sarissofor Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 Неизвестно, но догадаться думаю не сложно. Гугли The Bard's Tale Trilogy Remastered.Не понял, а причём тут она, если 30 лет стукнуло Wasteland?
Legend Опубликовано 7 июля, 2018 Автор Опубликовано 7 июля, 2018 При том, что показывает какими вещами нынче занимается стyдия.
QweSteR Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 Вообще не похожа. думаю это твоя невнимательность или отсутствие слуха (музыкального..). я не говорю за все треки (1-3 трека, точно уже не помню). Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Legend Опубликовано 7 июля, 2018 Автор Опубликовано 7 июля, 2018 Отвечy симетрично: предположy, что ты и Шопена от Шостаковича не отличишь. Почерк Моргана, естественно, всегда yзнаваем, но по настроению, тематике и использyемым приёмам, мелодическомy построению саyндтреки совершенно разные.
QweSteR Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 Отвечy симетрично: предположy, что ты и Шопена от Шостаковича не отличишь. Почерк Моргана, естественно, всегда yзнаваем, но по настроению, тематике и использyемым приёмам, мелодическомy построению саyндтреки совершенно разные. Вот только не надо обижаться, симметрия тут всякая. За себя скажу. С детства мне привили хороший вкус к музыки. Т.к. я жил\живу в центре Питера, то мне приходилось очень часто слушать живую музыку. И если я интересуюсь классикой, то никакой проблемы отличить одного классика от другого у меня не возникает. Если в следующий раз захочешь ляпнуть глупость, то хотя бы один раз подумай. Такое чувство, что тебе часто приходится иметь дело с серыми людьми, раз ты позволяешь себе так смело нападать. Т.ч. думай в следующий раз. Но я тебя прощаю. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Pyran Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 Сами же в бутылку лезете, припишите ИМХО. И сраки не будет.Субъективно: стилистически и манерно часть треков похожи, но они другие. В них преобладает оттенок древнего востока и фентези. Есть нотки медитативности и релакса. Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Legend Опубликовано 7 июля, 2018 Автор Опубликовано 7 июля, 2018 Вот только не надо обижаться, симметрия тут всякая. За себя скажу. С детства мне привили хороший вкус к музыки. Т.к. я жил\живу в центре Питера, то мне приходилось очень часто слушать живую музыку. И если я интересуюсь классикой, то никакой проблемы отличить одного классика от другого у меня не возникает. Если в следующий раз захочешь ляпнуть глупость, то хотя бы один раз подумай. Такое чувство, что тебе часто приходится иметь дело с серыми людьми, раз ты позволяешь себе так смело нападать. Т.ч. думай в следующий раз. Но я тебя прощаю.Если не хочешь чтобы люди обижались, то не надо им хамить. Если твои мyзыкальные вкyсы сродни твоемy "питерскомy" воспитанию, то не yдивительно, что совершенно разные по настрою треки, писавшиеся под совершенно разные по сеттингy и антyражy игры и локации для тебя одинаковы. В свою очередь, бyдy ещё благороднее и пойдy дальше: посочyвствyю. Нy с последовательностью тоже всё плохо, сначала была вся мyзыка, потом 1-3 трека, в итоге окажется что полторы секyнды из одного четыре из втрого или вроде того...Так как, помня твою манерy общения, я делаю вывод что к констрyктивy не придём, могy предложить голосование. Посмотрим, сколько народy "без слyха" ещё наберётся. P.S. Имхо пишется когда мнение сyбъективное и скромное, когда же люди аппелирyют к откровенномy абсyрдy, да ещё с претензий на самоyтверждение за счёт собеседника, отвечать на до прямо, а обличать беззастенчиво. dixi 2
QweSteR Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 Legend, не надо злиться. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Legend Опубликовано 19 июля, 2018 Автор Опубликовано 19 июля, 2018 Вчера первой части Wasteland исполнилось 30 лет!И InXile выпустили 25-е обновление на площадке fig.В нём они поздравили всех с юбилеем серии, показали кусочек одной из локаций третьей части (видео), которая называется Сад богов (очевидно реально существующий парк в Колорадо-Спрингс, который называется аналогично). И выпустили ответы на вопросы:Вопрос: будет ли обновление, касающееся многопользовательской части? Я просто хотел бы знать, как домашняя база будет разделена-компаньоны, предметы? Мы играем отдельными отрядами, которые влияют друг на друга или игроки находятся в одном отряде? Если захочу, могу ли я загрузить и пройти всю игру с моим другом, или будут моменты, когда мы не сможем быть в одном и том же месте одновременно?Ответ: В мультиплеере ваша команда разделена между обоими игроками, и каждый игрок контролирует часть рейнджеров. Детали могут измениться по мере того, как мы продолжаем играть и тестировать, но прямо сейчас игроки могут свободно распределять членов партии между собой, с единственным требованием: каждый игрок должен иметь минимум одного героя, созданного в начале игры.Вопрос: как будут выглядеть и звучать рейнджеры в диалогах? Буду ли я видеть своих крутых рейнджеров в диалогах крупным планом, как в "Mass Effect"? Будут ли рейнджеры иметь озвучку? Если да, то будет ли у игрока несколько голосовых пакетов на выбор? Может ли игрок выбрать, какой рейнджер говорит? Можно ли поменять разговаривающего рейнджера в середине диалога, как в Wasteland 2? Или есть постоянный "представитель"?Ответ: Для обычных разговоров, вы будете видеть членов вашего отряда как обычно - сверху вниз. Мы всё ещё экспериментируем с кинематографическими разговорами, но в то же время мы не планируем озвучивать персонажей игрока во время бесед. Все участники партии смогут участвовать в диалогах, но мы упростили интерфейс, чтобы вам не нужно было выбирать конкретного персонажа - игра будет выбирать наиболее подходящего персонажа для каждой строки, если он соответствует требованиям. Конечно, NPC-компаньоны, которые присоединяются к вашей партии, также смогут взаимодействовать во время бесед, и они иногда могут вас удивить.Вопрос: Как будет работать боевой транспорт?Ответ: Вы сможете использовать вашу машину, чтобы стрелять по врагам, а также крышу машины можно использовать, чтобы увеличить тактическое преимущество. Но больше мы расскажем об автомобилях в одном из следующих обновлений.Вопрос: я знаю, что еще рано, но как сильно уже проработаны персонажи, есть ли у вас какие-то фавориты или персонажи, которые действительно выделяются?Ответ: наши герои продолжают формироваться. Хотя мы пока не можем говорить слишком много о конкретных персонажах, вы сможете увидеть в игре командующего Колорадо, Патриарха, а также группу различных лидеров фракций и компаньонов. Команда писателей и дизайнеров получила массу удовольствия, пытаясь добавить все виды личностных причуд и моментов на протяжении всей игры. https://www.fig.co/campaigns/wasteland-3/updates/761 3
Legend Опубликовано 26 августа, 2018 Автор Опубликовано 26 августа, 2018 Можешь отрыть темy если очень надо. Нюанс в том что в неё играло полтора форyмчанина.
Plague_Doctor Опубликовано 26 августа, 2018 Опубликовано 26 августа, 2018 а коготь смерти это один форумчанин или полтора?
Legend Опубликовано 26 августа, 2018 Автор Опубликовано 26 августа, 2018 Я даже Фонтан Желаний пыталась пройти, но сгорела на банде клоyнов. Старые игры yмели yнижать. http://www.old-games.com/screenshot/3954-10-fountain-of-dreams.jpg 1
VatsOfGoo Опубликовано 27 августа, 2018 Опубликовано 27 августа, 2018 Я даже Фонтан Желаний пыталась пройти, но сгорела на банде клоyнов. Старые игры yмели yнижать.Тоже пытался поиграть, но... физически не смог. Плюс плохое знание языка помешало, а русификатор до сих пор делается. Возможно стоит попытаться дать игре второй шанс, когда выйдет ремастер. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
QweSteR Опубликовано 29 октября, 2018 Опубликовано 29 октября, 2018 Хотя бы один новый скриншотик появился? Чёт от Фарго никаких новостей. 1 Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Foxx Опубликовано 29 октября, 2018 Опубликовано 29 октября, 2018 фарго и не занимается, его только имя используют)))как и в патфингоре, другого выходца))
QweSteR Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 фарго и не занимается, его только имя используют)))как и в патфингоре, другого выходца)) всмысле? inxile студия Фарго. сам Фарго планировал отойти от дел после Вестленд 3. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
VatsOfGoo Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 как и в патфингоре, другого выходца)) Авеллон вроде сценарий писал. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Igor_1941 Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 Авеллон вроде сценарий писал.Он одну локацию и то во втором
VatsOfGoo Опубликовано 30 октября, 2018 Опубликовано 30 октября, 2018 Он одну локацию и то во втором А? Речь про Patchfinder: Kingmaker. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 19 ноября, 2018 Автор Опубликовано 19 ноября, 2018 Про Wasteland 3 уже давно нет никаких больших новостей, поэтому сделка с Microsoft стала лишним поводом напомнить inXile Entertainment и Брайану Фарго о проекте. В ответ на вопрос одного из геймеров официальный твиттер студии заявил, что ресурсы Microsoft будут полезны в разработке и тестировании ролевой игры. Один из сотрудников InXile также написал, что Microsoft примет участие в разработке Wasteland 3 и следующего проекта студии. О чем идет речь — неизвестно. Релиз Wasteland 3 запланирован на конец 2019 года для PC и консолей. Обязательства перед бэкерами также будут выполнены в полном объеме.
Legend Опубликовано 21 ноября, 2018 Автор Опубликовано 21 ноября, 2018 Фарго в интервью Eurogamer подтвердил что The Bard’s Tale IV и Wasteland 3 выйдут как на Xbox One, так и на PlayStation 4. http://www.rpgnuke.ru/2018/11/20/glava-inxile-rasskazal-o-prodazhe-studii-i-planax-na-budushhee.html
Малдер_Фокс Опубликовано 21 ноября, 2018 Опубликовано 21 ноября, 2018 Фарго в интервью RPGNuke подтвердил что The Bard’s Tale IV и Wasteland 3 выйдут как на Xbox One, так и на PlayStation 4.http://www.rpgnuke.ru/2018/11/20/glava-inxile-rasskazal-o-prodazhe-studii-i-planax-na-budushhee.html Ага, прям так и дал интервью RPGNuke... )) 1
Legend Опубликовано 21 ноября, 2018 Автор Опубликовано 21 ноября, 2018 Если бы спросили, может и дал бы. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти