Перейти к содержанию

Fallout: Nevada (Fixed Edition) by Foxx


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Но описывать практически нечего, ибо правлено мало чего.

Это так сказать, моя любовь к Fallout'у, выраженная во внимании, и дотошности (даже) к деталям.

Патч, скорее для Эстетов и для тех у кого Фол любимая игра, остальные даже не заметят изменений.

Так сказать "дошлифовка", придирчивость, суб'ективизм и идеализм))

Ну вот хотя бы такое описание и сделать

Ссылка на комментарий

А у кого деньги (не) крадутся?)) Может их где-то спрятать (?) что бы кто-то наводку мог дать, и что-бы навык взлома побольше нужен был, ­­­­и/или в кабинете командира спрятать, что бы скрытность побольше (так же)...
Но это уже детали и т. с. примеры, как бы оно могло быть. За реализацией к Фоксу, либо к Nevada Band. Не знаю, нужно ли (?)
Лучше бы С­игму и Уэндовер вернули, хижина Рабби (в CE есть), так же должна быть и тут (IMHO).
Это же Fixed, то пусть пофиксицца, Fixed и Restoration не тождественно, а жаль...
...Вот бы кто занялся реализацией Nevada 2.0. Я бы помогал, большего не осилю

Apereance mod (Новые типажи)

Хостинг картинок

———————————————————————————————

Moders Pack 2.0для Fallout: Sonora (на основе 1.08 от Foxx)

———————————————————————————————

Fallout Nevada Crazy Edition unofficial update Patch 3.3E

———————————————————————————————

‡ Коло Сансары Вращает Ядерный Ректор Восходящего Солнца ‡
Pixel Art Fanatic

Ссылка на комментарий

Благо успел сохраниться и переиграл момент с тюрьмой, деньги теперь на месте, и как они вообще к торгашу попали, было бы логичней распилить их между двумя надзирателями

Ссылка на комментарий

Благо успел сохраниться и переиграл момент с тюрьмой, деньги теперь на месте, и как они вообще к торгашу попали, было бы логичней распилить их между двумя надзирателями

Все правильно, чтобы надзирателям не спалиться они все деньги пропили у местного торгаша.

Ссылка на комментарий

Скажите, а если в первый раз не пойти по следам на заправке, то можно как то снова активировать это окно? А то я первый раз проигнорил и теперь оно не всплывает

Ссылка на комментарий

DieLayer

Нет. Не особо и нужно это окно (просто переносит в Ветер), у персонажей с малым восприятием оно вообще не появляется.

Собсна говоря, нашел нужного караванщика в Ветрах, а то я уж подумал, что квест запоролся из за этого окна)

Ссылка на комментарий

А как выполнить квест с байкерами, нашел голодиск у разбитого дилижанса, Фил никак не реагирует, а караванщик в Рино со мной общаться не хочет, потому что за Луи проходил

Ссылка на комментарий

Нельзя, нет такой функции, по этому пункт неактивен.

Foxx несколько раз обьяснял. В новом sfall, ее нет.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

подскажите почему не работает авто перезарядка оружия после боя? вроде чёрный квадратик стоит по умолчанию и изменить нельзя

Закиньте скрипт от Burn в MODS/sFall (сам я не проверял и не тестировал).

 

UPD

Проверил, скрипт не работал. Отвязал его от fo2tweaks, теперь работает, ссылка такая же.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо!

 

 

Нельзя, нет такой функции, по этому пункт неактивен.
Foxx несколько раз обьяснял. В новом sfall, ее нет.


Вроде такие мелочи делают прохождение куда приятнее! или я чего не понимаю?
Ссылка на комментарий

Вроде такие мелочи делают прохождение куда приятнее! или я чего не понимаю?

Просто в sFall не нужны вещи, которые в данный момент можно сделать через скрипты.

Ссылка на комментарий

Закиньте скрипт в MODS/sFall

Вроде как нельзя создавать папку с именем sfall, так как есть sfall.dat и вроде как одно другое будет исключать. (Непроверял этот момент)

Ссылка на комментарий

Не замечал такого. У вас тоже по умолчанию папка прописана:

это просто путь в под папке scripts

а то мод папка

и я не понял это не должно было у тебя работать, потому, что нужно обязательно указывать .dat к имени папке (хотя может это у тебя через PatchFile##= указано).

проверил этот момент, sfall.dat не исключается (сам делал и сам уже все забыл, как это работает)

Ссылка на комментарий

В рамках тестирования перевода на иглиш, прошел фиксед эдишон. И снова налью немножко флейма, вдогонку к возмущению чертежами в зоне 51 (да, которых даже логически не должно быть на этой долбанной базе, в самом деле, почему они там?).

 

После грубого вырезания SoS из 1.0+ разработчиками, логика повествования начала слегка страдать. В частности:

1) Джей Кукиш в хоторне, в ходе диалога, говорит, мол, если тебе нужен таинственный девайс - дуй в зону 51, он там. И при этом кидает его себе под ноги, здесь же.

То есть формально, при таком подходе зона 51 не нужна. Если раньше там была ниточка про то, что возможно где-то тут валялся SoS, то теперь зона вообще опциональная локация, про которую игроку даже неоткуда узнать толком. И тем не менее, попав в вегас, у нас всегда есть опция - спросить про то, где зона 51.

2) Голова президента - также, полностью опциональный персонаж. Она не влияет ни на что, взять с нее нечего. Технически, можно приехать в правительственное убежище, перетереть со смотрителем - и тут же оттуда уехать. И из диалога с головой торчит куча концов про "дай мне SoS, мне надо!".

 

В переводе я как мог подтёр все, что торчит, и тем не менее - логики это не добавит. 

Надеюсь, у кого-нибудь дойдут руки для restoration project для FN.

Ссылка на комментарий
Так концы с намеком на сос правили и облагораживали. Т.е. нигде не упоминается о нем (напрямую, уж точно)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Упоминается)

В зоне 51 и в диалоге с головой президента. Там целая ветка есть про "отдай мне девайс".

 

Было бы интересно услышать от разработчиков, почему и в какой момент приняли решение поменять один макгаффин на другой (i.e. SoS на рождественский шарик).

Ссылка на комментарий

1) Джей Кукиш в хоторне, в ходе диалога, говорит, мол, если тебе нужен таинственный девайс - дуй в зону 51, он там.

 

Можно скрин с этой фразой?
Ссылка на комментарий

Так маузер же в самом начале дают

Или это какой-то другой маузер?

Я имею в виду что можно было бы поменять нынешний маузер на старый так как у него было больше модификаций 

Ссылка на комментарий

Можно скрин с этой фразой?

Запутался в версиях - в ванилле не исправлено, в фиксед эдишне исправлено. Ошибся, признаю.

 

Ванилла:

{181}{}{(смотрит на мониторы, расположенные рядом с ним) Ясно. Ту деталь я спрятал в Зоне 51. Это военная база недалеко от Лас-Вегаса. Теперь уже неважно, что с ней будет, можешь ее забрать, если сможешь. У меня же есть цель поважнее твоего жалкого убежища. Да, и еще...}
 
FE:
{181}{}{(смотрит на мониторы, расположенные рядом с ним) Ясно. Деталь можешь забрать, теперь уже неважно, что с ней будет (кидает деталь под ноги). Если так нужно, иди в Зону 51, это военная база недалеко от Лас-Вегаса, но предупреждаю - там слишком опасно. У меня же есть цель поважнее твоего жалкого убежища. Да, и еще...}
 
Перевод:
{181}{}{Okay. It doesn't matter what's gonna happen, you can have it. I'll leave it here. I have a goal more important than your pathetic vault. Although, if you want to know more about such tech, I suggest you to visit Area 51 - a lot of beautiful things there, even better than you have already seen. [Looks at monitors next to him] Oh, and one more thing...}
 
Ссылка на комментарий

Либо это я такой невнимательный, либо баг, но в трущобах в семейном убежище нету газоанализатора, все там облазил и совсем ничего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...