lyapmo Опубликовано 27 октября, 2024 Опубликовано 27 октября, 2024 (изменено) В 26.10.2024 в 00:39, Pyran сказал: Быстро и просто. Я предложил изменить процент появления встреч, но... вы хотите заморочиться еще сильнее, и заняться скриптингом? Если это предложение, то был бы не против, ещё бы чего нибудь в этом понимал( Несмотря на техобразование, я умею только в Source копаться, к первым Fallout это имеет сомнительное отношение, такие дела Изменено 28 октября, 2024 пользователем Legend
Pyran Опубликовано 27 октября, 2024 Опубликовано 27 октября, 2024 7 часов назад, lyapmo сказал: Если это предложение, то был бы не против, ещё бы чего нибудь в этом понимал( * Советую почитать faq и эту тему (ctrl+f и вписать WorldMapEncounterFix и скорость), либо использовать f12se (см.faq). По мне, это проще и быстрее, чем пересобирать мод/сборку. * Второй вариант, как сказал выше, вытащить нужные файлы, и в сотне другой строк исправлять частоту встречь в кажой конкретной клетке карты (возможно, данный редактор поможет, НО, если вы не хотите спойлерить и портить себе впечатления от игры, то не стоит). Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
orloww Опубликовано 8 января, 2025 Опубликовано 8 января, 2025 https://cloud.mail.ru/public/zZwn/my7zFG1bD ПОМОГИТЕ!!! не могу установить глушитель сигнала на комп в Хоторне.Пишет,что это ничего не даст,хотя по квесту установить его надо в него.
Gagulka Опубликовано 18 января, 2025 Опубликовано 18 января, 2025 (изменено) В 14.04.2024 в 21:02, Lom сказал: Вобщем поковырялся я тут немного. Кровочист работает только через диалог, т.е. проститутку в Блэкрок можно вылечить, себя, используя костер или центрифугу - тоже, а если применять его из инвенторя - то нет. Он понижает ловкость на 2 и снимает 10 ед. облучения. Но, внезапно, больного в Уран-сити можно вылечить, используя ореховый раствор(при этом получаешь 50 ед. инфекции), который при использовании на себя снимает 20 ед. радиации. Квест в Нью-Рино с азартным игроком перестает виснуть, если заменить ddraw.dll из версии 3.0. Мальчика в Лавлоке можно вылечить при первой помощи >50, но при этом он не будет бегать(750 ОО при проверке навыков и 3000 ОО после излечения) или при докторе > 50 - тогда полное излечение(1000 ОО при проверке навыков и 5000 ОО после излечения). fallout of nevada expansion version 3.3.1 так же столкнулся с этой проблемой, будет ли решаться данная проблема в актуальной версии 3.4.,лежащей на торренте? помимо этого присутствует еще баг при драке в лавлоке с рейдерами в клетке, после убийства первого невозможно завершить бой, и следовательно не срабатывает скрипт на появление в клетке следующего оппонента, по итогу оказываешься в ней попросту замурован. До этого проходил сонору в сборке от фокса, ни одного подобного косяка не встретил , за целое прохождение, а тут уже два на начальном этапе игры. Большое вам спасибо за выше изложенный вариант решения проблемы и форуму ,за то что на нем присутствуют ссылки на старые версии сборки, надеюсь автор , при всем респекте доработает эти недочеты. Изменено 18 января, 2025 пользователем Gagulka
Rokoo Опубликовано 18 января, 2025 Опубликовано 18 января, 2025 11 минут назад, Gagulka сказал: так же столкнулся с этой проблемой, будет ли решаться данная проблема в актуальной версии 3.4.,лежащей на торренте? помимо этого присутствует еще баг при драке в лавлоке с рейдерами в клетке, после убийства первого невозможно завершить бой, и следовательно не срабатывает скрипт на появление в клетке следующего оппонента. До этого проходил сонору в сборке от фокса, ни одного подобного косяка не встретил , а тут уже два на начальном этапе игры Лучше Фоксу писать в группу ВК, тут он заблокирован.
Gagulka Опубликовано 21 января, 2025 Опубликовано 21 января, 2025 Как вылечить панка Тони в уран сити? Версия fixed edition, везде пишут, что надо антирадин применить, потом кровочист, антирадин срабатывает, кровочист все время пишет, что неверное решение, что делать или это баг в сборке? в последнем задании райта есть возможность какая-нибудь договориться с оливером лучиано или нет? он просто нафиг посылает
Rokoo Опубликовано 26 января, 2025 Опубликовано 26 января, 2025 20 часов назад, Gagulka сказал: в последнем задании райта есть возможность какая-нибудь договориться с оливером лучиано или нет? он просто нафиг посылает Красноречие 70 вроде там надо
QweSteR Опубликовано 13 мая, 2025 Опубликовано 13 мая, 2025 Сборка Fallout: Nevada (Expansion Version) обновлена Цитата ВЕРСИЯ 12.05.25: [mod] Обновлен sFall v.5.1.1.1 (Fix Version) [mod] Обновлен sFall Configurator v.2.7.0 [mod] Обновлен фильтр инвентаря 2.3.0 [mod] Исправлена невозможность использовать кровочист на Тони в Уран-Сити. [mod] Добавлены спрайты вставания тарантулов после нокдауна. [mod] Добавлены звуки тарантулам. [mod] Обновлен скрипт для приказов напарникам. [mod] Увеличен игровой лимит до 50 лет. [mod] Добавлен доктор в Рино (отель Сильвер - 2 этаж). [fix] Исправлен черный экран по квесту игромана в Рино. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
hin7 Опубликовано 5 июля, 2025 Опубликовано 5 июля, 2025 Ребят! Может у кого было такое . Спойлер Игра вылетает с такой ошибкй когда захожу в локацию лавлок или в нью рино в следующую под локацию. Если есть лечение подскажите пожалуйста, облазила форумы по ф2 но ничего из того что там написано не помогает.
Strider Опубликовано 7 июля, 2025 Опубликовано 7 июля, 2025 Пиши фоксу в группу, или сразу туда https://vk.com/fallout2_sfall
Roarh Опубликовано 21 октября, 2025 Опубликовано 21 октября, 2025 (изменено) Приветствую уважаемые. Подскажите сборка в шапке на рутреке она автономная? Пожалуйста. Так то у меня стоит фуллаут, но оригинальный с ddrdraw, для широкоформатного монитора. Задача: Поставить Неваду и не сломать уже имеющеюся F2. Благодарю. Изменено 21 октября, 2025 пользователем Roarh
Legend Опубликовано 21 октября, 2025 Опубликовано 21 октября, 2025 11 минут назад, Roarh сказал: Подскажите какую сборку качать, что б была автономной? Сборку из данной темы и скачать. Ссылки в первом посте.
Roarh Опубликовано 21 октября, 2025 Опубликовано 21 октября, 2025 В принципе скачал с рутрекера. Нашел ссылку пройдя по ссылки на ВК группы Фокса. Там и нашел. Буду пробовать 1
Rokoo Опубликовано 14 февраля Опубликовано 14 февраля Fallout: Nevada (Expansion Version) обновлена. Спойлер ВЕРСИЯ 10.02.26: [mod] Обновлен sFall v5.1.4.2 [mod] Обновлен sFall Configurator v2.8.4 [mod] Обновлен фильтр инвентаря 2.3.1 [mod] Обновлен Glasses Mod v1.2 (чтобы получить бонус от амулета Шайенов, нужно перенести его на фигурку ГГ в инвентаре. Не нужно класть его в слот для рук! Мод выключается в SF-Configurator) [fix] Исправлено нападение караванов на ГГ Все исправления Скачать c rutracker 1
Deezoner123 Опубликовано 17 февраля Опубликовано 17 февраля (изменено) Всем привет! Столкнулся с такой ошибкой в Нью Рино в районе Отеля Сильвестр "The instruction at 100b4fd3 referenced memory at 17f9f6b0 The memory could not be read from" Очень понравилась игра и хочу допройти, но никак не получается ее обойти UPD: Эммм странный баг... Вообще установил редактор сохранений и в нем поменял время в игре. Не помогло сначала, но потом где то часа через 4 решил попробовать поиграть без этой локи и зайдя в нее все норм. Мистика Изменено 17 февраля пользователем Deezoner123
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти