Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 2


Рекомендуемые сообщения

А я не виноват! Оно так получилось. Я даже не то чтобы очень хотел. Где-то подспудно. С утра то всё равно весело бывает после таких штучек.

Ссылка на комментарий

2Drobovik

поздравляю с приобретением, распаковывать будешь?

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Там только слотик для Фолика 4. ;)  Надпись сзади. Fallout 4 sold separately. Перевод - за Ф4 будьте любезны, отстегните отдельно :D

И написано, что Fallout 3 is not optimized for Windows 7 or later.

И только вот заметил, ЧЕ за фиг? Requires internet connection and free steam account to activate. :aggressive:

Ссылка на комментарий

Похоже никто в Bethesda не захотел заниматься переборкой игр на диски. Проще ключики выдать, да и дело с концом.

А я уже хотел спросить чем новые версии отличаются от имеющихся...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

И только вот заметил, ЧЕ за фиг? Requires internet connection and free steam account to activate. :aggressive:

)) Вот поэтому я за этой бомбочкой не гнался. Они где-то в твиттере еще писали, что это стимовские игры. Но всегда можно засунуть туда оригинальные диски

Ссылка на комментарий

Вся жизнь сплошной облом и (№;%:?:"*) 

русские мать его суши.. русские суши. Я уже скучаю по Хабаровску, никаких морепродуктов свежих, никакой корейской кухни... как вы тут вообще живёте в европейской части России, В Украине и прочих анон странах.

Тут даже Аниме с опозданием на неделю выходит :ireful:  

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Вся жизнь сплошной облом и (№;%:?:"*)

русские мать его суши.. русские суши. Я уже скучаю по Хабаровску, никаких морепродуктов свежих, никакой корейской кухни... как вы тут вообще живёте в европейской части России, В Украине и прочих анон странах.

Тут даже Аниме с опозданием на неделю выходит :ireful:

Не ем суши, блюда корейской кухни, к морепродуктам не придирчив, не смотрю аниме. Так и живу, походу =D .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

 

Счастливый человек) Мне же, привычный с детства рацион менять сложно.. а тут ещё и во вторник ДР, нужно закупать продукты. Но нечего.. и выбор мягко говоря фуфельный. 

Вот меня немного (очень сильно) припекает. 

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Счастливый человек) Мне же, привычный с детства рацион менять сложно.. а тут ещё и во вторник ДР, нужно закупать продукты. Но нечего.. и выбор мягко говоря фуфельный. 

Вот меня немного (очень сильно) припекает. 

Вот что значит сила привычки, представляю как бы меня припекало без армянского шашлычка да пельмешков.

А что случилось то, перезд что-ли?

Насчет вторника, сначала в алгольный бутик, а потом пофигу что готовить. :)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Да, по работе переезд. Привыкаю на новом месте. Для дочи то ладно, в садике ей хорошо. Меня же пока разрывает батхёртом от всего окружающего. Тут дело не в людях.. (хотя кого я обманываю) по крайней мере это не основное. Продукты питания, среда.

Не буду всё в красках расписывать, ещё помидорками закидают)  

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

А что мешает?

 

Мне ничего не мешает. Просто как-то не доводилось быть в заведениях где их подают, а если и доводилось, то значит было что-то другое в меню.

Если уж кто-нибудь захочет посмотреть на мою реакцию при пробе всего этого добра, то я с радостью соглашусь, а сам для себя вряд ли пробовать стану т.к. люблю более традиционную пищу. Как-то так.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А что мешает?

Просто в детстве никто эту еду не готовил, да и когда я была ещё малышкой, за сало меняли 6кг икры. В общем только под Новый Год. За всё время я ни разу так и не дотянулась до кусочка по разным причинам. По большей части моя бабушка готовила исключительно Восточную кухню. Поэтому из Русской кухни я знаю только окрошку и уху.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Поэтому из Русской кухни я знаю только окрошку и уху.

 

Зря ты написала, что борщ и сало — это русская кухня.  :D Хоть и права процентов на 80.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Я так и не поняла, что мешает. Нy да ладно.

1я причина, сама я готовить это не хочу. 2я причина, меня вполне устраивает моя привычная кухня. Пробовать для себя что то новое, не не. +_+ Это как Ролевые игры.. втянут так потом сама подсядешь..

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

По большей части моя бабушка готовила исключительно Восточную кухню.

Гы, у нас под Восточной кухней все обычно подразумевают среднеазиатскую (от Турции до Таджикистана), а супы, похожие на борщ, у них тоже имеются.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...