Перейти к содержанию

Обсуждение, новости (Nevada)


Legend

Рекомендуемые сообщения

Это Я как раз прошy цитатy, если вы себе позволяете подобные высказывания за человека. Так как сторонний читатель может вашy сyбъективнyю токсичность принять за мнение автора игры, что выставит его в плохом свете. И как раз подобное замалчивать не собираюсь.

Хотите поднимать спорные темы - бyдьте добры предоставлять прyфы, а не голословно очернять людей.

От вас не вижу, где начала моих?

Если вы такя умная, то перечитывайте, что пишут - ПРУФ МОЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЗА ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА!

Ссылка на комментарий

Вы пишите

как yтверждение.

 

Или это не выражение мнения чyжого человека по вашемy?

В итоге подтверждение вашего гона не не вижу, приведите именную цитату?

Я с вами дружу, но вы не такая умная, как  куражитесь)

Ссылка на комментарий
Мне не нyжно вашей дрyжбы и оценочных сyждений. Достаточно очередного пyбличного подтверждения весомости ваших высказываний и манёвров в попытках yйти от ответственности за очернение дрyгих. Большего с вас не взять. На этом тема "пyстозвонов-донатеров" исчерпана.
Ссылка на комментарий

Девушки, почитайте сообщения Ромбуса и улыбнитесь :)

Уж кто-то, а он хорошо умеет разряжать обстановку.

 

Выражаю благодарность с занесением в личное дело, Глава Паладинов Ромбус!

Ссылка на комментарий

Fallout: Nevada сделана с душой, поэтому лично для меня была бы большая часть увидеть его как лицензионную игру - она этого достойна.

Вот кстати AtomRPG же вышла

Вроде тоже некая фанатская версия

Странно, что тут про неё ничего нет

Ссылка на комментарий

Вот кстати AtomRPG же вышла

Вроде тоже некая фанатская версия

Странно, что тут про неё ничего нет

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/782-atom-rpg-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-fallout/

Ссылка на комментарий

Привет! Огромное спасибо разработчикам и всем тем, кто участвовал в создании Fallout Nevada. Игра получилась очень интересной, атмосферной. А самое главное  - лично у меня и у моих друзей в процессе прохождения повторно возникали те самые эмоции и ощущения, какие были давным-давно во время прохождения первой и второй части. Просто великолепно! Игра смогла зацепить и удержать. Видно, что проведена большая и серьёзная работа. Одна корректура чего только стоит. Не могу не выделить просто потрясающий саундтрек. Автор музыки -просто находка и талант! Я думаю, уже про это было сказано неоднократно, но музыка действительно уникальна, самостоятельна, и в то же время нет-нет да напомнит в какие-то моменты о Марке Моргане. Это сложно объяснить, это на уровне восприятия и ощущений. Признаться честно, было большой наглостью обратиться к автору музыки напрямую и предложить написать саундтрек для игры, которую делает наша команда (интерактивная книга с ролевыми элементами). Алексей вежливо отказал, потратив время на написание огромного письма, где попутно высказался о том, что он думает о нашем проекте, и что ему это не сильно интересно и что он сейчас работает над музыкой к другой игре. Считаю, что без умных и толковых людей ничего бы не получилось. А команда Александра Пошелюжина, как мне показалось, состоит именно из таких. 

Огромное спасибо и человеку с ником Legend за помощь в некоторых вопросах :)

Надеюсь, что Sonora выйдет хотя бы в этом году, и что та игра, над музыкой к которой работает Nobodys Nail machine - и есть Sonora :):love:

Ссылка на комментарий

Вышла версия Fallout Nevada - Fixed Edition (2.0)

тема подготавливается

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Как называется вступительный трек, где идет начитка? Не нашел в ost.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Помнится давно-давно я уже задавал этот вопрос про Неваду, вроде бы даже где-то здесь на форуме. Ответ примерно помню, но лучше ещё раз уточнить позицию разработчиков, всё-таки уже несколько лет прошло.

 

Так вот, почему бы не выпустить (или хотя бы попытаться) Fallout: Nevada в Steam, в разделе бесплатных модов? С желтенькой такой плашкой, как, например, у Deus Ex: Revision.

 

Почему именно Неваду, а не Сонору? Ответ прост — Неваду буквально недавно только закончили переводить на английский язык. Мод исключительно на русском смотрелся бы там несколько странно и, возможно, это даже запрещено правилами.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Помнится давно-давно я уже задавал этот вопрос про Неваду, вроде бы даже где-то здесь на форуме. Ответ примерно помню, но лучше ещё раз уточнить позицию разработчиков, всё-таки уже несколько лет прошло.

 

Так вот, почему бы не выпустить (или хотя бы попытаться) Fallout: Nevada в Steam, в разделе бесплатных модов? С желтенькой такой плашкой, как, например, у Deus Ex: Revision.

 

Почему именно Неваду, а не Сонору? Ответ прост — Неваду буквально недавно только закончили переводить на английский язык. Мод исключительно на русском смотрелся бы там несколько странно и, возможно, это даже запрещено правилами.

  • В виде мода или автономкой?
  • Почему и другие моды не выставить в стим, не отдельным постом с коллекцией, а каждый мод отдельно.
  • В какой редакции :)
  • Какая реакция у правообладателей будет?

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
  • В виде мода или автономкой?

Автономкой там нельзя, вроде бы.

 

 

  • Почему и другие моды не выставить в стим, не отдельным постом с коллекцией, а каждый мод отдельно.

 

Вероятно потому что модерацию там проходят только глобальные моды. Для всего остального есть Workshop у некоторых игр.

 

 

  • В какой редакции :)

 

В оригинальной, конечно.

 

 

  • Какая реакция у правообладателей будет?

 

Неизвестно. Это сначала разбираться надо и правила Стима читать, возможно для попадания мода в Steam нужно заручиться разрешением соответствующего правообладателя. А может и нет...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

В оригинальной, конечно.

значит без HRP, фиксов и со сломанным sfall...

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

значит без HRP, фиксов и со сломанным sfall...

 

Конечно. Кому надо — тот допилит. Ну или если будут предпосылки, что мод таки точно попадёт в магазин, то после релиза Соноры, команде можно будет заняться быстрыми фиксами и адекватным SFall ради этого. Тем более никто не мешает и потом какие-то обновления выкладывать, если они будут. Новые версии SFall прикручивать например.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
 

Fallout: Nevada, если ориентироваться на сообщение в группе ВК, была выпущена 10 марта. Релиз Fallout: Sonora тоже в марте. Интересно, тоже десятого числа? Или 31? Фанаты точно были бы в восторге! Эх, по скорей бы уже поиграть. 

 

Пока не могу назвать точную дату. Но похоже, что это будет где-то в середине месяца. От релиза нас отделяет совсем чуть-чуть.

 

Так вот, почему бы не выпустить (или хотя бы попытаться) Fallout: Nevada в Steam, в разделе бесплатных модов? С желтенькой такой плашкой, как, например, у Deus Ex: Revision.

 

Какая-то страничка Невады там точно была. В любом случае я этим заниматься не стану. И кстати - Сонора круче (хотя знаю, многие не согласятся).  :smile09:

Ссылка на комментарий

Какая-то страничка Невады там точно была.

 

Да не может быть steamdb.info говорит, что не было. Видимо речь о каком-нибудь простом руководстве.

 

 

В любом случае я этим заниматься не стану.

 

Можно найти ответственного человека, который мог бы попробовать это сделать.

 

 

И кстати - Сонора круче (хотя знаю, многие не согласятся).  :smile09:

 

Охотно верим. Но её, наверное, тоже будут долго переводить на английский.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Странички были, с модами моих сборок, которые устарели года на 3-5. И видел страничку Crazy edition, но в последнее время не попадалась.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Странички были, с модами моих сборок, которые устарели года на 3-5. И видел страничку Crazy edition, но в последнее время не попадалась.

 

Да блин, вы не путайте руководства пользователей с официальным размещением проекта в магазине.  x_x

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...