Перейти к содержанию

Сериал Fallout

Anestezia

Рекомендуемые сообщения

Название сериала: Fallout

Прокатчик: Amazon Prime Video

Съёмочная группа: Kilter Films

Дата премьеры: 12 апреля 2024 года

GAWKtYmW0AARuoN.jpg

Сюжет опишет историю некоего артефакта, который может кардинально поменять расстановку сил на руинах старого мира. Множество группировок мечтают им завладеть.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Могу только еще раз вставить комментарий Несмертного Джо по этому поводу: посредственность. И не смешно, хотя в трейлере сплошная клоунада.

У Говорда какой то пунктик на манию величия, судя по всему.

Изменено пользователем Hobart

Не особо зашёл трейлер. Нет чего-то цепляющего.  Но я и не ждал.. особо ничего. Среднесериально вполне выглядит.

Мужик там во флэшбеке зачем-то на лошади скачет... да ещё  в сторону взрывов. Ну ладно... испугался наверное сильно.

Изменено пользователем AlexFallout

Думал трейлер будет хуже, есть за что глазу зацепиться. Радтараканы например, неплохие постапокалиптические пейзажи, Пустошь в конце концов, правда больше похожая на пустыню.

Без трешака тоже не обошлось: одноглазый житель убежища, странное открытие двери, пластиковыми зубьями, ориентация на смехуёчки...

Я так и не понял, какого чёрта они Тодда Говарда тут вот так прям крупными буквами написали? Является ли он автором фоллаута? Ноуп. Является ли он создателем лучшего фоллаута? Ноуп. Является ли он каким-то элитным разрабом в плане нарратив-дривен игр, чтоб его имя "продавало" сериал? Ноуп, да и последние его 2 проекта, в целом, были верблюжьей ссаниной.

Тодд либо реально замешан в создании сериала по полной (что бэд ньюз), либо те, кто его имя вставили крупным планом в трейлер, не особо следят за индустрией игр, и думают, что фанаты бесесды = геймеры в целом. Чела в последние годы многие считают мемом и клоуном, так то.

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

10 часов назад, Anestezia сказал:

Одноглазый мужик убил.

Тоже не ожидал такого увидеть. Возможно, какой-то новый вид мутанта - циклоп.

Не знаю как вас, а меня, из всего увиденного на скриншотах и в трейлере более всего добивает харя гуля, гладкая как попка у младенца. Я понимаю что начиная с Fallout 3 разумные гули стали выглядеть менее побитыми жизнью, но даже там у них и язвы какие-то на харях и глаза крайне нездоровые. Чёрт подери, я когда утром в понедельник в зеркало смотрю, харю страшнее вижу. Сейчас специально глянул фанатский Nuka Break и там гуль и то правильнее смотрится.

Изменено пользователем Анархист
55 минут назад, Анархист сказал:

Не знаю как вас, а меня, из всего увиденного на скриншотах и в трейлере более всего добивает харя гуля, гладкая как попка у младенца. Я понимаю что начиная с Fallout 3 разумные гули стали выглядеть менее побитыми жизнью, но даже там у них и язвы какие-то на харях и глаза крайне нездоровые. Чёрт подери, я когда утром в понедельник в зеркало смотрю, харю страшнее вижу. Сейчас специально глянул фанатский Nuka Break и там гуль и то правильнее смотрится.

Старина Гарольд бы поскоблил его гладенькую кожу

Спойлер

Сейчас тебе пояснят что это для того шоб актёр мог играть. И, вообще, мертвяки могут быть харизматичными, привлекательными, и пригодными для физической близости персонажами (как это вяжется с халтурной работой гримёров и в целом тупостью образа гулей из 4 части - девиантным хлебушкам неведомо).

44 минуты назад, Генерал Максон сказал:

Там ещё какую-то тварь показали с множеством щупалец во рту, она из Fallout 4, 76 или вообще новая?

Похож на https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Заглот

jF5fWAc.gif
5 hours ago, Lone_Wolf said:

какого чёрта они Тодда Говарда тут вот так прям крупными буквами написали

Не особо с ним интервью смотрел, т.к. крайне унылый как разраб перс, но еще до сериала казалось, что он мнит себя Стивом Джобсом или что-то в таком роде (гением-миллиардером из фильма Не Смотрите Наверх). От этого и смешно, что статус, который пытается на себя натянуть, не соответствует реальности. Мне вообще кажется, что тут ему повезло (вряд ли это был умысел) - в нужное время зашли с Oblivion, F3 и Skyrim, и связано это с развитием Стим, скорости интернета и большой новой не окученной аудиторией, которая только начинала знакомство с играми. Это такой переходный период был, особенно для жанра РПГ-игр.

Также вполне возможно, что будет рядом с сериалом пастись, чтобы потом вставить персонажей, локации или события в следующую часть игры. Но надеюсь, что в Майках есть, кто смекнет, что надо серию передавать другой студии - хуже то вряд ли уже будет, а так есть хоть шанс.

Изменено пользователем Hobart

Говард вытащил в своё время компанию из бездны с Морровиндом и в целом с тех пор успешный продаватель вот этого всего. Даже его образ бракодела и врунишки не такой негативный как у тех же Фарго и Молиньё, а скорее мемный. Не первая, и не последняя одиозная личность в индустрии подобного рода (Кодзима оправляет бурятскую кожанку). И да, имя его в целом делает тоже самое, что и имя ещё более мимокрокодильного Нолана тут или какого-нибудь Камерона в новых Терминаторах - придаёт весу сей пластмассовой поделке. В том числе потому, что Лиза Джой и шоуранеры для широкой аудитории вовсе ноунеймы на которых всем плевать ещё менее известны.

jF5fWAc.gif
2 hours ago, Анархист said:

Фубля.

Ну вот сразу видно, Курьер Анархиста не пользовался услугами той гулихи-ковбойши, которую во Фрисайде можно уболтать шлюхой поработать))

2 hours ago, Legend said:

Даже его образ бракодела и врунишки не такой негативный как у тех же Фарго и Молиньё, а скорее мемный.

Мемность Тодда и его игр в последнее время всё больше смещаются в более серьёзный и негативный тон. BGS за 8 лет не сделала ничего годного, весёлые шуточки про купи скайрим и ит джаст воркс начинают устаревать.

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

5 часов назад, Генерал Максон сказал:

Тоже не ожидал такого увидеть. Возможно, какой-то новый вид мутанта - циклоп.

Там больше вопросов к тому что он в убежище. Нуу.. может раскроют откуда у него мутация.

3 часа назад, Генерал Максон сказал:

Там ещё какую-то тварь показали с множеством щупалец во рту, она из Fallout 4, 76 или вообще новая?

Не знаю. Но если присмотритесь то эти щупальцы выглядят как человекоподобные  пальцы с ногтями. Очень странное решение. Больше подходящее для нового Dark Souls а не Fallout

3 часа назад, Анархист сказал:

и в трейлере более всего добивает харя гуля, гладкая как попка у младенца

Возможно такой грим проще. Но ещё..возможно.. когда Амазон будет продавать мерч по сериалу ему желательно, чтобы персонажи были более привлекательными.

35 минут назад, Lone_Wolf сказал:

Мемность Тодда и его игр в последнее время всё больше смещаются в более серьёзный и негативный тон. BGS за 8 лет не сделала ничего годного, весёлые шуточки про купи скайрим и ит джаст воркс начинают устаревать.

Аудитория 76 и так схавает, не даром они переориентировались на соответствующего игрока. Скайрим тоже зашел массам в очередной раз. Что до отношения поклонников Бесесды к Старфилду, то вот совсем не слежу. Первая игра от них которая мне абсолютно не интересна. В целом, видимо так. Теряет авторитет. Но это не повод не попробовать в очередной раз на нём выехать.

jF5fWAc.gif
1 час назад, Lone_Wolf сказал:

Курьер Анархиста не пользовался услугами той гулихи-ковбойши

Именно так, даже когда отыгрывал маньяка-психопата-каннибала не смог подложить Курьера ни под гулю, ни под прочие "экзотические" варианты, хоть изначальный план и был создать полнейшего вырожденца. В обычном же прохождении моему Курьеру и вовсе хватило Сары Вайнтрауб и Рыжей Люси. При самом  первом прохождении был забавный эпизод с Фисто, но там всё получилось из-за того, что я недопонял его фразу (та пиратка у меня была почти полностью на английском, а у меня тогда было намного меньше практики в понимании инглиша).

45 минут назад, AlexFallout сказал:

Но ещё..возможно.. когда Амазон будет продавать мерч по сериалу ему желательно, чтобы персонажи были более привлекательными

Возможно. Но я, например, такой мерч бы не купил. Вот додумался бы кто фигурку Гарольда в версии Fallout 2 выпустить или Сета из F1 - оторвал бы с руками.

Изменено пользователем Анархист
9 часов назад, Lone_Wolf сказал:

Я так и не понял, какого чёрта они Тодда Говарда тут вот так прям крупными буквами написали?

Наверное тут несколько причин. Во-первых у кудрявого менеджера развилась мания величия, во-вторых его имя неплохо притягивает поклонников условного Fallout 76 и вот этого всего, в-третьих, в случае "обосрам-с" наверное будет проще свалить всё это на стороннего для Amazon человека, чем на родственника Нолана.

5 hours ago, AlexFallout said:

чтобы персонажи были более привлекательными

Вполне себе привлекательный гуль был, харизматичный и даже с игрой актерской)) Были бы желание и фантазия...

Spoiler

500206889-5506ac665db7fa739d145cce62237c

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...