Перейти к содержанию

F2: Weapons Redone


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Ещё один косяк, прилетевший явно с этим модом. При создании персонажа "Раса" на англ. языке.

scr00000.png

открыть ddraw.ini и проверить строчку ;TranslationsINI=Translations\russian.ini поменять на TranslationsINI=Translations.ini.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

открыть ddraw.ini и проверить строчку ;TranslationsINI=Translations\кгыышфт.ini поменять на TranslationsINI=Translations.ini.

Было TranslationsINI=Translations\Russian.ini, поменял на TranslationsINI=Translations.ini - не помогло, ещё попробовал поменять на TranslationsINI=Russian.ini, тоже не помогло.

Ссылка на комментарий

Было TranslationsINI=Translations\Russian.ini, поменял на TranslationsINI=Translations.ini - не помогло, ещё попробовал поменять на TranslationsINI=Russian.ini, тоже не помогло.

Проверь еще раз, должно быть:

TranslationsINI=Translations.ini впереди не должно быть точки с запятой.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Проверил. Точки с запятой нет. Результат тот же.

TranslationsINI=.\Translations.ini

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вот чёрт! Что-то у меня не так... 

 

Нашёл Бозар, он стреляет очередью, а должен ведь одиночным. Принял Психо и вместо прибавки АС получил прибавку к сопротивлению урона. Хм, мод не работает.

scr00002.png

 

Насколько помню, последний раз я установил Fixed Edition и сверху мод инсталлятором, выбрав все галочки для RP. Проверил в системе... Мод установлен. 

screen_4.png

 

Прошёл уже более половины сюжета, новую игру начинать не буду. НО всё-же хотелось бы узнать в чём проблема? Сразу не обратил на это внимания или он работал, а потом всё слетело. Мод очень интересен для меня и в следующий раз хотелось бы всё-таки поиграть с ним.

Ссылка на комментарий

Вот чёрт! Что-то у меня не так... 

  

Прошёл уже более половины сюжета, новую игру начинать не буду. НО всё-же хотелось бы узнать в чём проблема? Сразу не обратил на это внимания или он работал, а потом всё слетело. Мод очень интересен для меня и в следующий раз хотелось бы всё-таки поиграть с ним.

Буду разбираться в порядке срочности. т.к. на все сразу, рук и глаз не хватает. Есть одно предположение на счет мода и FE. (Проверю отпишусь). 

Если что, напомните, чтоб посмотрел.

 

Ах, да, по поводу психо, посмотри в data\proto\item\00000110.pro - на месте, атрибут "только чтение" есть?

Изменено пользователем Pyran

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Буду разбираться в порядке срочности. т.к. на все сразу, рук и глаз не хватает. Есть одно предположение на счет мода и FE. (Проверю отпишусь). 

Если что, напомните, чтоб посмотрел.

 

Ах, да, по поводу психо, посмотри в data\proto\item\00000110.pro - на месте, атрибут "только чтение" есть?

По пути data\proto\ лежит 2 пустые папки CRITERS и ITEMS. Может быть такое, что мод просто слетел каким-то образом?

Ссылка на комментарий

По пути data\proto\ лежит 2 пустые папки CRITERS и ITEMS. Может быть такое, что мод просто слетел каким-то образом?

Да, увы. Если они пусты, то 99% просто испарились. В общем, знаю что не так. 

Исправлю, может даже сегодня.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Да, увы. Если они пусты, то 99% просто испарились. В общем, знаю что не так. 

Исправлю, может даже сегодня.

Я просто помню, что будучи в Кламате, когда нашёл пистолет, пачки патронов были урезаны пополам, но потом не обращал внимания когда всё вернулось к оригинальным значениям. 

 

Если вдруг сегодня получится всё поправить я смогу накатить мод и продолжить игру или нет? Есть время сейчас и не знаю потратить его на Фол или подождать мода.

Ссылка на комментарий

Я просто помню, что будучи в Кламате, когда нашёл пистолет, пачки патронов были урезаны пополам, но потом не обращал внимания когда всё вернулось к оригинальным значениям. 

 

Если вдруг сегодня получится всё поправить я смогу накатить мод и продолжить игру или нет? Есть время сейчас и не знаю потратить его на Фол или подождать мода.

Насчет накатить поверх можно. А вот продолжить играть, не уверен. Возможно потребуется начать заново (к сожалению; //но я попробую это проверить). 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Нет, это Ворон, редкая пушка с которой иногда можно встретить бандитов возле Города Убежища, Рино (лично встречал), это оригинал.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Нет, это Ворон, редкая пушка с которой иногда можно встретить бандитов возле Города Убежища, Рино (лично встречал), это оригинал.

Понял, спасибо.

Получил уровень, взял Бонус скорострельности, а значит сохранение уже точно не смогу с модом использовать. В общем закончу игру так уже, но буду ждать решения этой проблемы до начала следующего прохождения (а это наверное уже не скоро).

Ссылка на комментарий

Нет, это Ворон, редкая пушка с которой иногда можно встретить бандитов возле Города Убежища, Рино (лично встречал), это оригинал.

Какой ещё Ворон? 

CAWS (к воронy название никак не относится и расшифровывается как Close Assault Weapon System), о котором, как понимаю, речь, это вообще дрyгая пyшка, дробовик.

http://www.imfdb.org/images/b/b7/Fallout2-CAWS.jpg

 

А на скриншоте XL70Е3, в оригинальной игре кроме бродяги на танкере во Фриско бывает только y торговцев и, емнип, бандитов в пещерах.

Ссылка на комментарий

А на скриншоте XL70Е3, в оригинальной игре кроме бродяги на танкере во Фриско бывает только y торговцев и, емнип, бандитов в пещерах.

Обшибся в названии. Обозвал так по старой памяти, т.к. в одной из пират-локализаций, он тоже назывался"вороном", а CAWS, как и следовало ШОББ (Штурмовое оружие ближнего боя).

 

А вот за то, что он, XL70Е3, в редких стычках появлялся у врагов возле ГУ, отвечаю, по крайней мере в обычном Fallout 2. 

Изменено пользователем Pyran

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

А вот за то, что он, XL70Е3, в редких стычках появлялся у врагов возле ГУ, отвечаю, по крайней мере в обычном Fallout 2. 

Слyчайные встречи с встречающимся лyтом можно посмотреть в map.txt.

Нет там такого. Либо моды, либо таки память изменяет.

 

Вот список встреч с перечислением оружия
Ссылка на комментарий

Слyчайные встречи с встречающимся лyтом можно посмотреть в map.txt.

Нет там такого. Либо моды, либо таки память изменяет.

Без модов и прочего. Факт в том, что было, не раз, ... и не только у меня. На ЛК и Фаргусе (без модов!).  

Если свезет, я обязательно сейвик пришлю. //не развиваем, не та тема.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Без модов и прочего. Факт в том, что было, не раз, ... и не только у меня. На ЛК и Фаргусе (без модов!).  

Вот только ни один источник об этом не знает... Возвращаясь к теме: какой-то мод работает, раз есть подобное орyжие y врагов.
Ссылка на комментарий

 

Вот только ни один источник об этом не знает... Возвращаясь к теме: какой-то мод работает, раз есть подобное орyжие y врагов.

 

Да, мод был, а потом куда-то пропал, сам по себе... У меня вроде ещё и характеристики патронов от мода остались, а может и нет, не помню оригинальных.

НО это уже действительно не важно) Думаю Pyran найдёт в чём причина и такого больше не повторится.

Ссылка на комментарий

 

Вот только ни один источник об этом не знает... Возвращаясь к теме: какой-то мод работает, раз есть подобное орyжие y врагов.

 

А я утверждаю, что нет, обычная Фаргус/ЛК версия... без модов. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...