Перейти к содержанию

Mosquito_UA

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о Mosquito_UA

  • День рождения 03.03.1989

Информация

  • Откуда:
    Ужгород
  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. А я написал, что это был отряд банды, а не караван. Они обычно с супер кастетами, потрошителями и плазменными пистолетами бегают. А тут вот с этим напали... Думаю это изменённая (этим модом) случайная встреча, которая так и осталась даже после "испарения" мода.
  2. Впервые я играл с купленого диска "Левой корпорации". В той версии такого не было. Когда у меня появился свободный доступ к интернету я скачал версию 1С и больше другими локализациями не пользовался. Потом я уже познакомился с РП... Я это оружие вообще вижу впервые за всё время, а ведь когда-то фармил батарейки вокруг СФ у саботажников для машины (именно здесь они мне сейчас и попались).
  3. "а разобрать его можно без помощи каких-либо инструментов." - если удалить, информативность описания не пострадает. ИМХО Ой! А это уже явно не по теме.
  4. Да, мод был, а потом куда-то пропал, сам по себе... У меня вроде ещё и характеристики патронов от мода остались, а может и нет, не помню оригинальных. НО это уже действительно не важно) Думаю Pyran найдёт в чём причина и такого больше не повторится.
  5. Простите, ссылку не проверил сразу. Файл уже удалён из облака. Если кто вдруг захочет этим заняться, то можно повторно попросить там или на форуме Requiem. http://www.nma-fallout.com/threads/new-animations-2.188707/page-72#post-3868497 P.S. пробовал пару раз играть в ФОнлайн и только на этом сервере. Там точно полный набор, но вроде в рамках приличия всё-равно у Акеллы нужно спрашивать разрешения на использование моделей.
  6. На форуме NMA выкладывали модельки ББ пустынного цвета (с сервера Requiem). Предлагаю в следующем обновлении использовать эту модель для покраски рейнджеров НКР в городе, аванпостах и случайных встречах.
  7. Понял, спасибо. Получил уровень, взял Бонус скорострельности, а значит сохранение уже точно не смогу с модом использовать. В общем закончу игру так уже, но буду ждать решения этой проблемы до начала следующего прохождения (а это наверное уже не скоро).
  8. Что-то от мода всё-таки осталось... Вот с чем на меня напала банда в округе СФ.
  9. Я просто помню, что будучи в Кламате, когда нашёл пистолет, пачки патронов были урезаны пополам, но потом не обращал внимания когда всё вернулось к оригинальным значениям. Если вдруг сегодня получится всё поправить я смогу накатить мод и продолжить игру или нет? Есть время сейчас и не знаю потратить его на Фол или подождать мода.
  10. По пути data\proto\ лежит 2 пустые папки CRITERS и ITEMS. Может быть такое, что мод просто слетел каким-то образом?
  11. Вот чёрт! Что-то у меня не так... Нашёл Бозар, он стреляет очередью, а должен ведь одиночным. Принял Психо и вместо прибавки АС получил прибавку к сопротивлению урона. Хм, мод не работает. Насколько помню, последний раз я установил Fixed Edition и сверху мод инсталлятором, выбрав все галочки для RP. Проверил в системе... Мод установлен. Прошёл уже более половины сюжета, новую игру начинать не буду. НО всё-же хотелось бы узнать в чём проблема? Сразу не обратил на это внимания или он работал, а потом всё слетело. Мод очень интересен для меня и в следующий раз хотелось бы всё-таки поиграть с ним.
  12. Вот ещё вопросик: ведётся ли ещё работа над анимацией винтовки с прицелом на форуме NMA? Я английского не знаю, поэтому там даже не смотрю, но интересно, увидим ли мы когда-то Кессиди с такой анимацией?
  13. Боевая Броня на всех типажах вроде одинаково отображается.. Будут ли эти анимации (ББ броней) работать если я играю "черным"? Покрашен только персонаж игрока или напарники тоже? НПЦ, которые в соответствующей броне красятся (те, которые как стандартный типаж выглядят)?
  14. Помогло. Спасибо!
  15. Проверил. Точки с запятой нет. Результат тот же.
×
×
  • Создать...