Перейти к содержанию

KeyboardGecko

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43

Информация

  • Пол:
    Не определился (undefined)

Посетители профиля

164 просмотра профиля
  1. Ключевые слова - радио в первом городе, голодиски
  2. Возле лестницы провода торчат
  3. Подтверждаю, после мутагена опыт посещения Сан-Диего становится более дружелюбным. Очень круто.
  4. И тут я осознал что совершенно забыл про убежище. Время зайти на второй заход, видимо. Также, очень интересно, изменится ли поход в дэйгло если предварительно откушать мутагена.
  5. Попробуй найти гитару
  6. Спасибо Александру и команде за отличное DLC. Великолепные новые спрайты, очень насыщенный контентом, качественно сделанный продукт. Крутые нестандартные решения, которые очень приятно было находить (кейс с ментатами просто огонь). Вся сюжетка с Кучей - прекрасна. Новые музыкальные треки - прекрасны, очень хорошо ложатся в общий тон. Отсутствие глобальной карты прилично меняет восприятие игры, делая из нее что-то типа арканума - но мне так понравилось даже больше. Да и в целом DLC мне понравилось больше основной сюжетки: по ощущениям это как раз другая игра и есть. Кроме концовки естественно, от концовки я улетел в небеса на жопной тяге. Общего впечатления это почти не портит) Небольшие недостатки: Конечно, это все мелочи. Спасибо за игру и удачи с новыми проектами!
  7. Ребята вряд ли сами придут чтобы ситуацию прояснять, так что вот скрин с позицией из их дискорда. TLDR: Они не имеют отношения к этому изданию и прибыли с него не получают, но слишком заняты сиквелом, чтобы придираться и решать вопросики в правовом поле. https://disk.yandex.ru/i/Ff86muXWHCFggQ
  8. Да, краши прекратились. На всякий случай, если будешь пересобирать инсталлятор - в переводе уже куча мелких правок, так что лучще выкачивать из гитхаба свежую версию.
  9. https://clips.twitch.tv/SpikyArborealSushiOhMyDog-t91WpOTa6vPbZr3j Видос с аудио-багом
  10. У меня тоже краши постоянно. Особенно в нью-рено, если провести больше 20 минут. Также Quantum Apprentice начал стримить свежую английскую версию и обнаружил порядком багов (например в интро-секции при убавлении музыки в минимум игра вылетает, или ролик с открытием ворот при выходе из убежища имеет "невадская пустошь" в конце). Исправляю недочеты в переводе по ходу летсплеев.
  11. Чернокожем? Не хочу бухтеть, но в Неваде есть целый квест завязанный на цвет кожи героя (белый джазмен).
  12. Комбез героя в интро не правил случайно? (Не могу пока посмотреть)
×
×
  • Создать...