Перейти к содержанию

Fallout: Nevada (Fixed Edition) by Foxx


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

 

В 26.10.2024 в 00:39, Pyran сказал:

Быстро и просто.

Я предложил изменить процент появления встреч, но... вы хотите заморочиться еще сильнее, и заняться скриптингом?

Если это предложение, то был бы не против, ещё бы чего нибудь в этом понимал(
Несмотря на техобразование, я умею только в Source копаться, к первым Fallout это имеет сомнительное отношение, такие дела 

Изменено пользователем Legend
Опубликовано
7 часов назад, lyapmo сказал:

Если это предложение, то был бы не против, ещё бы чего нибудь в этом понимал(

* Советую почитать faq и эту тему (ctrl+f и вписать WorldMapEncounterFix и скорость), либо использовать f12se (см.faq). По мне, это проще и быстрее, чем пересобирать мод/сборку. 

* Второй вариант, как сказал выше, вытащить нужные файлы, и в сотне другой строк исправлять частоту встречь в кажой конкретной клетке карты (возможно, данный редактор поможет, НО, если вы не хотите спойлерить и портить себе впечатления от игры, то не стоит).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано (изменено)
В 14.04.2024 в 21:02, Lom сказал:

Вобщем поковырялся я тут немного. Кровочист работает только через диалог, т.е. проститутку в Блэкрок можно вылечить, себя, используя костер или центрифугу - тоже, а если применять его из инвенторя - то нет. Он понижает ловкость на 2 и снимает 10 ед. облучения. Но, внезапно, больного в Уран-сити можно вылечить, используя ореховый раствор(при этом получаешь 50 ед. инфекции), который при использовании на себя снимает 20 ед. радиации. Квест в Нью-Рино с азартным игроком перестает виснуть, если заменить ddraw.dll из версии 3.0. Мальчика в Лавлоке можно вылечить при первой помощи >50, но при этом он не будет бегать(750 ОО при проверке навыков и 3000 ОО после излечения) или при докторе > 50 - тогда полное излечение(1000 ОО при проверке навыков и 5000 ОО после излечения).

fallout of nevada expansion version 3.3.1

так же столкнулся с этой проблемой, будет ли решаться данная проблема в актуальной версии 3.4.,лежащей на торренте? помимо этого присутствует еще баг при драке в лавлоке с рейдерами в клетке, после убийства первого невозможно завершить бой, и следовательно не срабатывает скрипт на появление в клетке следующего оппонента, по итогу оказываешься в ней попросту замурован. До этого проходил сонору в сборке от фокса, ни одного подобного косяка не встретил , за целое прохождение, а тут уже два на начальном этапе игры. Большое вам спасибо за выше изложенный вариант решения проблемы и форуму ,за то что на нем присутствуют ссылки на старые версии сборки, надеюсь автор , при всем респекте доработает эти недочеты.

Изменено пользователем Gagulka
Опубликовано
11 минут назад, Gagulka сказал:

так же столкнулся с этой проблемой, будет ли решаться данная проблема в актуальной версии 3.4.,лежащей на торренте? помимо этого присутствует еще баг при драке в лавлоке с рейдерами в клетке, после убийства первого невозможно завершить бой, и следовательно не срабатывает скрипт на появление в клетке следующего оппонента. До этого проходил сонору в сборке от фокса, ни одного подобного косяка не встретил , а тут уже два на начальном этапе игры

Лучше Фоксу писать в группу ВК, тут он заблокирован.

Опубликовано

Как вылечить панка Тони в уран сити?  Версия fixed edition, везде пишут, что надо антирадин применить, потом кровочист, антирадин срабатывает, кровочист все время пишет, что неверное решение, что делать или это баг в сборке?

 

в последнем задании райта есть возможность какая-нибудь договориться с оливером лучиано или нет? он просто нафиг посылает

Опубликовано
20 часов назад, Gagulka сказал:

в последнем задании райта есть возможность какая-нибудь договориться с оливером лучиано или нет? он просто нафиг посылает

Красноречие 70 вроде там надо

Опубликовано

Сборка Fallout: Nevada (Expansion Version) обновлена

 

Цитата

ВЕРСИЯ 12.05.25:
[mod] Обновлен sFall v.5.1.1.1 (Fix Version)
[mod] Обновлен sFall Configurator v.2.7.0
[mod] Обновлен фильтр инвентаря 2.3.0
[mod] Исправлена невозможность использовать кровочист на Тони в Уран-Сити.
[mod] Добавлены спрайты вставания тарантулов после нокдауна.
[mod] Добавлены звуки тарантулам.
[mod] Обновлен скрипт для приказов напарникам.
[mod] Увеличен игровой лимит до 50 лет.
[mod] Добавлен доктор в Рино (отель Сильвер - 2 этаж).
[fix] Исправлен черный экран по квесту игромана в Рино.

 

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано

Ребят! Может у кого было такое .

Спойлер

250705-174323.jpg

Игра вылетает с такой ошибкй когда захожу в локацию лавлок или в нью рино в следующую под локацию. Если есть лечение подскажите пожалуйста, облазила форумы по ф2 но ничего из того что там написано не помогает.

Опубликовано (изменено)

Приветствую уважаемые. Подскажите сборка в шапке на рутреке она автономная? Пожалуйста. Так то у меня стоит фуллаут, но оригинальный с ddrdraw, для широкоформатного монитора. Задача: Поставить Неваду и не сломать уже имеющеюся F2. Благодарю.

Изменено пользователем Roarh
Опубликовано
11 минут назад, Roarh сказал:

Подскажите какую сборку качать, что б была автономной? 

Сборку из данной темы и скачать. Ссылки в первом посте.

Опубликовано

В принципе скачал с рутрекера. Нашел ссылку пройдя по ссылки на ВК группы Фокса. Там и нашел. Буду пробовать

Опубликовано

Fallout: Nevada (Expansion Version) обновлена.

 

Спойлер

ВЕРСИЯ 10.02.26:
[mod] Обновлен sFall v5.1.4.2
[mod] Обновлен sFall Configurator v2.8.4
[mod] Обновлен фильтр инвентаря 2.3.1
[mod] Обновлен Glasses Mod v1.2 (чтобы получить бонус от амулета Шайенов, нужно перенести его на фигурку ГГ в инвентаре. Не нужно класть его в слот для рук! Мод выключается в SF-Configurator)
[fix] Исправлено нападение караванов на ГГ

 

Все исправления
Скачать c rutracker

 

Опубликовано (изменено)

Всем привет! Столкнулся с такой ошибкой в Нью Рино в районе Отеля Сильвестр
"The instruction at 100b4fd3 referenced memory at 17f9f6b0
The memory could not be read from"
Очень понравилась игра и хочу допройти, но никак не получается ее обойти

 

UPD: Эммм странный баг... Вообще установил редактор сохранений и в нем поменял время в игре. Не помогло сначала, но потом где то часа через 4 решил попробовать поиграть без этой локи и зайдя в нее все норм. Мистика


 

Изменено пользователем Deezoner123

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...