Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Разбавлю немного тему своим автомобилем: 

...

"Шведку" на легкую внешнюю дезинфекцию оставил бы

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Кстати, касательно советского/российского автопрома: умельцы тюнингуют подобные автомобили и продают на Западе. Моему приятелю из Австрии чуть не продали тюнингованную "Ниву" за €26000 ))) под брэндом "русский военный внедорожник".

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Сегодня выходил из магазина и заснял на парковке )))

https://www.youtube.com/watch?v=RK1Rg-I9QW0&ab_channel=KonstantinsDavis

 

 

Самое интересное, что для управления этим монстром не нужна какая-то особенная категория прав! Хватает обычной. 
у нас она называется Class: D , что равняется водительскому удостоверению категории "Б" в РФ.  То есть, сдаёшь на права обычной категории и выбираешь себе автомобиль в зависимости от того, кем хочешь себя ощутить: танком или пехотинцем под ним? Так, у моего родственника с обычной категорией прав был Додж Рэм. Это тоже монстр, сидя напротив которого в обычном легковом автомобиле ощущаешь себя пехотинцем под танком. 

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Самое крутое в такой машине, это открытый грузовой отсек. Сколько барахла на нём можно перевозить после ядерного апокалипсиса))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Обожаю американские автомобили! Возможно, они не такого хорошего качества, как европейские и японские машина, но дизайн просто глаз радует, а мощность, кажется, чувствуется на расстоянии!

Мне вот всегда интересно было, те, кто перевозят вещи в открытом кузове пикапа, не боятся, что на одном из светофоров кто-нибудь подойдёт и совершит кражу?

Ссылка на комментарий

То есть, сдаёшь на права обычной категории и выбираешь себе автомобиль в зависимости от того, кем хочешь себя ощутить: танком или пехотинцем под ним?

Ездила на Тахо 19-го года, там ощущения даже не танка, а целого крейсера.

Ссылка на комментарий

Мне вот всегда интересно было, те, кто перевозят вещи в открытом кузове пикапа, не боятся, что на одном из светофоров кто-нибудь подойдёт и совершит кражу?

Только если припарковал машину в районе типо Южного Централа.

А так... ну поставьте себя на место грабителя. На светофоре останавливается огромная внушительная махина, ещё и с затемнёнными стёклами. Кто в кабине - трудно разглядеть, но скорее всего там какой-то нагибатор. Если это Техас, то ещё и с дробовиком. Вы полезите к нему кузов, надеясь на удачу, что он не заметит вас в боковое зеркало? Я лично не полезу))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

 

Помню времена, когда этот прототип нашли спустя 40 лет забвения. Мы тогда про него писали, это была первая публикация про эту машину, никто о ней ещё не знал, на выставки она попала уже потом:

http://www.gruzovikpress.ru/article/2879-taksi-vniite-hrushchevka-na-kolesah/

15 лет прошло, капец!

 

Сам являюсь автомобилистом, поэтому остальных считаю дилетантами. Видео не смотрел

Ссылка на комментарий

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Хороший и компактный Zundapp Janus, как по мне, недооценённый автомобиль:

 

 

 

 

 

Смотреть с отметки времени 4 мин. 40 сек. (реальная концепция):

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что для управления этим монстром не нужна какая-то особенная категория прав! Хватает обычной.

Ух. Помню как училась и сдавала на права в РФ и тут. Просто земля и небо. Эти проклятые ребусы с трактором, подводной лодкой и трамваем на перекрестке :crazy: Тут Driver's Handbook - тоненькая книжечка с правилами вроде "останавливаться перед знаком Стоп" и поучениями в стиле "водить под градусом - плохо! Mkay". Правила явно писались для людей, а не для гаишников)

 

Так, у моего родственника с обычной категорией прав был Додж Рэм. Это тоже монстр, сидя напротив которого в обычном легковом автомобиле ощущаешь себя пехотинцем под танком.

Вот да. Изнутри ощущения тоже совершенно иные. Сижу высоко, гляжу далеко) Багажник, опять же. Если уж и вводить отдельные категории, то не для больших автомобилей, а для спортивных. Имхо  угробить кого-нибудь на спортивном авто куда вероятнее. Мне пришлось буквально переучиваться и до сих пор при пересадке из крокодила в кабрик с усилием переключаюсь с одной привычки на другую...

 

Кстати, вопрос к хорошо знающим большие машины, можно и американские. Чем сейчас можно заменить LX570 14 года? Не то, чтобы было сильно нужно, машинка надежная и никаких проблем с запчастями. Просто себе на заметку. Хочется именно внешне схожий:

LX-570.jpg

Люблю плавные округлые линии, к сожалению это последний более-менее симпатичный авто у Лексуса. Позже пошла мода на узкоглазых косорылых уродов с резкими, агрессивными линями. Причем не только у Лексуса(

Ссылка на комментарий

...либо из расчёта на то, что большинство сдающих будут такими :)

Правила действительно простые их их сравнительно немного. Но они разумные и их легко выполнять. Причем их в самом деле выполняют, останавливаются перед знаком "стоп" даже на абсолютно пустой дороге, которая просматривается во всех направлениях. Ну и как бы надо учитывать, что тут права и б/у авто у школьников - массовое явление)

 

Ссылка на комментарий

Причем их в самом деле выполняют, останавливаются перед знаком "стоп" даже на абсолютно пустой дороге, которая просматривается во всех направлениях. 

 

Это про меня  O_O   Когда еду на работу то останавливаюсь на трёх таких знаках, практически идущих друг за другом. Абсолютно пустая дорога, которая просматривается везде. А всё потому, что большую плазу закрыли, а знаки оставили.  :gum:

 

 

 

Люблю плавные округлые линии, к сожалению это последний более-менее симпатичный авто у Лексуса. Позже пошла мода на узкоглазых косорылых уродов с резкими, агрессивными линями. Причем не только у Лексуса(

Они сейчас даже у немцев такие. Видимо, новый тренд. 

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Когда еду на работу то останавливаюсь на трёх таких знаках, практически идущих друг за другом.

И я останавливаюсь. Кмк, почти все останавливаются. Правила есть правила)

 

Они сейчас даже у немцев такие. Видимо, новый тренд.

Да, грусть-печаль( И тренд не так уж нов. Ему лет так 10. К слову, практически единственная серийная зализанная и глазастая спортивная машинка нашлась как раз среди немцев. Азиатские бренды - просто квинтисенция резких ломанных линий.

Ссылка на комментарий

мне скучно

 

Зря читаю эту тему, надо бы отписаться. А всё потому, что тут сплошное уныние для меня, для автомобилиста. Ещё в школьном возрасте знал и про автоспорт, и про новинки и вообще в какие только дебри не залез.

Автомобильные журналы никогда не читал, я сам пишу статьи лучше, чем там написано

А сейчас вообще не могу найти для себя что-то умное про автомобили, всё кажется неинтересным

 

Недавно вот изучал данный автомобиль. Было бы здорово просто потрогать его, посмотреть какой он снизу, может гайки покрутить-починить что-то. Но таких, скорее всего, нет в нашей стране

 

мне скучно

 

1200px-Volvo_Sugge_TP21.jpg

Ссылка на комментарий

Начните описывать тот авто, который вам нравится...

Вольвы нет, но виллис какой или газик откопать можно

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Внимательно присмотрелась к General Motors и подумала, что на базе Юкона или вышеупомянутого Тахо можно даже сделать что-то симпатичное. Понадобится только заменить решетку радиатора, оптику и сделать кастомную морду из углепластика...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...