Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 2


Рекомендуемые сообщения

Смотрел её (классику) весь вчерашний вечер, и ночь, пока делал пиксель. В ротации, как музыку, в самом лучшем переводе. Михалёва если не ошибаюсь. Потрясающие ощущения и эмоции. )

Ссылка на комментарий

Всем привет!
Стал обладателем 16-битной Super Nintendo Entertainment System (PAL), чем (как и в случае с приобретением 8-битной Nintendo Entertainment System) несказанно рад. Скоро будет обзор, которым я с вами поделюсь.

Ссылка на комментарий

Делаю себе домик в Fallout 3, надоели мегатоновские и темпенни-клетушки. Основное готово, в планах обвешать домик оборонными фичами, электричеством с выключателями, очистителем воды и убрать подальше пост Анклава.

Домик стоит по дороге из Мегатонны в Супермарт, многие видели, проходили мимо.

Ссылка на комментарий

Безуспешно пытаюсь запустить Thief: Deadly Shadow в полноэкранном режиме на Windows 10. Пока встретились только три стареньких игры, которые ну ни в какую не хотят запускаться на весь экран в новой системе. Вторая — это The Elder Scrolls: Morrowind, но для неё фанаты уже выпустили фикс и всё прекрасно работает. Третья Mafia: The City of Lost Heaven. С Thief: Deadly Shadow какая-то беда, перепробовал кажется уже всё...

 

Есть такая программка: Borderless Gaming, с ней игра работает на весь экран, но графические артефакты, в виде мерцания экрана, лезут при повороте камеры.  <_>

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Попался мне тут на просторах нашего тырнета текущий билд Forsaken Fortress. Тот самый, что лежит на оф. сайте игры...  скачал "пощупать" (сделал себе подарок на прошедший ДР так сказать:)). 

 

Собственно "щупаю" помаленьку :) 

 

Сыровато, лаговато, баговато... об оптимизации вообще молчу... карта всего ОДНА, хотя при старте билда есть выбор одного из трех (!!!) вариантов карты, выбор морды лица перса пока как-то не блещет пока что... проблемы с сейф/лоад... БОЛЬШИЕ проблемы (с багами, прогрузкой не того что надо и кучей прочих мелких жуков)... НО в целом потенциал есть! Крафт, обустройство... эээ... жилья, набор сопартийцев-выживателей... шмот, оружие... все присутствует. Буду "щупать" дальше :)

 

П.С.: Но платить за это 9.99 $... хм... ИМХО нету смысла.

Ссылка на комментарий

Сегодня уезжаю в Марокко к родственникам на 2 недели. Не знаю, хорошо это или плохо  :D . Ибо мне придётся там по-быстрому прочитать весь учебник по обществознанию за 9-ый класс, сделать одну презентацию (Да-да, я скачал офис на телефон  :lol: ), а потом спокойненько осваивать Fallout Shelter  ;) .

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

... а потом спокойненько осваивать Fallout Shelter  ;) .

не знаю, спойлер или нет, на всякий случай спрячу

 

в Андроидной версии лимит 200 человечков и им всем постоянно нужно жилое пространство. Соответственно, если сразу раскачать много народу, потом не сделаешь перепланировку жилых комнат - новые строить нельзя из-за превышения лимита жилого пространства, старые снести нельзя, потому что заселены. Народец придется убивать, ну или хорошо планировать с самого начала :)

 

Ссылка на комментарий

Миня можно поздравить с рекордом.. 5 паршивых дней без сна, проклятье с этой работой.. так ещё и день рождения 6го октября придётся вне дома встречать.. =_= меня от кофе воротит, а столько всего сделать нунда...

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Ещё и инет глюкает) либо сам сайт, хотя варп знает эго. Поставила себе наконец 7ку 64 разрядную.. теперь ругаюсь.. линейка памяти на 2 гб а ему мало)

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий
Миня можно поздравить с рекордом.. 5 паршивых дней без сна, проклятье с этой работой.. так ещё и день рождения 6го октября придётся вне дома встречать.. =_= меня от кофе воротит, а столько всего сделать нунда...

Зая, побереги себя. Понимаю, "в гробy отоспимся", сама с таким девизом, но так можно нервное истощение словить или что похуже.

Ссылка на комментарий

Был такой крендель по имени Мидас. Я не претендую на его лавры, но по-моему всё чего я касаюсь превращается в ржавчину и Fallout. Про качество обращенных предметов говорить не буду, ведь наверняка были и не самые удачливые Мидасы в истории. 

 

http://pre08.deviantart.net/538a/th/pre/f/2015/264/e/2/home_sweet_home_by_weilard-d9afe7w.jpg

Ссылка на комментарий

2 weilard:

 

Однако, друже weilard... это определенно ДАР свыше! :)

 

П.С.: Ты это... может сделай одно большое полотно с двумя этими артами, и конкурс к ним: "Найди 10 отличий!". Победителю - приз!!! :)

Ссылка на комментарий

Был такой крендель по имени Мидас. Я не претендую на его лавры, но по-моему всё чего я касаюсь превращается в ржавчину и Fallout. Про качество обращенных предметов говорить не буду, ведь наверняка были и не самые удачливые Мидасы в истории. 

 

http://pre08.deviantart.net/538a/th/pre/f/2015/264/e/2/home_sweet_home_by_weilard-d9afe7w.jpg

Mad Max? Пару дней назад похожий лагерь зачищал

Ссылка на комментарий

http://orig01.deviantart.net/f2e6/f/2015/267/0/e/norman_reedus_study_by_weilard-d9aq6um.jpg

 

http://orig10.deviantart.net/c448/f/2015/267/6/0/twd_carol_by_weilard-d9as4d5.jpg

 

Mad Max? Пару дней назад похожий лагерь зачищал

 

Нет.

 

И это тоже не он. 

 

http://pre01.deviantart.net/78e0/th/pre/f/2015/268/d/3/wreckfest_never_over_by_weilard-d9atkwv.jpg

Изменено пользователем Weilard
Ссылка на комментарий

Прошел Сому ... прохождение заняло приблизительно 14 часов.

Игра в целом очень понравилась, интересная история, атмосфера и отличный сеттинг.

Правда со второй половины игры, стала часто вылетать на рабочий стол (win10).

Брал Gog версию, своих денег стоит однозначно, рекомендую всем :)

Ссылка на комментарий

Прошел Сому ... прохождение заняло приблизительно 14 часов.

Игра в целом очень понравилась, интересная история, атмосфера и отличный сеттинг.

 

Тоже сейчас в неё играю. Пока не прошёл, но всё, что увидел и услышал — очень крутое. Проблем с производительностью и вылетами не встретил. Брал в Steam.

Пока что это игра года для меня, любителя Amnesia.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Чет нашло.. смотрю с утра клипы britney spears и  avril lavigne начала 2000-х , позитивно чета :rolleyes:

 
<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Небольшой пиксель-арт к моей любви. Под любовью я подразумеваю хорошо известную игру. 

 

CQAaMviW8AAIcdB.png

 

Только я собрался делать анимацию и бабах... заходит мой канадский дружок в гости. И всё. Конец продуктивного вечера смазанный отличным общением, и бутылкой самогона которую я приготовил ему в подарок. Черт-возьми. Уже в полной прострации я нарисовал ещё один врек. До того как исчезнуть из мироздания на краткий сон. 

 

http://pre00.deviantart.net/f7ef/th/pre/f/2015/271/7/e/wreckfest_for_luft_by_weilard-d9b9sff.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...