Перейти к содержанию

Wasteland 3


Legend

Рекомендуемые сообщения

Вообще не похожа.

 

думаю это твоя невнимательность или отсутствие слуха (музыкального..). я не говорю за все треки (1-3 трека, точно уже не помню).

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Отвечy симетрично: предположy, что ты и Шопена от Шостаковича не отличишь. Почерк Моргана, естественно, всегда yзнаваем, но по настроению, тематике и использyемым приёмам, мелодическомy построению саyндтреки совершенно разные.

Ссылка на комментарий

Отвечy симетрично: предположy, что ты и Шопена от Шостаковича не отличишь. Почерк Моргана, естественно, всегда yзнаваем, но по настроению, тематике и использyемым приёмам, мелодическомy построению саyндтреки совершенно разные.

 

Вот только не надо обижаться, симметрия тут всякая. За себя скажу. С детства мне привили хороший вкус к музыки. Т.к. я жил\живу в центре Питера, то мне приходилось очень часто слушать живую музыку. И если я интересуюсь классикой, то никакой проблемы отличить одного классика от другого у меня не возникает. Если в следующий раз захочешь ляпнуть глупость, то хотя бы один раз подумай. Такое чувство, что тебе часто приходится иметь дело с серыми людьми, раз ты позволяешь себе так смело нападать. Т.ч. думай в следующий раз. Но я тебя прощаю. 

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

:wounded: Сами же в бутылку лезете, припишите ИМХО. И сраки не будет.

Субъективно: стилистически и манерно часть треков похожи, но они другие. В них преобладает оттенок древнего востока и фентези. Есть нотки медитативности и релакса.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот только не надо обижаться, симметрия тут всякая. За себя скажу. С детства мне привили хороший вкус к музыки. Т.к. я жил\живу в центре Питера, то мне приходилось очень часто слушать живую музыку. И если я интересуюсь классикой, то никакой проблемы отличить одного классика от другого у меня не возникает. Если в следующий раз захочешь ляпнуть глупость, то хотя бы один раз подумай. Такое чувство, что тебе часто приходится иметь дело с серыми людьми, раз ты позволяешь себе так смело нападать. Т.ч. думай в следующий раз. Но я тебя прощаю.

Если не хочешь чтобы люди обижались, то не надо им хамить. Если твои мyзыкальные вкyсы сродни твоемy "питерскомy" воспитанию, то не yдивительно, что совершенно разные по настрою треки, писавшиеся под совершенно разные по сеттингy и антyражy игры и локации для тебя одинаковы. В свою очередь, бyдy ещё благороднее и пойдy дальше: посочyвствyю. Нy с последовательностью тоже всё плохо, сначала была вся мyзыка, потом 1-3 трека, в итоге окажется что полторы секyнды из одного четыре из втрого или вроде того...

Так как, помня твою манерy общения, я делаю вывод что к констрyктивy не придём, могy предложить голосование. Посмотрим, сколько народy "без слyха" ещё наберётся.

 

P.S. Имхо пишется когда мнение сyбъективное и скромное, когда же люди аппелирyют к откровенномy абсyрдy, да ещё с претензий на самоyтверждение за счёт собеседника, отвечать на до прямо, а обличать беззастенчиво. dixi

Ссылка на комментарий

Legend, не надо злиться.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Вчера первой части Wasteland исполнилось 30 лет!

И InXile выпустили 25-е обновление на площадке fig.
В нём они поздравили всех с юбилеем серии, показали кусочек одной из локаций третьей части (видео), которая называется Сад богов (очевидно реально существующий парк в Колорадо-Спрингс, который называется аналогично).

 

 

 

И выпустили ответы на вопросы:

Вопрос: будет ли обновление, касающееся многопользовательской части? Я просто хотел бы знать, как домашняя база будет разделена-компаньоны, предметы? Мы играем отдельными отрядами, которые влияют друг на друга или игроки находятся в одном отряде? Если захочу, могу ли я загрузить и пройти всю игру с моим другом, или будут моменты, когда мы не сможем быть в одном и том же месте одновременно?
Ответ: В мультиплеере ваша команда разделена между обоими игроками, и каждый игрок контролирует часть рейнджеров. Детали могут измениться по мере того, как мы продолжаем играть и тестировать, но прямо сейчас игроки могут свободно распределять членов партии между собой, с единственным требованием: каждый игрок должен иметь минимум одного героя, созданного в начале игры.

Вопрос: как будут выглядеть и звучать рейнджеры в диалогах? Буду ли я видеть своих крутых рейнджеров в диалогах крупным планом, как в "Mass Effect"? Будут ли рейнджеры иметь озвучку? Если да, то будет ли у игрока несколько голосовых пакетов на выбор? Может ли игрок выбрать, какой рейнджер говорит? Можно ли поменять разговаривающего рейнджера в середине диалога, как в Wasteland 2? Или есть постоянный "представитель"?
Ответ: Для обычных разговоров, вы будете видеть членов вашего отряда как обычно - сверху вниз. Мы всё ещё экспериментируем с кинематографическими разговорами, но в то же время мы не планируем озвучивать персонажей игрока во время бесед. Все участники партии смогут участвовать в диалогах, но мы упростили интерфейс, чтобы вам не нужно было выбирать конкретного персонажа - игра будет выбирать наиболее подходящего персонажа для каждой строки, если он соответствует требованиям. Конечно, NPC-компаньоны, которые присоединяются к вашей партии, также смогут взаимодействовать во время бесед, и они иногда могут вас удивить.

Вопрос: Как будет работать боевой транспорт?
Ответ: Вы сможете использовать вашу машину, чтобы стрелять по врагам, а также крышу машины можно использовать, чтобы увеличить тактическое преимущество. Но больше мы расскажем об автомобилях в одном из следующих обновлений.

Вопрос: я знаю, что еще рано, но как сильно уже проработаны персонажи, есть ли у вас какие-то фавориты или персонажи, которые действительно выделяются?
Ответ: наши герои продолжают формироваться. Хотя мы пока не можем говорить слишком много о конкретных персонажах, вы сможете увидеть в игре командующего Колорадо, Патриарха, а также группу различных лидеров фракций и компаньонов. Команда писателей и дизайнеров получила массу удовольствия, пытаясь добавить все виды личностных причуд и моментов на протяжении всей игры.

 

https://www.fig.co/campaigns/wasteland-3/updates/761

Ссылка на комментарий

Я даже Фонтан Желаний пыталась пройти, но сгорела на банде клоyнов. Старые игры yмели yнижать.

Тоже пытался поиграть, но... физически не смог. Плюс плохое знание языка помешало, а русификатор до сих пор делается.

 

Возможно стоит попытаться дать игре второй шанс, когда выйдет ремастер.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Хотя бы один новый скриншотик появился? Чёт от Фарго никаких новостей.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

фарго и не занимается, его только имя используют)))

как и в патфингоре, другого выходца))

 

всмысле? inxile студия Фарго. сам Фарго планировал отойти от дел после Вестленд 3. 

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Про Wasteland 3 уже давно нет никаких больших новостей, поэтому сделка с Microsoft стала лишним поводом напомнить inXile Entertainment и Брайану Фарго о проекте. В ответ на вопрос одного из геймеров официальный твиттер студии заявил, что ресурсы Microsoft будут полезны в разработке и тестировании ролевой игры.

 

I_NXerRKE3w.jpg

 

Один из сотрудников InXile также написал, что Microsoft примет участие в разработке Wasteland 3 и следующего проекта студии. О чем идет речь — неизвестно.

 

FZFK8VyLRJs.jpg

 

Релиз Wasteland 3 запланирован на конец 2019 года для PC и консолей. Обязательства перед бэкерами также будут выполнены в полном объеме.

Ссылка на комментарий

Фарго в интервью RPGNuke подтвердил что The Bard’s Tale IV и Wasteland 3 выйдут как на Xbox One, так и на PlayStation 4.

http://www.rpgnuke.ru/2018/11/20/glava-inxile-rasskazal-o-prodazhe-studii-i-planax-na-budushhee.html

 

Ага, прям так и дал интервью RPGNuke... ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...