Mr.Sталин Опубликовано 2 декабря, 2016 Опубликовано 2 декабря, 2016 Тоже люблю одиночкой играть, но нужно чтобы были и тупые напарники, как в фоллауте чтобы очередями френдлифаер делали)) 2
Igor_1941 Опубликовано 7 декабря, 2016 Опубликовано 7 декабря, 2016 Бекерам поддержавшим Wasteland3 пришел ключик UnderRail 1
Legend Опубликовано 15 февраля, 2017 Автор Опубликовано 15 февраля, 2017 Инекзайлы разродились виздоком https://drive.google.com/file/d/0B3LlgONcNnMUZmVtZ2tDMU85TUE/view 1
Legend Опубликовано 24 марта, 2017 Автор Опубликовано 24 марта, 2017 Брайан Фарго заявил что после релиза Wasteland 3 в 2019-м году уйдет на покой. 2
Vault_13 Опубликовано 27 марта, 2017 Опубликовано 27 марта, 2017 Брайан Фарго заявил что после релиза Wasteland 3 в 2019-м году уйдет на покой.С деньгами у него, значит, всё ок . 1
Legend Опубликовано 27 марта, 2017 Автор Опубликовано 27 марта, 2017 Нy, он там ещё предложил вкладываться игрокам в его компанию, чуть ли не акции продавать собирается...
Master Опубликовано 29 марта, 2017 Опубликовано 29 марта, 2017 http://savepic.ru/13378588.jpg 1 Killap's UP 1.02.31 RUSFallout 3 Experimental Survival Kit
Дик Опубликовано 29 марта, 2017 Опубликовано 29 марта, 2017 Но семена-то растений они в итоге получили ведь? <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Master Опубликовано 29 марта, 2017 Опубликовано 29 марта, 2017 Так и вкладчики с акционерами игру получат 2 Killap's UP 1.02.31 RUSFallout 3 Experimental Survival Kit
QweSteR Опубликовано 4 октября, 2017 Опубликовано 4 октября, 2017 Я не жду* W3. Я рад бы.., тем более техномир мне интереснее фэнтэзийного, но Фарго не оправдал "надежд". W3 планируют в конце 19-го? Ох. 4-5 лет делать изометрию, да тогда они должны сделать на порядок лучше Дивинити2 и Этёрнити 2 вместе взятых. Я тупо говорю сейчас про графический аспект. Они В2 выпустили с опазданием лет 10, ну нельзя же и В3 в 2019 году выпускать по качеству 10ти летней давности. За баги я даже не говорю, я прекрасно помню все эти их потуги с иправлением В2, провал Нуменеры. Постоянные переносы, преждевременные анансы и т.д. Фарго заслужил моё уважением, он возродил студию, но результат несколько некачественный. Почему В3 так долго делать будут? Я думаю тут дело не в желании сделать игру супер актуальной, всем угодить, всякие крутые плюшки напихать и т.д. Просто они параллельно уже работают над 2-3 малоизвестными в широкой публике проектами, по этой же причине они переносили Нуменеру. *я вообще никаких игр давно не жду Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
longears Опубликовано 4 октября, 2017 Опубликовано 4 октября, 2017 Нy, он там ещё предложил вкладываться игрокам в его компанию, чуть ли не акции продавать собирается... Это скорее всего связано с изменением законадательства год назад по микро-инвестированию. Теперь всякие kickstarter и подобное с точки зрения бухгалтерии и налогов рассматриваются как инвест.инструменты, а не тупо расход. Я попытлся поискать в онлайне про распродажу акций Inxile, но ни чего не нашел. И отчетов на SEC тоже не нашел, что означает что скорее всего они и не акционерная компания, а какой-нибудь ООО. Я думаю тут дело не в желании сделать игру супер актуальной, всем угодить, всякие крутые плюшки напихать и т.д. Ну посмотрим. Тут тоже нужно помнить что студия была мало известна, что до Wasteland 2 таких больших проектов на kickstarter не запускали, что у студии опыта с unity было мало и тп. Мне кажется они просто хотели возродить линейку Wasteland и это им удалось. Да и учитывая что Фарго на покой собирается, я более чем уверен что он посторается сделать Wasteland 3 достойной игрой. Telegram: Nuclear City Chat
Legend Опубликовано 27 марта, 2018 Автор Опубликовано 27 марта, 2018 InXile зарегистрировала торговую марку "Wasteland: Frost Point". Держy в кyрсе. 1
Legend Опубликовано 18 апреля, 2018 Автор Опубликовано 18 апреля, 2018 https://www.fig.co/campaigns/wasteland-3/updates/657 90% Скриптов игровых сцен готово. 2
VatsOfGoo Опубликовано 12 июня, 2018 Опубликовано 12 июня, 2018 inXile в рамках празднования 30-летия Wasteland, анонсировали ремастер: Wasteland - 30th Anniversary Edition Remaster, запланированный на начало 2019 года. Пока без каких-либо подробностей. 3 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
VatsOfGoo Опубликовано 29 июня, 2018 Опубликовано 29 июня, 2018 Наконец-то кто-то выложил. Прямо каким-то Дэном (Дырой) повеяло. 3 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 2 июля, 2018 Автор Опубликовано 2 июля, 2018 Тут колумнист западного издания Rock, Paper, Shotgun Сэм Хорти взял большое интервью у разработчиков из InXile, Obsidian и Larian о будущем CRPG. Так вот, публикуем ответы Фарго по Wasteland 3. - Руководитель inXile Entertainment Брайан Фарго отметил, что причину неудач Torment: Tides of Numenera видит именно в ее перегруженности. Wasteland 2 вышла чуть раньше и была сбалансированной в плане сюжета и экшена, а Wasteland 3 сосредоточится на "стратегическом аспекте боя в стиле XCOM". - Фарго особенно заинтересован в том, чтобы представить "стихийный геймплей", успешно использованный в Divinity: Original Sin 2. Игроки могут сочетать разные элементы, чтобы создавать забавные взаимодействия, такие как убийство врага и электрификация лужи его крови для поражения стоящих поблизости врагов. Или колба с ядом, брошенная союзникам нежити — их она вылечит, а противников ранит. - Фарго полагает, что CRPG будут чаще использовать мультиплеер — впервые его задействовали в оригинальных играх Sin, а Wasteland 3 станет первой в серии с кооперативной кампанией. - "С каждым разом все труднее делать одиночную игру. Вы увидите больше многопользовательских игр в жанре CRPG, но фишка для нас — не отказаться от глубины". - По его словам, стремление к многопользовательскому экшену и обновленный игровой процесс достигнут высшей точки в "секретном проекте", который, как он утверждает, будет сочетать в себе любовь студии к повествованию в сочетании со свободой открытого мира, такой как DayZ или Rust. Эти игры часто симулируют разбитое пост-апокалиптическое общество, но истории в ней начинаются примерно так: “Вот тебе камень. Иди”. - "Я был полностью очарован геймплеем в открытом мире, но нам также нравится рассказывать истории, поэтому мы хотим изучить возможность их объединения." F_a_w vk
VatsOfGoo Опубликовано 2 июля, 2018 Опубликовано 2 июля, 2018 - По его словам, стремление к многопользовательскому экшену и обновленный игровой процесс достигнут высшей точки в "секретном проекте" В каком ещё секретном проекте? Фарго же говорил, что Wasteland 3 и всё, на пенсию. Рыбу там ловить, в бейсбол на заднем дворе играть... Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
bonus Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 В каком ещё секретном проекте? Фарго же говорил, что Wasteland 3 и всё, на пенсию. Рыбу там ловить, в бейсбол на заднем дворе играть... ну он там заявлял, что сам на пенсию уходит, а контора-то вполне будет продолжать работать.
VatsOfGoo Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 ну он там заявлял, что сам на пенсию уходит, а контора-то вполне будет продолжать работать. Так его, скорее всего, уже делают. Обычно так в игровой индустрии, сразу несколько проектов пилятся. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
QweSteR Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 Наконец-то кто-то выложил. Прямо каким-то Дэном (Дырой) повеяло. Я обратил внимание (уже давно), что Морган меньше использует нотки индастриала, а сам эмбиент меньше отдаёт особенностями окружения. Я не знаю к какой локации написан данный трек (т.е. соответствует ли он арту в видео), но начало у него вполне заходит, а вот середина-концовка выбивается. Треки (в играх) должны строго быть написаны под локации и ситуации. Не часто композиторы видят перед глазами, что от них хотят. Зачастую даже нет вменяемого описания. Я это не придумываю, а вспоминаю из различных интервью тех же композиторов и актёров озвучания. Что касается Моргана, то я давно не обращался к его творчеству.., но если вспомнить по некоторым работам последних лет, то они мне не сильно нравятся. Я обратил внимание (если я прав и не ошибаюсь), то он всячески старается не быть похожим на себя времён Фоллаут (кстати, кто не помнит, то музыка из Планескейпа очень похожа на Фоллаутовскую, но это общая черта всех хужожников), от сюда и проблема, - что от него хотят классического Моргоновского эмбиента, а он каждый раз чёт делает не то. Кстати, есть ещё? \\и я таки научился пользоваться ответами\цитированием. В каком ещё секретном проекте? Фарго же говорил, что Wasteland 3 и всё, на пенсию. Рыбу там ловить, в бейсбол на заднем дворе играть... Говорил. Было дело. Но ты думаешь он не перестанет получать проценты от своей студии? Фарго скользкий тип. И тот ещё стрелочник. Но хотя бы капли уважения он заслуживает. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
VatsOfGoo Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 Кстати, есть ещё? Пока нет. Говорил. Было дело. Но ты думаешь он не перестанет получать проценты от своей студии? Конечно не перестанет. Но это совсем иной вопрос. Фарго скользкий тип. Как и любой хороший бизнесмен. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 7 июля, 2018 Автор Опубликовано 7 июля, 2018 музыка из Планескейпа очень похожа на ФоллаутовскуюВообще не похожа. 1
sarissofor Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 Очень надеюсь, что 3-я часть будет в разы лучше 2-ой. Может хотя бы бои не будут такими скучными. Возможность использовать технику - это несомненно плюс. Только в полной мере с пошаговыми боями на ней не покатаешься, да и не постреляешь с её пулемётов. inXile в рамках празднования 30-летия Wasteland, анонсировали ремастер: Wasteland - 30th Anniversary Edition Remaster, запланированный на начало 2019 года. Пока без каких-либо подробностей.А если чисто теоретически, что это такое? Типа первая часть в новом свете?
Legend Опубликовано 7 июля, 2018 Автор Опубликовано 7 июля, 2018 Переделка 1 части на новом движке как вариант.
VatsOfGoo Опубликовано 7 июля, 2018 Опубликовано 7 июля, 2018 А если чисто теоретически, что это такое? Типа первая часть в новом свете? Неизвестно, но догадаться думаю не сложно. Гугли The Bard's Tale Trilogy Remastered. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти