-supporters!"

 

Вопрос ко всем в этой теме, вы реально будете это смотреть?

Ну я лично точно не буду, второго сезона мне хватило, а потраченого время назад уже не вернуть. Мне вообще уже даже глумиться над этой конченой воук-шнягой становится неинтересно))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Вопрос ко всем в этой теме, вы реально будете это смотреть?

Мы живём в мире где новости про фильмы/игры  интересней чем сами фильмы/игры. Надо пользоваться моментом раз поводы всё время дают. Потом можно на сериал по Властелину колец переключиться и на сериал из вселенной ПЛИО.

 

Да и правильно. Как по мне - мерзкий, психопатический, простите, "высер". Может я чего-то не понимаю, но кто-то это    считает культовым

Те кто его считают культовым... его и не смотрели скорее всего. Один из видов популярности... когда почти  все знали о фильме опосредованно. По мне, запретив его, только подтолкнули некоторых всё таки посмотреть.Ведь в век интернета сказать "запретили" и запретить действительно... вещи разные. Фильм то может и дрянь... но что сейчас не дрянь. Какие критерии то.   Я бы большую часть фильмов, которые финансировало министерство культуры , тоже не хотел бы видеть. И по мне они намного больше вреда доставляют, чем фильм, который все знают из-за фразы "я тебе покушать принёс" Ибо первые смотрело больше людей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...