Перейти к содержанию

Project Serenity. Per aspera ad astra


Weilard

Рекомендуемые сообщения

DejaVu

P.S. Отослал.

 

Берем. Только бы побольше материала-с. ;)

 

Vault_13

Выслал ^_^

 

Месье - вы офигительны. Однозначно берем. Какие там Браены Фарги и иже с ними. С такими персонажами я весь Девиант уделаю. Да что там... весь мир. :D

Изменено пользователем Weilard
Ссылка на комментарий

чорт ! я только сейчас понял, что у меня нет ни одной нормальной фотки, т.к обычно за фотоаппаратом стою я :)

 

Тебе и не надо, ибо ты заочно в проекте прописался.  :lol:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Он будет существовать там на уровне кода, что-то вроде Газонокосильщика ;) "И однажды, во всём мире, в каждом городе и каждом доме зазвонит телефон"

Ссылка на комментарий

http://serenitythegame.com/art/propaganda/gen_tale_1.jpg

 

Эй... что вы тут за бабушкины посиделки устроили? Спасайте генофонд черт подери, Карибский Кризис не за горами. Это касается всех. Join the Program - Send your Photo! В конце концов, мы тут серьезными вещами занимаемся, а не бирюльками. Женщин, стариков и детей - это тоже касается. 

Ссылка на комментарий

http://serenitythegame.com/art/characters/benny.jpg

 

Об этом человеке известно не многое. Носит старый картуз на морской манер, с порядком истершейся маркировкой LPS. Сокращение может расшифровываться как Lucky Peak Service, а имя на нем, определенно имя хозяина. Однако все это не более чем догадки.

 

Его так и прозвали - Бенни. В этом мире имена данные по рождению не столь важны, так как не приносят своим хозяевам особой пользы. Бенни не очень разговорчив, и вряд ли сорвет титул "душа-на-распашку". Эта звание прочно закрепилось за другим персонажем. С трудом верится, что в радиусе десятка миль найдется хотя бы один человек не знающий о трагической судьбе гениального механика Лота, рассказанной им самим же.

 

По слухам, до того как стать шкипером единственного действующего судна Плотины, Бенни был охотником. Так это или нет сказать сложно. Шрамов на нем предостаточно. 

 

Примечание: Когда-нибудь дело дойдет до арт-бука, и тогда я причешу эти скетчи. До тех пор буду довольствоваться этими. 

Ссылка на комментарий

Чёрт возьми, чёрт побери. Просыпаешься рано утром на работу, а тут такое.

В очередной раз поражён качеством и оперативностью в проделанной работе. Это просто нечто! :))

 

P.S. Можно попросить оригинал изображения на память?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

С добрым утром. Провел работу над ошибками. Дело в том, что глаз во время работы замыливается точно также как и речь усталого человека, который с трудом связывает одно слово с другим. Это нормальный процесс для любого человека который рисует, или лыка не вяжет. Поэтому утром бывает очень хорошо взглянуть свежим глазком на то, что сделал вчера. Ошибок конечно масса, в том числе и не очень поправимых. 

 

В очередной раз поражён качеством и оперативностью в проделанной работе. 

 

 

К сожалению у меня нет куч времени, которыми частенько располагают разработчики и мне приходится спешить. Мне кажется, что и это медленно. Xотел бы ускорить подобные процессы. Но без халтуры. В любом случае - позабочусь, чтобы все будущие жители получили приличный внешний облик и вид на жительство. 

 

P.S. Можно попросить оригинал изображения на память? 

 

 

Конечно. В любом желаемом размере.

 

У меня есть теория на этот счет. По части кастингов и прочего. С одной стороны "кастующий" втирает потом звезде, - я тебя с улиц вытащил и дал тебе все. Дескать одолжение сделал и честь выказал. И с одной стороны это верно, т.к. пролезть в шоу-бизнес крайне сложно. Но с другой стороны чем славен тот или иной фильм, или книга? Торговым агентом? Или быть может продюсером? 

Все члены команды важны. Без режиссера не будет именно такого "кина", но и без этих актеров оно было бы иным, без осветителей, специалистов по гриму, без декораторов и легиона работников всех мастей и размеров, которые делают все что нужно - ради дела. Поэтому я очень люблю длинные титры где учтены - все. Все-все-все и даже Винни-Пух. Да, есть на свете гении, Джеймсы Камероны, Стивены Спилберги и Ридли Скотты на пару с Робертами Земекисами. Но что бы они делали без своих команд? Без своих любимых актеров? Предположу, что немногое. 

 
Это я о том, что не "можно?", а "нужно". С этими персонажами мне не надо думать. Они рождаются сами, ибо реальны. Что это как не помощь? Что это как не вклад? Два утвержденных человека, два типажа, два героя которые уже живут собственной жизнью. А на очереди - другие.
 
http://serenitythegame.com/art/propaganda/gen_tale_2.jpg
 
Так что - спасибо! И я надеюсь что остальные переборют в себе смущение, или комплексы, но скорее всего... преступное равнодушие и начнут поддерживать "GEN-TALES". Мы готовим вам новый мир! Мы делаем этот мир лучше! Сдай генный материал - спаси Америку!
Ссылка на комментарий
Конечно. В любом желаемом размере.

 

 

Желательно конечно побольше. Например 3000хХХХХ или что-то вроде того.

 

Показал сегодня двум подругам и другу — все остались под впечатлением.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

DejaVu

Конечно. В любом желаемом размере.

 

 

Это я конечно погорячился, не добавив фразу о "не превышая исходного", однако... 

 

Желательно конечно побольше. Например 3000х2ххх или что-то вроде того.

 

 

С этим у нас все в порядке. Все изображения делаются в размере 3000х4000. Отослал на e-mail, в архиве. Формат TGA и JPG c нулевой компрессией.

 

vindicator 

Принял. Посмотрю что можно сделать. Спасибо.

Ссылка на комментарий

На всякий пожарный еще раз напомню, что я могу адаптировать не каждого человека. Некоторые претерпят серьезные изменения во внешности. Прошу отнестись к этому с пониманием и... желательно со всепрощением. Все это на благо проекта. 

 

http://serenitythegame.com/art/propaganda/gen_tale_3.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю, планируется ли в игре женский пол, но было бы здорово если наши местные дамы тоже не постеснялись бы отослать пару фотографий. Правда, девушек у нас тут вроде как две всего, из активных.  ;)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Планируется разумеется. Как и в обычной жизни. Просто дамы судя по всему не в восторге от генной инженерии, или по каким-то причинам себя светить не имеют не малейшего желания. Тем не менее я бы хотел сказать, что вижу я всех тех, кто присылает свои фотографии несколько иначе чем люди выглядят в реальной жизни. В том чтобы быть прототипом - ничего страшного нет. 

 

На том же DeaviantArt есть концепт девушки-охотницы. Ее "фаворитят" все кому не лень. Но мало кто знает, что рисовал я ее из головы, и как это часто бывает у женщины "выросла моя голова". Многие художники часто рисуют себя как альтер-эго даже если этого в планах нет. Кто-то говорит что это э... скудность фантазии, а кто-то говорит - психология. И на то, и на другое - мне плевать. На что мне не плевать, так это на типажи. Я хочу населить мир живыми людьми. Настоящими. И в этом мне пригодиться ваша помощь. Не сотен тысяч людей на планете, а именно форумцев... в этом есть какой-то особый шарм.

 

Вы видели как это происходит. И вы увидите, что все станут разными. Это намного сложнее если пытаешься создать разное через призму собственных вкусов и мировоззрения. А здесь - не надо думать. Нужно поймать одну-две черты и развить их. 

 

Вы бы видели в какую передрягу попал Vindicator... ой-ей... 

Ссылка на комментарий

А... бог ты мой. Когда получил письмо с пометкой "бонус" не сразу понял, что "бонус" это человек, а не посылка от кого-то с маркером "бонус" означающая что-то что мне дают сверху за что-то. Спасибо! Принято. 

 

Если есть еще изображения - будет здорово. Чем больше их будет - тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...