Перейти к содержанию

Calm Ghost

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Послушник

Информация о Calm Ghost

  • День рождения 01.04.1995

Информация

  • Откуда:
    Gavana
  • Пол:
    Женщина (female)

Посетители профиля

256 просмотров профиля
  1. Ссылки справа на Энциклопедия Fallout и Nuclear Attack не работают, а Postapoc Media отправляет на китайский магазин.
  2. Можно похлопать (хлуп-хлуп) соединить в одном посте два разных сериала. Как и хотела, лайку взяла.
  3. Генерал Максон Поздравляю, Юля рассаду уже сделала? Добилась истерики и ответа от Foxx (не зря училась и получу за это): "Там личная причина была и я писал об этом. Что бы на данный момент прояснить состояние с NС, без оскорблений и прочей детской шелухи. Форум не отвечает своим начальным задумкам, как это было при "архивах", в настоящее время это просто клуб по интересам, и почти 90% интересов вообще не относятся к Fallout. И в данном клубе строгий контроль, причем тут D1/D2 на форуме или вообще сетевые Хаммеры и их производные решает этот контроль. Я никогда не предъявлял претензии, но попросил единственный раз, посоветоваться с решениями в моей теме, прежде чем блокировать - про остальное и говорить не хочется, переименуйте в семейный досуг форум и болтайте, он уже давно к "архивам" отношения не имеет."
  4. Там работало нормально и касалось только Дуда. Вы же накрутили и простым дятлям, вот ошибка и всплыла
  5. Просто на дурацкого джина таймкод был, в америке Смита тоже высмеивают. не предполагалось весь ролик смотреть.
  6. На диалог не иду, просто ссылку на трейлер взяла. Отличный критик уже показал мнение о новом Джине/Реп: https://youtu.be/5-z_xOrWQTc?t=245
  7. Никто и не не спорит. Там еще маленькое обновление вышло. А сборку на ресурс, вы добавлять будете или высокомерные просьбы?
  8. Стало интересно (после удаления сообщений) и узнала у Foxx. Ошибка именно в ваших sFall была, у Crafty этот момент давно был исправлен.
  9. Ты иногда такой смешной http://arcanumclub.ru/smiles/smile321.gif
  10. Calm Ghost

    Game News

    Опоздали, китайцы уже лет 10 назад такие приставки сделали. Я понимаю, что официальная (как вы любите), но могли игр и по больше добавить.
  11. 28 марта 2019 года вышло обновление 2.0.5 для сборки CE:
  12. Автор появился и не бросает игру, баги от Muttie: Ответ автора Forgotten Knight: Проект по источении множества лет не брошен и дорабатывается и это радует.
  13. Ха-ха, зачем показали Ну, как вы и говорите IHMO, лично я считаю, что он профессиональней стал. Вы так и не ответили с какого ролика у него пошло не так, и наврядли ответите - тут понятно.
×
×
  • Создать...