AlexFallout Опубликовано 14 декабря, 2022 Опубликовано 14 декабря, 2022 На 17 уровне пошёл в экспедицию. Не удержался. Потом до 18 качнулся на месте. Чем-то тяжело чем-то норм. С роботами например я стараюсь в основном не драться. Скрытность пригодилась в общем. Да и с остальными противниками тоже. Я например ульи взрывчаткой уничтожаю. Которой завалы расчищать можно.А так всё хорошо. Для исследования мест много. Понравилось гонять на водном мотоцикле. Разве что стрелять с него не очень. Так что змей морских не полюбил. Объекты заброшенные атмосферные. Устал только немного. Ради дополнения пришлось много пройти с самого начала. Так что наверное долго исследовать море не буду.Ну и понравилось что можно возвращаться из дополнения в основные локации. Довольно быстро такую возможность дали.
Slack64 Опубликовано 22 декабря, 2022 Опубликовано 22 декабря, 2022 началась распродажа плющевого Rathound https://store.steampowered.com/news/app/250520/view/5172978183027507645 ещё бы и пси-жука плющевого, или Голиафа ;D
Slack64 Опубликовано 23 декабря, 2022 Опубликовано 23 декабря, 2022 Mal касательно не продажных предметов это в принципе не нужно:зажигалкаудочка (разве что для квеста на рыбалку)метательные ножиболт триггерпереноска для животных (нужна в начале для квеста и вроде ещё где-то)компас а вот для этих предметов поправка, их не надо продовать:сигнальная шашка - полезная вещьсеть - полезная вещь для оппортунистакартонная коробка - исп. для изготовления динамитагрязная тряпка и бутылка - исп. для изготовления Молотоварезиновые шарики - исп. для изготовления Stingball Grenadehttps://www.stygiansoftware.com/wiki/index.php?title=Stingball_Grenade отоносительно 'древко копья'я не знаю как в игре это в переводе от ЗоГ, потому что играю анг. версию,точнее я поставил только перевод диалогов и это Гугл так перевёлназвание предмета Spear Shafthttps://www.stygiansoftware.com/wiki/index.php?title=Spear_Shaft
Mal Опубликовано 23 декабря, 2022 Опубликовано 23 декабря, 2022 Я уже говорил, что раньше тебя нужно/не нужно не интересовало, а только невозможность продать. Хочешь поменять изначальный запрос?И если ты уже начал о пользе, то псионику и зажигалка пригодится, а если крафтом заморачиваться, то и удочка мастхэв, так как есть компоненты, которые изначально надо именно поймать. А для людей с топографическим кретенизмом и компас сгодится. И т.д. и т.п. Это всё индивидуально. Мне больше интересен был твой изначальный посыл - что нельзя продать и для меня пока ничего не изменилось из последнего списка.Я не играю в локализации любых игр. Мне не нравятся все переводы на русский язык и особенно добавляющие баги, которых нет в оригинальных версиях игр. Я просто использовал твою терминологию. Именно Spear Shaft и подразумевал. - Родились? - Да! - Я спрашиваю, где вы родились? - НКР! - Какая часть? - Я весь там родился. - Почему вы оставили НКР? - Я не мог взять её с собой. - Ваша профессия? - Паршивая. - Добро пожаловать в Пустынные рейнджеры, сынок.
Slack64 Опубликовано 24 декабря, 2022 Опубликовано 24 декабря, 2022 Хочешь поменять изначальный запрос? да хочу, дело в том, что когда я вначале писал о непродаже,я ещё пробовал разные варианты билда,от SGS до завершения заданий склад А и склад Б,поэтому и столкнулся с тем что не продаётся, а когда определилсячто буду крафтить капканы, гранаты, молотов, динамит и т.д., вот и решил внёсти изменения,я немного в игре прошёл, с сохранениями проблемка возникла, в общем начал заново,поэтому всего не знаю, что надо и для чего, так что извини,если я в чём-то ошибся, или оказался не прав [pluspost]А для людей с топографическим кретенизмом и компас сгодится.дело не в кретенизме, а в зрительном восприятии и запоминании,не все люди имеют фотографическую память, и не всеориентируются в открытом/закрытом пространстве,к примеру, зашёл человек в супермаркет и спрашивает:а где у вас то-то, а ему в ответ сказать - идите далее на север,один может пойти, а другой сразу на месте и застопорит ... а компас я в игре изначально не брал, так в столе и оставил
Slack64 Опубликовано 31 июля, 2023 Опубликовано 31 июля, 2023 (изменено) это на тот случай, если кто не знал, или для тех кто желает, но из-за рандома, Корал или Бут, не может встретится с Бутом ранее, чтобы избежать встречи с Корал на выходе из SGS вначале игры, пользовались перезагрузкой сэйва, но в каком-то из последних патчей этот вариант 'поправили' и Корал могла случайно появится и в других локациях, что исключало встречу с Бутом, поэтому чтобы убрать навсегда Корал из игры и иметь 100% возможность встретится с Бутом, необходимо в каталоге Underrail/data/fragments/frags удалить файл gc_gypsy.obj Изменено 31 июля, 2023 пользователем Slack64 1
Дик Опубликовано 29 сентября, 2023 Опубликовано 29 сентября, 2023 4 <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Дик Опубликовано 1 ноября, 2023 Опубликовано 1 ноября, 2023 В 29.09.2023 в 23:03, Дик сказал: Вышел,ждем на торрентах. <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Дик Опубликовано 25 декабря, 2024 Опубликовано 25 декабря, 2024 4 <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Legend Опубликовано 31 октября, 2025 Опубликовано 31 октября, 2025 У сиквела появилась страничка в Стим. 5
Legend Опубликовано 29 декабря, 2025 Опубликовано 29 декабря, 2025 Прошло 10 лет с выхода Underrail версии 1.0. Это событие разработчики отметили небольшим, но важным обновлением с доработкой визуальной составляющей игры и балансными правками. Появился ремейк трейлера 2015 года, демонстрирующий все графические улучшения, внесенные за это время. 4
Дик Опубликовано 29 декабря, 2025 Опубликовано 29 декабря, 2025 Русификатор обновлен, но DragonZH често пишет о багах. Сумма доната почти достигнута , надеюсь ему докинут недостающие 730 р и он доработает русификатор. UPD: Русификатор обновлен 3 <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Mal Опубликовано 7 января Опубликовано 7 января Относительно скоро, но, зная разраба, может быть и через каких-нибудь пару лет, много кто сможет локализовывать, но он уже хотя бы начал работать над этим. 10 лет всего лишь потребовалось. https://stygiansoftware.com/underrail/devlogs/74-10-year-anniversary-update.html Extracted a good amount of text of the game into .txt files for localization; UI elements, object names, items, abilities, dialogs and more can be localized as of now; further localization support is in development - Родились? - Да! - Я спрашиваю, где вы родились? - НКР! - Какая часть? - Я весь там родился. - Почему вы оставили НКР? - Я не мог взять её с собой. - Ваша профессия? - Паршивая. - Добро пожаловать в Пустынные рейнджеры, сынок.
stratego Опубликовано 8 марта Опубликовано 8 марта А что так много игра то весит? Вроде графика не сильно ушла от классического фаллоута... «Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )
Redeemer Опубликовано 5 апреля Опубликовано 5 апреля (изменено) On 3/8/2026 at 11:31 AM, stratego said: А что так много игра то весит? Вроде графика не сильно ушла от классического фаллоута... Ну 15ГБ по нынешним меркам не то чтобы считается слишком большим объемом. Ну и контента там просто завались. Я прошел игру один раз с обоими установленными DLC и пытался прям пылесосить все по максимуму. У меня ушло чуть больше 200 часов. Кстати забавный факт я так понимаю в игре есть хардкап на максимальный возможный урон. Я вкачивал снайпера со скрытностью с упором на максимальный дамаг с критов и собственного самого снайперского выстрела. И как я не старался, у меня получалось максимум выбить только ровно 20 000 (с учетом резиста). Бедолага последний босс с его 500хп охерел, когда ему прилетела плюха на 20к, 8200 дамага он отразил резистом, а оставшиеся 11800 уже залетели только в путь Собственно после получения абилки снайперского выстрела мне в игре не встретился ни один враг, которого я бы не смог ваншотнуть. Изменено 5 апреля пользователем Redeemer 1
QweSteR Опубликовано 6 апреля Опубликовано 6 апреля 13 часов назад, Redeemer сказал: У меня ушло чуть больше 200 часов. Вот по этой причине у меня нет никакого желания играть в эту игру, да и графика там сомнительная. А вот на планшете был бы шанс. Вторая часть привлекательнее выглядит. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
stratego Опубликовано 6 апреля Опубликовано 6 апреля 2 часа назад, QweSteR сказал: да и графика там сомнительная. По скринам вроде, что-то на уровне второго Фаллоута. Что с ней не так? Анимации стрёмные? «Прогресс технологии одаряет нас всё более совершенными средствами для движения вспять». ( Олдос Хаксли )
AlexFallout Опубликовано 6 апреля Опубликовано 6 апреля 3 часа назад, stratego сказал: По скринам вроде, что-то на уровне второго Фаллоута. Что с ней не так? Анимации стрёмные? Всё с ней хорошо. Для своего бюджета и жанра. С поправкой на вкусовщину. Первый раз может показаться сложноватой. 1
Redeemer Опубликовано 6 апреля Опубликовано 6 апреля (изменено) 10 hours ago, QweSteR said: Вот по этой причине у меня нет никакого желания играть в эту игру, да и графика там сомнительная. А вот на планшете был бы шанс. Вторая часть привлекательнее выглядит. Так никто не заставляет пылесосить всё и проходить два длс. Если пробежаться чисто по основному сюжету и не упарываться в исследование каждого угла, то до 50 часов можно уложиться легко. Ну и сами длс там это отдельные регионы, которые лишь слегка накидывают лора, а в целом никак не влияют на основной сюжет. Их покупать только если контента показалось мало и хочется добавки. Графику я бы там не назвал "сомнительной". Скорее на любителя. Мне лично зашло. Кому-то может не понравится. Изменено 6 апреля пользователем Redeemer
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти