Перейти к содержанию

kobart

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40

Посетители профиля

58 просмотров профиля
  1. kobart

    Наш форум

    Гм, залогинился, форум стал на инглише. Как обратно русский-то вернуть?
  2. Второй сезон так и не осилил. Просто физически не смог смотреть это убожество
  3. Кстати, в Нью-Рино нашёл небольшой баг, на игру не влияющий, но портящий впечатление. На локации отель Сильвер есть кафе или бар, который, собственно, через улицу от входа в отель. И если обращаться к бармену с оружием в руках, то он не разговаривает, а требует убрать оружие. Точнее, должен требовать, по идее. Он же говорит буквально: "баксов за штуку" - это конец фразы о стоимости яиц гекко, которые добываешь на охоте и можешь ему продать. Такие дела. Есть скрин, если надо.
  4. Отправил в личку, там последние один-два слота это уже после замены, остальные до
  5. Да, я забыл сказать, что бывает, сохраняешься-сохраняешься, а потом игра крашится - бац! - и нет сейва. Вероятно, и в этот раз так случилось. Но, кстати, после замены файла пока крашей не было, продолжу наблюдение. А если всё-таки нужен сейв, то я поищу ранние, которые до замены ddraw.dll
  6. Не могу сказать, т.к. давненько играл, по-моему, ещё до того, как Ваша версия стала модом. Сейчас решил перепройти, вспомнить былое, так сказать. Попробую сейчас заменить файлик и поглядеть, что получится.
  7. Баг повторяется регулярно. Вот ссылка на сейв: https://drive.google.com/file/d/1vOPYdly1_DBeldd32mGgTcqBy9DAiY0M/view?usp=sharing И скажите, пжлст, где взять предыдущую версию ddraw.dll?
  8. Добрый день. Имею регулярные краши игры. Раньше при прохождении Невады такого не было, поэтому пишу сюда, а не в Баги Невады. В чём суть: в определённый момент игры при вхождении в город (неважно какой) имеем либо полностью чёрный экран, по которому бегает ГГ, игра при этом не сохраняется. Либо - обычно после случайной встречи - имеем экран этой случайной встречи, а курсор оставляет за собой чёрные полосы и игра крашится. Если необходимо, загружу скрины. Сейвы тоже есть, но я не знаю, подойдут ли они, т.к. непонятно, присутствует ли уже в них баг или нет. Возможно, это как-то связано с облучением, но это не точно. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Версия последняя с первой страницы этой темы, установлена в подпапку в папке игры.
  9. Да, после окончания пролога персонаж приобретает тот вид, который был выбран при создании. Проверено на чернокожем патлатом чуваке, но по идее остальные тоже норм должны быть
  10. Здравствуйте. Почему-то не работает как надо мод внешности. При создании персонажа меняются только картинки описания, миниатюра и персонаж в игре остаются стандартные. Версия последняя, качал по ссылке из первого поста.
  11. Есть группа вконтакте, Nevada Band называется, попробуй туда написать. Или автору в личку, он есть на форуме.
×
×
  • Создать...