Перейти к содержанию

Wasteland 2: Прохождение.


Nickolas Nuke

Рекомендуемые сообщения

потрясающе, просто потрясающе!

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

ээх и это обновление не помогло ...может потому что железо старое :wacko:

 

Процессор Intel® Core2 Duo CPU E8500 @ 3.16GHz                   6,5Память (RAM) 3,00 ГБ                                                                   6,5Графика NVIDIA GeForce 9800 GTX+ 7,0Графика для игр 1791 МБ графической памяти доступно   7,0Основной жесткий диск Свободно: 7GB (всего: 80GB) 5,9

 

Нормальное у тебя железо, для данного движка игры, более чем, прост не оптимизировали еще.

Ссылка на комментарий

Нормальное у тебя железо, для данного движка игры, более чем, прост не оптимизировали еще.

тоже думаю, что в оптимизации дело , комп то достаточно мощный  но старый , под 5 летнее железо ни кто ещё не запилил бету -_-

p.s. научите багрепорты отправлять, ато у меня их вагон и маленькая тележка накопилась.

Ссылка на комментарий

Нельзя выбрать kiss/hard/smart опцию в диалоге, если диалог был начат персонажем без нужного скила, у всех такой бред? При выборе нужного перса в диалоговом интерфейсе, опция вроде становится активной но жмакнуть её нельзя... раздражает дико, неужели это первым делом поправить нельзя было  :wacko:

Ссылка на комментарий

Вроде как ну рутрекере писали что игра грузит больше цп чем видео карту.Даже результаты тестов есть. 

Вашему вниманию предлагается W2 Beta. Это новейший стресс-тест вашего компьютера, который превращает системный блок в аэрогриль с турбонаддувом :)

Ссылка на комментарий

Народная марка 2013 - i7-3970x процессор доступный каждому бомжу :)

А вот и бюджетный компьютер для комфортной игры в W2

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

А меня на фолру не поняли, когда я намекал про SLI из GTX Titan и Crossfire из R9 290X :lol:

Народная марка 2013 - i7-3970x процессор доступный каждому бомжу

Ой, ну что вы, сэр - на эти деньги лучше собрать кластер из FX8350 и разогнать LN'ом до 8ГГц, всего 200р/литр!
Есть у вас стаканы, сосуд и трубки Дьюара? Это поможет поддерживать стабильную частоту кадров. ;) 

Я неспроста топором разбираю старый соседский холодильник "Бирюса" - там есть столь нужный мне для комфортного геймплея фреон!

Обсидиан бьёт рекорды просто, Линпаки, Праймы, OCCT, рендеры сложных сцен реалтайм - все сосут, когда я запускаю W2.

А вот и бюджетный компьютер для комфортной игры в W2

Вы забыли купить бюджетный монитор для лучшего отображения шрифтов! Они настолько прекрасны, что ни один другой монитор не способен передать всей прелести вложенной в них любви и авторского замысла!

Ссылка на комментарий

Везде наблюдаю нытьё про кривые шрифты в w2.

 

Просто игра разрабатывалась под 16:9 мониторы, на моем 23" экране шрифты выглядят совершенно нормально, даже хорошо. 

 

Им бы конечно следовало прикрутить пару популярных разрешений, но фиг знает, возможно с этим есть проблемы на данном этапе разработки. У этой игры на данный момент проблемы абсолютно во всем (:

Ссылка на комментарий

С оптимизацией на кикстартере видимо традиционно плохо. FTL тот же при своих скромных графических возможностях вначале тоже жрал ресурсы как стадо лангольеров, да и сейчас весьма требователен.

Ссылка на комментарий

Народ, выложите, пожалуйста, скрин с кривыми шрифтами, или ссылку дайте. Я, честно говоря, никак не могу въехать в данную проблему. У меня монитор широкоформатный, поэтому со шрифтами все в порядке.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Народ, выложите, пожалуйста, скрин с кривыми шрифтами, или ссылку дайте. Я, честно говоря, никак не могу въехать в данную проблему. У меня монитор широкоформатный, поэтому со шрифтами все в порядке.

Это VIP-фишка, только для запускающих бету на калькуляторе. B)

Ссылка на комментарий

Фарго подумал (а кто такие эти обладатели 4:3 мониторов?) обо всех, как обычно.Шрифты кривые, читабельность низкая, плохо форматируются, в итоге у меня это выглядит как каша из пикселей, с редкими исключениями. Может к финалу они догадаются сделать их масштабируемыми (вектор вроде), чтобы на любом разрешении можно было играть.

Это VIP-фишка, только для запускающих бету на калькуляторе.

Калькулятор уже надирал задницы мутантам, риверам и Братству, и обладателям настольных телевизоров надерёт, будьте уверены. :lol: Шрифты отошли на второй план, когда все оверклокеры мира получили в свои руки ультимативный безжалостный бенчмарк. Мир снова разделился на Пикселенищету и Сглаживаниегоспод, и это всё благодаря W2 :D Игры которые двигают прогресс; игры, благодаря которым ты понимаешь, насколько важен оптимизированный и отлаженый код; игры... КОТОРЫХ НЕТ. :rolleyes:

 

У меня монитор широкоформатный, поэтому со шрифтами все в порядке.

Какой же ты к чёрту олдскульщик и поклонник ТЕХ ИГР, если у тебя широкоформатный монитор? :lol:

Ссылка на комментарий

Сечас на телевизор выведу и отскриншотю там тоже не айс со шрифтами было емнип

апд:

 

всераво плохо читаемо - а сидеть в метре от 42 дюймового телека чтоб разбирать что написано как то не айс )))

Ссылка на комментарий

К сожалению влияет  на параметры CLASSIC

 

Pod Infection влияет на статы? уверены? и через какое время?

 

На моих бойцах эта дрянь сколько не висела, никакого эффекта небыло.

Ссылка на комментарий

Очень легко. Как только вы убьёте главного гада, повернете вентиль в восточном крыле и выключите генератор в западном а так же какие то грибы достанете, все заросли, которые вы пытались и никак не могли разрушить, станут разрушаемыми. В центральной лаборатории в западном крыле, есть комнатка с неведомым устройством, которое было спрятано как раз за зарослями. После всего, вы эти заросли ломаете и используете на нем одно из лекарств, данных докторшей. Там их как раз 5 штук. Мне больше интересен порядок прохождения ЖД станции, если кому не трудно, вкратце опишите его, а то на первую часть миссии (а это всё одна огромная миссия как я понял, АГ центр и Хайпул) моего знания буржуйского хватило, а на ЖД станцию уже нет.

Как вылечить перса после заражения на AG?

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!Если после Highpoolа наведаться в ag centr, то как закрывается квест? После подхода к вышке и разговора с доктором? Или надо этот ционид распрыскать где-нибудь?

Ссылка на комментарий

Всем привет!Если после Highpoolа наведаться в ag centr, то как закрывается квест? После подхода к вышке и разговора с доктором? Или надо этот ционид распрыскать где-нибудь?

Если после ХайлПула то тоже самое если прийи в ХайлПулл после агцентра. Там только поболтать с докором при входе в локацию и завалить торгаша в самом Агценре. И потом дальше по сценарию.

"Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. Путин
Учитель - это не профессия, а разновидность нищеты.
"Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно глянуть прохождение локации с поездными номадами?

"Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. Путин
Учитель - это не профессия, а разновидность нищеты.
"Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...