Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 2


Рекомендуемые сообщения

Хорошее, но сумбурное лето, сложный август во всех отношениях, я рад, что наступает осень.

Никуда не пропал, захаживаю читать иногда ;)

Ссылка на комментарий

Лето, солнце, +30 :) Спасаюсь кондеем и мороженкой :) Выходить из дому совсем нет желания, консоли пока заброшены, слушаю музыку, читаю Нейлора и Фейнмана - в сентябре начнется учебный год, надо освежить в голове кое что :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=znoIgkRxCwU

Ссылка на комментарий

http://weilard.com/newport/pixelart/chris_foss_tribute_orig.gif

 

Вместо того чтобы играть в Mad Max делал "ежедневную" на @Pixel_Dailies т.к. Крис Фосс (Chris Foss) и другие вкусные темы выпадают редко.
Собственные ограничения 16 цветов, никакого дизеринга, редкий штрих, и никаких паттернов за исключением оригинального паттерна Криса Фосса.
Ссылка на комментарий

Сочувствую :(

До переезда жили на дальнем востоке, морской климат - лето очень короткое, постоянные дожди и туманы. Зима долгая и морозная.

Специально выбирали место с умеренно жарким летом и снежной зимой. Окончательный выбор города был вообще смешным - по количеству бассейнов возле частных домов, видных со спутника :) Лето не подкачало, долгое, солнечное, иногда балует грибными дождичками. Вот зима в этом году не удалась. Снега почти не было, не вышло вдоволь накататься на сноуборде :(

Ссылка на комментарий

***

Привет... :) "Заглянул сюда на ветку... Классная картинка ...  Прям профи (без шуток)  И задуматься заставляет... Задуматься о "тайном мировом заговоре..."  использования двигателей у-нутреннего сгорания в современных средствах передвижения (когда давно есть альтернаивы - ездим на бензине (шутка)... :)

 

Это значит ребята решили "бизнес провернуть" - заместо того - чтоб десять досок кинуть через пропасть - используют воздушные шары для "переезда"... :)   (а что - и то верно - имхо и деревьев поблизости не растет, и плату "содрать можно более высокую" и "без альтернатив - проезда по мосту без уплаты пошлины".. :)

Ссылка на комментарий

392642289132966425.jpg

 

Утренняя зарядка. Просыпаешься и сразу хватаешь кисть. Глаз ещё ничего не видит, мозг ничего не соображает, но так просыпаться лучше всего. Вместо того чтобы тупо пялиться в монитор с кружкой кофе, как я это делал раньше. Теперь тоже самое, но с результатом, и без тупости. Или... даже с тупостью, но всё равно с результатом. 

Ссылка на комментарий

 

 

Утренняя зарядка. Просыпаешься и сразу хватаешь кисть. Глаз ещё ничего не видит, мозг ничего не соображает, но так просыпаться лучше всего. Вместо того чтобы тупо пялиться в монитор с кружкой кофе, как я это делал раньше. Теперь тоже самое, но с результатом, и без тупости. Или... даже с тупостью, но всё равно с результатом. 

Что-то мне подсказывает, что в игре, которую Вы длаете - следует ждать если не перемен - то что-то нового... :)

Ссылка на комментарий

Несколько дней назад установил Mortal Kombat X. Хочется пожать горло тому человеку, который придумал поместить на диск всего 2,47 ГБ данных, а остальные 34 ГБ предложил качать со Steam (для сравнения на торрентах видывал репак весом 22ГБ). Вся эта радость качалась у меня двадцать два часа (фактически два дня, т.к. на ночь я комп выключал). Денек поиграв, как и планировал, докупил к игре Kombat Pack, Горо и, не удержавшись, набор клюквенных, но дико крутых костюмов Kold War.

 

Так или иначе, все мытарства с установкой того стоили - MKX крут. "Количественно" он конечно уступает MK(9), но "качественно", как мне кажется, во многом его превосходит. К дизайну персонажей у меня практически нет (разве что к сероватому основному костюму Кэсси, однако у нее есть неплохой альтернативный костюм в стиле ее папаши, да к Джеки Бриггс как таковой, которую можно было бы (и нужно было) выкинуть из игры и ничего бы MKX от этого не потерял.) Арены же в плане дизайна и вовсе не вызывают ни малейших нареканий (мои любимые "Перекресток" и "Крепость Кван Чи"), даже урбанистические земные. По поводу боевой системы, так как не специалист, скажу просто: несмотря на некоторые изменения - это все тот же МК, быть может даже, как мне показалось, ставший в чем-то удобнее. Что до добиваний, то на треть крутых добиваний тут приходится треть посредственных и треть плохих. Как по мне, показатель вполне на уровне лучших частей MK (MKII, UMK3, MK(9)). Новый "Склеп" - этакая пародия на Legend of Grimrock и ей подобные игры стал просто генератором скриншотов для меня. Даже захотелось полноценной игры в жанре Dungeon Crowl (или как этот жанр называется) в подобных декорациях.

 

Чего не хватает в MKX (кроме Кабала и Смоука :) ), так это обычной "Башни Испытаний". Вместо нее теперь эти "Живые Башни" из-за которых приходится лесть в онлайн, а я не люблю запускать игры с включенным Интернетом (впрочем это уже мои личные тараканы). Еще не хватает Test Your Sight, уж лучше бы вместо нее убрали убивающую геймпады Test Your Might.

 

p.s. Хочется убить лохализаторов, занимавшихся MKX. Хрен с ним, с вольным переводом, но за испохабленные шрифты придушил бы.

Ссылка на комментарий

Ё! всем Коннитива  :D

Прикинте... на работе втихую фигнёй страдаю. Вообще сирия тотал вар мне как то не очень.. но Вархаммер ФБ жду жду. Вообще этот год прям урожайный на новинки. 

Дома играть не могу, зато на работе комп мощный..  :ph34r:  играю втихую

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

 

 

+ Zoom версия для тех кто любит штришки и детали. 

 

 

 

Надпись на заднем фоне примечательная... Совпадение реальной действительности с юморным названием какого-то заведения... 

Ссылка на комментарий

Посмотрел ролик геймплея мэд макса....рукопашная попсовая :angry:  зато пейзажи :wub: :wub:  :wub:  ....буду качать :)

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Охайо!

Среди Японцев Сталкер не так распространён как прочие игры..  :lol: подсадила уже 5 человек.

Про метро главное слышали а Сталкер не знают.. просвещение просвещение.

иногда тяжело объяснить что игра Украинская а не Русская, сложно азиатам понять разницу, всё СССР вспоминают.

Есть какие проекты, которые им можно ещё показать?

У меня кроме Космических рейнджеров и Демиургов на память ничего не лезет.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Охайо!

Среди Японцев Сталкер не так распространён как прочие игры..  :lol: подсадила уже 5 человек.

Про метро главное слышали а Сталкер не знают.. просвещение просвещение.

иногда тяжело объяснить что игра Украинская а не Русская, сложно азиатам понять разницу, всё СССР вспоминают.

Есть какие проекты, которые им можно ещё показать?

У меня кроме Космических рейнджеров и Демиургов на память ничего не лезет.

"Козаки" им покажи  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Код доступа рай и власть закона

Как достать соседа

Ядерный титбит

Вич и ШтЫрлиц

мор - утопия

Периметр

Санитары подземелий

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...