Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

зажигалка удочка картонная коробка // собираем для изготовления T.N.T метательные ножи и сети // относительно сетей, то это вообще-то вещь полезная для оппортуниста ;D древко копья болт триггер резиновые шарики // собираем для изготовления Stingball Grenade

Если не брать уникальные и квестовые, то ещё переноска для животных, компас, тряпка, бутылка, человеческий мозг, сигнальная шашка. К слову, не вижу древка копья в своём текущем прохождении, а так как складирую всё подряд, то оно продаётся кому-то.

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

Так и не смог взяться за игру. Аналогично с Age of Decadence.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Так и не смог взяться за игру. Аналогично с Age of Decadence.

Тут есть  незанудное прохождение.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLx59Vqq1c8vaPl63HIKADfaZdkwpudCJF

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Тут есть  незанудное прохождение.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLx59Vqq1c8vaPl63HIKADfaZdkwpudCJF

 

не встречал такой подачи прохождения. интересная идея, но реализация пока далека от приемлемой для меня.

 

спс. смотреть не буду. думаю и играть тоже не буду. многоч его в этой игре мне не нравится.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Эх, как Стиг начал портить мои билды в 2016 году, так и продолжает и по сей день. Спиархеды понерфил, бронебойные патроны понерфил, здоровье боссам позадирал. Вот не любит он снайперов, а обожает всяческую долгоковырятельную милишную фэнтезятину и доказывает мне это раз за разом. :)

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

тряпка, бутылка

вот это продавать как раз не надо, потому что нужны для изготовления Молотова и магниевых

 

Вот не любит он снайперов

да и правильно, лучше с SMG ходить )) 

добавлено позже

человеческий мозг

не знаю где и кто ещё этот предмет берёт, не так много прошёл,

но док на свалке возле посольства покупает

Ссылка на комментарий

вот это продавать как раз не надо, потому что нужны для изготовления Молотова и магниевых

Определись. Ты запрашивал изначально:

предметы которые нельзя продать

Вот я тебе и говорю, что их нельзя продать. Твой список, который я дополнял, тоже включает в себя предметы, которые используются для крафта и нужны тому или иному игроку. Суть же не в этом была, как я понял.

да и правильно, лучше с SMG ходить ))

SMG после нерфа бронебойных ещё хуже. :(

не знаю где и кто ещё этот предмет берёт, не так много прошёл,

но док на свалке возле посольства покупает

Это хорошо, а то у меня их пять штук уже, а они не стекируются - раздражает полка с мозгами и головами.

 

Значит, с вычеркнутым мозгом и древком под вопросом (так как лично у меня его нет - смог продать, в теории), список сейчас у меня такой:

 

зажигалка

удочка

картонная коробка

метательные ножи

сеть

древко копья?

болт триггер

резиновые шарики

переноска для животных

компас

грязная тряпка

бутылка

сигнальная шашка

сломанный термостат (уникален, но вроде бесполезен по квестам, так что отнесём к обычным вещам, а не квестовым)

 

Я и сам в следующее прохождение планирую ничего лишнего не подбирать. :) Физически больно смотреть на хлам, а у меня его далеко не один шкаф:

001.jpg

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

Этап прохождения в глубоких пещерах пришлось подсматривать на ютубе: без знания что делать и куда идти, ЛЮБЫЕ действия превращаются в таран лбом бетонной стены.
Когда пошел за тех.руководством начал материться: без стелса не пройти.Кое-как стреляя на ходу ,роняя тапки,проскочил.

В процессе перезагрузок появилось стойкое ощущение что есть скрипт на частоту загрузок.видимо Стиг хотел чтобы игроки за раз проходили некоторые локации.Неудачников ждал новый, более жестокий спавн и очень неудобное расположение врагов...

Закончу, наверное составлю и выложу шпаргалку, чтобы при повторном прохождении не страдать снова.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Этап прохождения в глубоких пещерах пришлось подсматривать на ютубе: без знания что делать и куда идти, ЛЮБЫЕ действия превращаются в таран лбом бетонной стены.

Рад что это не только у меня :wounded:  А то я всё думал что может я что-то делал не так. Я правда скрытность качал и проблем было меньше. Но понимал что в след. раз без скрытности туда не полезу тоже. 

Ссылка на комментарий

Рад что это не только у меня :wounded:  А то я всё думал что может я что-то делал не так. Я правда скрытность качал и проблем было меньше. Но понимал что в след. раз без скрытности туда не полезу тоже. 

ничего не зная про эти пещеры, поимел такой экспириенс, что ужаснулся, ну дебаф и дебаф, фиг с ним, думал я, но бесконечное количество врагов просто расплющило. 

Это как босс на ледяной вышке, дохнешь и ничего не можешь сделать ( в смысле страдаешь).

добавлено позже

Жаль, что на эту игру глобал модов никто не делает 

Ссылка на комментарий

После смерти чОрта доплер продолжал атаковать 0_о поэтому в этом месте считерил,а так прошел.

ГП это мрак конечно ,для 1-го прохождения сложность ставить не выше обычную иначе будет БОЛЬНО как мне. :wounded:

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Поигрываю сейчас для удовольствия. Посмотрел тут обсуждения кто что продаёт и кто что собирает и вспомнил одного персонажа из игры. Даже скринил его когда-то и выкладывал на одном сайте. Скрины старые. Ибо сейчас я до него не дошёл и идти ещё очень далеко. 

imperial1537891057-underrail-2018-09-25-

imperial1537891089-underrail-2018-09-25-

imperial1537891110-underrail-2018-09-25-

Ссылка на комментарий

Я так и не понял в чем смысл этого старьевщика: продает всякий хлам ,все его выгоняют.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Стиг этим скорее всю свою же систему торговли теперь стебёт, так как вещей всё больше и больше с каждым патчем (не говоря уже об экспедиции) появлялось, а без меты непонятно, кто именно и что именно у тебя купит и даже мета не поможет на сто процентов, потому ничего и не выкидываем и уподобляемся Алфабету, но дело не в игроках, а в подходе Стига к торговле со всеми этими рандомными ограничениями по количеству и типу покупаемого и это всегда рулетка даже в случае торговца, у которого ты уже был.

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

Не хватает большего количества ячеек быстрого доступа на панели. Ещё бы 3 или 4. А так круто. Вспомнил за что любил игру.  Не помню за кого играл первый раз до конца.  В этот раз  были сомнения, но в конечном итоге хотел либо  псиоником либо с героем с пп. Выбрал пп, но бегаю ещё и со снайперкой. Сложность обычная. В этой игре мне хардкора вполне хватает на обычной. Тем более после долгого перерыва. Была идея прокачать крафт, но что-то не могу себя заставить этим заниматься. Зря только подкачал один навык.

 

Вопросики есть. Может кто ответит. С выходом дополнения повысили ли максимальный уровень и  на каком советуете идти в экспедиции?

Ссылка на комментарий

Не хватает большего количества ячеек быстрого доступа на панели. Ещё бы 3 или 4.

Это даже с учётом панелек по контролу и шифту?

С выходом дополнения повысили ли максимальный уровень

30. Veteran levels:

https://www.stygiansoftware.com/wiki/index.php?title=Experience

и на каком советуете идти в экспедиции?

От уровня сложности и билда зависит. На каком уровне у тебя билд раскрывается в полной мере - на том и иди. Я на харде играю (там AI лучше), но и билд у меня полностью раскрывается только на 30 (в плане крафта), но если крафтом не заморачиваешься и на нормале, то можно и раньше, конечно. :)

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

В экспедицию лучше раньше 20 уровня не приходить ,многое конечно зависит от уровня сложности.

Фокс выложил на рутрекере свою версию, обозвал её громким словом РЕБИЛД  :rolleyes: .

Правда чем его ребилд, отличается от стим/гог версии с известным мод-русификатором ,я из описания нИпонял  :rolleyes:

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...