Перейти к содержанию

DieLayer

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о DieLayer

  • День рождения 11.03.2001

Информация

  • Откуда:
    Руины Некрополя
  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    Критовать когтям смерти в глаз
  1. Так новость прочтите, там даже ввделено UE4))Так а в чем несходство, движок анриал, а похож на юнити)
  2. А для чего нужна рука Танглера? Это просто предмет для декора или он имеет какую то функцию?
  3. А то я думаю, почему при настройке некоторых параметров в sfall в первой части, они попросту сбиваются и галки пропадают.
  4. А имеет ли смысл брать источник жизни в первой части? Получаешь его на 12 уровне, а игру заканчиваешь, дай бог на 18. Существенен ли будет этот прирост по здоровью?
  5. А в последних версия Fixed'а привлекательность влияет на количество напарников?
  6. А я даже стимовскую лицензию запустить не смог, чтоб поиграть)) P.S Спасибо Тодду за оптимизацию
  7. Собрался перепройти Неваду, но уже в версии Crazy Edition, вследствие чего возник вопрос. Я всегда в фаллаутах играл стрелками и преимущественно снайперами, а сейчас впервые захотелось отыграть рукопашником. Насколько сложное за него прохождение, если не брать перка одаренного, имеет ли он какой то профит от стрелков и как поведет себя на поздних стадиях игры? Если еще в начале, когда дефицит вообще всего и патронов совсем нет, и милишник явно выигрывает по удобству прохождения, то как он будет справляться с хайлевельными врагами, типо когтей смерти, пришельцев с 51 зоны, туреллей, и людей с серьезными пушками? Вопрос может и нубский, но меня просто всегда тянуло на огнестрел, а щас стало интересно и любопытно поиграть за ближника, но я за него к сожалению мало что знаю. P.S И есть ли в игре хорошее холодное оружие? Собрался для ролевого отыгрыша создать некого маньячилу, который будет всех рубить чем можно. Я слышал, что в крафте часто встречаются кастеты для боя без оружия, есть ли какие то сильные аналоги для холодного?
  8. Хотел поинтересоваться, а получится ли установить данную сборку в стиме по тактике Fallout Fixed Edition? Удалив все содержимое и закинув в корневую папку саму сборку, чтобы счетчик часов работал и ачивки тоже?
  9. Ну вообще то по канону вроде как Брокен Хиллс опустел из-за того, что там урановая шахта истощилась и жители ее покинули, в том числе и Маркус.
  10. Заметил, что в RUP, что в FIxed Edition, концовка за Брокен Хиллс всегда плохая, город опустошают люди-расисты. При том, что в обоих модах были выполнены все квесты по их поимке
  11. Я не совсем понял, а как будет работать Fixed Mod, если его на стим накатить? Там же один ярлык Fallout2Launcher, с которого и идет статистика стимовская. Либо переименовывать ярлык Невады? А с оригинальным тогда что делать?
  12. А может быть такое, что шпион мог за край карты выйти, или он статичен? P.S Посмотрел через сенсор движения, несколько точек находятся за краем карты P.S.S Нашел некую Хитер, из вики как я понял она и есть шпион, но говорить что-то отказывается
  13. Что то я вообще не нашел шпиона, со всеми неписями поговорил, никого нет.
  14. А в этой версии можно пройти квест с шпионом у последователей? А то взял его и нигде не могу найти виновника, почитал в вики, говорят этот квест невыполним и делает концовку за последователей плохой.
×
×
  • Создать...