razor1977 Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 В чем вообще суть игры, просто бегать аля сталкер по подземке и исследоавть ее, есть какая либо цель в игре? Ну всяких разных квестов великое множество, я пока работаю в самом начале с SGS, конкретные цели имеются. Так, к примеру, сейчас по заказу начальства в SGS ищу нужную плату на густонаселенной свалке (Junkyard), попутно решая другие задачи.
Mr.Sталин Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 А вы на русском шпилите или со словарем?)
sleekuh1 Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 А вы на русском шпилите или со словарем?)Не русском нету. Играем так, в принципе хватает. Сюжет, на сколько я понял в начале игры, несколько схож с 4ым Фолом. Тоже есть тоннельники или безликие которые похищают людей, нападают на станции, неизвестно почему, и вокруг них много слухов. История самого мира пока не ясна. Единственное, что меня напрягает это пси тематика...... ну не люблю я такую хурму. Всем крафтингам - крафтинг. Fallout 4 и рядом не валялся Я вот пока пожадничал скил крафтинга качать, в итоге ничего собрать не могу. Аля стимпаки и бинты легко собираются?
Mr.Sталин Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Единственное, что меня напрягает это пси тематика...... ну не люблю я такую хурму.да я как то в роликах и магию видел - огонь, лед(заморозка)
sleekuh1 Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 да я как то в роликах и магию видел - огонь, лед(заморозка) Это всё типо пси эффекты, там скилов псионика аж 3 штуки. Я даже разбираться не стал, сразу предал анафеме, но похоже, без совсем без них обойтись нельзя. Ибо враги псионики уделывают очень быстро и это раздражает.
razor1977 Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Я вот пока пожадничал скил крафтинга качать, в итоге ничего собрать не могу. Аля стимпаки и бинты легко собираются? Как ты уже наверное понял, для крафтинга нужно покупать у торговцев или находить так называемые blueprint-ы - проекты на флешках. Что касается стимпаков (Health Hypo), то для этого - по моим скромным знаниям - прежде всего нужно развить биологию, что бы обрабатывая органы, получать различные вещества (Extract humour). Это может быть кровь, токсины и так далее. Для стимпаков необходима кровь (ее можно получить из сердец животных, тех же кротокрысов), слюну насекомого (Insectoid Saliva, получается из органа тех же жукообразных с помощью Extract humour). Кроме того, необходимы антикоагулант и пустые шприцы (и то, и другое за гроши закупается у медиков). Все в принципе добыть не так сложно, но лично у меня уже на свалке (Junkyard) и без всякого крафтинга стимпаков более 50 (карманничеством занимаюсь :-). О бинтах ничего сказать не могу - blueprint-ов на этот счет не встречал еще, но возможно проекта в крафтинге на этот счет нет и в природе.Другой вопрос - именно в крафтинге можно получить предметы, которые у торговцев фиг купишь. Будь то броня или то же оружие, к примеру. 1
sleekuh1 Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Другой вопрос - именно в крафтинге можно получить предметы, которые у торговцев фиг купишь. Будь то броня или то же оружие, к примеру.Чёрт знает, я мет.броню вполне себе у торгашей купил, первые винтовки у трупов слутал на свалке в походе за чипом, первую снайперскую винтовку так нашёл в одном из ящиков во время обхода тоннелей вокруг реил кроссинга
razor1977 Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Чёрт знает, я мет.броню вполне себе у торгашей купил, первые винтовки у трупов слутал на свалке в походе за чипом, первую снайперскую винтовку так нашёл в одном из ящиков во время обхода тоннелей вокруг реил кроссингаНайти или купить у торговцев можно многое, если не все, но при создании крафтингом используются компоненты, так вот их качество - а следовательно и качество конечного продукта, например брони - может в разы превосходить те, что продаются у тех же торговцев.
Slim_Jim Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Это всё типо пси эффекты, там скилов псионика аж 3 штуки. Я даже разбираться не стал, сразу предал анафеме, но похоже, без совсем без них обойтись нельзя. Ибо враги псионики уделывают очень быстро и это раздражает.Мне пока попадались только пси-жуки, с ними вначале действительно было непросто - приходилось заманивать их в капканы и даже закидывать гранатами. Теперь хватает двух-трех выстрелов из "муссона". Последний, кстати, в продаже ни разу не попадался - собирал сам. Капканы, впрочем, по-прежнему с собой таскаю - для дичи покрупнее
sleekuh1 Опубликовано 27 декабря, 2015 Опубликовано 27 декабря, 2015 Мне пока попадались только пси-жуки, с ними вначале действительно было непросто - приходилось заманивать их в капканы и даже закидывать гранатами. Теперь хватает двух-трех выстрелов из "муссона". Последний, кстати, в продаже ни разу не попадался - собирал сам. Капканы, впрочем, по-прежнему с собой таскаю - для дичи покрупнее Жуки это так.... люди псионики вот геморрой. Во первых ходят не по одному а в группе минимум 2-3 человека, во вторых лупят уже не электроразрядами а всяким шокирующим-отнимающим ep и статы колдунством. У меня их до сих пор уделывать не выходит - лишают хода а их дружки быстро добивают.Должна быть какая-то защита, но наверное надо качать псионику, я ещё тупанул и после беседы с доком перед первым квестом не опросил нпс по поводу псионики и теперь вообще не понимаю как там и, что, а поезд ушёл.
phobos2077 Опубликовано 3 января, 2016 Опубликовано 3 января, 2016 Игра просто шедевральна. Не верил хвалебным отзывам и тем кто писал что это лучшая RPG последних лет. Поиграл 4 дня без перерыва и убедился сам. Однозначно покупать и играть всем любителям классики Fallout. Я слышал игру делали 3 человека. Втроем они сделали то чего не удалось целой inXile с 3мя лямами на руках. Игра своей целостностью прямо таки утирает нос Wasteland 2 (который мне впрочем, в целом понравился) с его компромиссами и длинной чередой недостатков. Возможно от части это связано как раз с тем что от этой игры я вообще ничего не ждал... 1
Mr.Sталин Опубликовано 9 января, 2016 Опубликовано 9 января, 2016 Жду русский перевод, если такой появится свистите)
GregBlack Опубликовано 19 февраля, 2016 Опубликовано 19 февраля, 2016 Fonts - We've replaced one of the game's fonts to improve readability and also added more size options. Outlines - We've added character outlines which should improve visibility and make targeting somewhat easier when things are happening behind walls and other obstacles. Inventory filters - We've replaced inventory filter combo box with icons and also regrouped item categories in a way we believe will be most practical. Combat stats tooltips - We've added descriptions for all the different stats in the combat stats window when you mouse over them. Combat speed settings - Combat movement and action speed can now be adjusted in the game's options. New save system - This is strictly under the hood thing and nothing is changed regarding how and when you can save or load the game (old saves are compatible with the new version). For those advanced users - we archived the separate zone files to improve save/load performance and also got rid of the temporary current game structure on the disk and moved it to memory.
Ratibor1985 Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Жду русский перевод, если такой появится свистите)Дружище, ждать осталось чуть-чуть - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=33279 1 Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).
Pyran Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Дружище, ждать осталось чуть-чуть - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=33279Последний раз, когда заглядывал, они признавались в своем бессилии и прекращали перевод)) Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Ratibor1985 Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Последний раз, когда заглядывал, они признавались в своем бессилии и прекращали перевод))Ну может поняли, что играть все равно больше не в чего=) Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).
longears Опубликовано 11 сентября, 2017 Опубликовано 11 сентября, 2017 Странно как эта игра раньше на моем радаре не оказалось =\ Спасибо Seventh и всем форумчанинам за подсказку. Уже сегодня скачал, попробую поиграть Telegram: Nuclear City Chat
longears Опубликовано 16 сентября, 2017 Опубликовано 16 сентября, 2017 Ну чтож, поиграл в нее немного и вообщем мне игра нравится Хотя некоторые вещи меня просто перекашивают: * Одноразовые отмычки? В реальной жизни такого нет. Я понимаю что нужен баланс, но в том же Fallout он был соблюден за счет того что там отмычки могли сломаться с низким навыком, а в NeoScavenger они просто изнашивались. * Ладно, отмычки одноразывые. Их нельзя скрафтить?! Жесть В остальном Falloutом отдает довольно хорошо. Я сейчас играю на высшей сложности, и пуль и стрел всегда не хватает. Проходить квесты можно несколькими путями. Да и сами стены внутри SMG Compound и тп очень напоминают стены убежища и Марипозы. В общем, буду продолжать играть Telegram: Nuclear City Chat
Istishia Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Поиграла несколько часов, не знаю что там от fallout разве что система развития. Это скорее смесь Fallout и jagged alliance.Со мной что-то не так?! Я выполнила все квесты до начала вторжения буровых платформ и не нашла здесь той РПГ, которую вы тут рекламируете друзья. Где диалоги? Где ролевая игра? Одна только система специализации, развития тактики вооружения и системы боёв не делают игру похожей на Fallout. 3
Legend Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Я тоже честно пыталась втянyться, но ни графический стиль, ни геймплей, ни мир в итоге не впечатлили. Игра сильно на любителя и от классики Fallout довольно далека. И да, подача сюжета и диалоги в Вейстленд 2 на три головы выше. Андеррейл делает ставкy на постепенное раскрытие мира игры и что вообще произошло в прошлом, приведя к такой жизни, - ход неоднозначный, но в целом как мотиватор к продвижению дальше работает. Из плюсов ещё перевод, и весьма качественный, yже готов. 5
GenesisVII Опубликовано 25 октября, 2017 Автор Опубликовано 25 октября, 2017 Разработчики из инди-студии Stygian Software бросили все силы на массивное дополнение к олдскульной хардкорной Underrail. Они обещали выпустить его до конца 2017 года, и у них остается очень мало времени. Тем не менее, они находят время для того, чтобы сделать и основную кампанию лучше. Одним из нововведений станет глобальная карта. Она будет охватывать весь подземный мир игры и разделена по глубине местности. Глобальная карта отсутствует в игре, и это добавляет Underrail немного хардкора, потому что запомнить все достаточно сложно. Например, во время прохождения все важные детали я записывал в блокнот, чтобы не забыть, где и что осталось. Теперь Underrail станет немного проще. Никаких деталей по Expedition до сих пор нет. 1
Mr.Sталин Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Лучше бы они поработали над графической частью игры, а то смотришь на картинки и думаешь что это игра начала 90х для ZX-spectrum. :-) 1
Ratibor1985 Опубликовано 26 октября, 2017 Опубликовано 26 октября, 2017 Тоже успел поиграть (хватило до нашествия ящериц на буровых установках). Квесты в принципе норм, графика - вполне играбельно, но вот не понравилось эта система вещей: одни и те же вещи разного качества, куча всякой мелочи (слишком много крафтинга - явный перебор), в общем не зашло. Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).
Igor_1941 Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Тоже не зашло ... 67 часов наиграл))) Я где-то солгал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти