Перейти к содержанию

Mosquito_UA

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mosquito_UA

  1. А я написал, что это был отряд банды, а не караван. Они обычно с супер кастетами, потрошителями и плазменными пистолетами бегают. А тут вот с этим напали... Думаю это изменённая (этим модом) случайная встреча, которая так и осталась даже после "испарения" мода.
  2. Впервые я играл с купленого диска "Левой корпорации". В той версии такого не было. Когда у меня появился свободный доступ к интернету я скачал версию 1С и больше другими локализациями не пользовался. Потом я уже познакомился с РП... Я это оружие вообще вижу впервые за всё время, а ведь когда-то фармил батарейки вокруг СФ у саботажников для машины (именно здесь они мне сейчас и попались).
  3. "а разобрать его можно без помощи каких-либо инструментов." - если удалить, информативность описания не пострадает. ИМХО Ой! А это уже явно не по теме.
  4. Да, мод был, а потом куда-то пропал, сам по себе... У меня вроде ещё и характеристики патронов от мода остались, а может и нет, не помню оригинальных. НО это уже действительно не важно) Думаю Pyran найдёт в чём причина и такого больше не повторится.
  5. Простите, ссылку не проверил сразу. Файл уже удалён из облака. Если кто вдруг захочет этим заняться, то можно повторно попросить там или на форуме Requiem. http://www.nma-fallout.com/threads/new-animations-2.188707/page-72#post-3868497 P.S. пробовал пару раз играть в ФОнлайн и только на этом сервере. Там точно полный набор, но вроде в рамках приличия всё-равно у Акеллы нужно спрашивать разрешения на использование моделей.
  6. На форуме NMA выкладывали модельки ББ пустынного цвета (с сервера Requiem). Предлагаю в следующем обновлении использовать эту модель для покраски рейнджеров НКР в городе, аванпостах и случайных встречах.
  7. Понял, спасибо. Получил уровень, взял Бонус скорострельности, а значит сохранение уже точно не смогу с модом использовать. В общем закончу игру так уже, но буду ждать решения этой проблемы до начала следующего прохождения (а это наверное уже не скоро).
  8. Что-то от мода всё-таки осталось... Вот с чем на меня напала банда в округе СФ.
  9. Я просто помню, что будучи в Кламате, когда нашёл пистолет, пачки патронов были урезаны пополам, но потом не обращал внимания когда всё вернулось к оригинальным значениям. Если вдруг сегодня получится всё поправить я смогу накатить мод и продолжить игру или нет? Есть время сейчас и не знаю потратить его на Фол или подождать мода.
  10. По пути data\proto\ лежит 2 пустые папки CRITERS и ITEMS. Может быть такое, что мод просто слетел каким-то образом?
  11. Вот чёрт! Что-то у меня не так... Нашёл Бозар, он стреляет очередью, а должен ведь одиночным. Принял Психо и вместо прибавки АС получил прибавку к сопротивлению урона. Хм, мод не работает. Насколько помню, последний раз я установил Fixed Edition и сверху мод инсталлятором, выбрав все галочки для RP. Проверил в системе... Мод установлен. Прошёл уже более половины сюжета, новую игру начинать не буду. НО всё-же хотелось бы узнать в чём проблема? Сразу не обратил на это внимания или он работал, а потом всё слетело. Мод очень интересен для меня и в следующий раз хотелось бы всё-таки поиграть с ним.
  12. Вот ещё вопросик: ведётся ли ещё работа над анимацией винтовки с прицелом на форуме NMA? Я английского не знаю, поэтому там даже не смотрю, но интересно, увидим ли мы когда-то Кессиди с такой анимацией?
  13. Боевая Броня на всех типажах вроде одинаково отображается.. Будут ли эти анимации (ББ броней) работать если я играю "черным"? Покрашен только персонаж игрока или напарники тоже? НПЦ, которые в соответствующей броне красятся (те, которые как стандартный типаж выглядят)?
  14. Помогло. Спасибо!
  15. Проверил. Точки с запятой нет. Результат тот же.
  16. Было TranslationsINI=Translations\Russian.ini, поменял на TranslationsINI=Translations.ini - не помогло, ещё попробовал поменять на TranslationsINI=Russian.ini, тоже не помогло.
  17. Ещё один косяк, прилетевший явно с этим модом. При создании персонажа "Раса" на англ. языке.
  18. Перекачал инсталлятор, всё установил с нуля. Всё отлично, но пропущеную букву в инсталляторе всё-таки рекомендую дописать. ;-)
  19. Установил как вы сказали. Инсталятор понравился, всё удобно. Есть ошибка при выборе компонентов, а именно в строке "Изменить некоторые случайные встречи" пропущена буква. После установки мода запустил игру и увидел вместо копьё Spear.
  20. Наверное я вас неправильно понял. Так мне стоит всё переустановить?
  21. Привет! Установил на Fixed Edition, но не знаю всё ли правильно... Распаковал содержимое архива, запустил инсталятор (интерактивную настройку), и пошагово нажимал цифры для РП 1-1-3-ENTER... Далее увидел это: Закинул содержимое папки RP_2.3.3_RU (FIX) в папку с игрой, запустил повторно (1-1-3-Enter-2-1-2-2), и всё прошло удачно, кроме последнего сообщения. Это шутка автора или я что-то упустил? Запустил игру, прошёл храм испытаний, взял нож в руку и увидел что его можно метнуть, а значит мод стоит. К сожалению вместо полок и названий оружия вижу кракозябры. Повторно переместил содержимое папки RP_2.3.3_RU (FIX) в папку с игрой и кракозябры пропали. ​В ddraw.ini пришлось поменять только одну строчку CheckWeaponAmmoCost=0 (было 1), остальное всё совпало. :-)
  22. Привет! Сильно заинтересовал этот мод. Кто устанавливал на Fixed Edition, проблем при установке нет? Какой вариант использовать?
  23. Привет. Вот сейчас У меня персонаж забежал в Джанктаун и подумал решить проблему с "Черепами"... Давно в оригинал играл, но помню всё наизусть. Значит идёт он к тем самым "Черепам" и просит чтоб его приняли в банду, далее выполняет поручение по краже праха жены владельца бара "Выгребная яма" и всё, он принят. Следующее поручение это вместе со всеми принять участие в нападении на тот самый бар, с целью убийства того самого владельца бара по имени Нил за то, что недавно он расстрелял одного из них на глазах у всех посетителей. В доверие вошёл, информацию о нападении получил, а значит можно просто здать их главному охраннику, да ещё и поучаствовать в предотвращении нападения поубивав их всех официально разрешённым способом. НО! Урна то осталась в сумке, и при разборках Нил в первую очередь атакует моего персонажа! Наверное думает что он теперь один из "Черепов". А для персонажа Нил во время боя отсвечивается зелёным контуром. В общем пришлось сделать немного по другому... Воруем урну пока бар закрыт, показываем главарю банды "Черепов", возвращаем урну на место и только потом бежим здавать их охране. При возвращении урны она больше не отображается на столе в баре. Можно ли сделать так что бы отображалась? И ещё... Если урну вернуть и после этого взять (не украсть) её снова с бар-стойки, а потом вместе с ней пойти к охране... Убиваем банду, Нил не нападает и есть возможность вернуть ему урну за 2 очка кармы. Добавлено: Добавлено:
  24. Эх... Лет 15 назад с ребятами ходили играть в бильярд, а после, заказав эту песню в музыкальном аппарате, танцевали с девчёнками. Вот так ностальгия.
  25. Наткнулся на Ютубе на интереснейшие видео... К сожалению всё на английском языке, а субтитры на русском языке есть только для первых трёх видео из всего плейлиста (76 видео).
×
×
  • Создать...