Перейти к содержанию

lRaven

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lRaven

  1. Хы, в оригинальном w2 у меня проблем с оперативкой небыло, в улучшенном они появились. Утекает память часа за полтора, игру приходится перезапускать.
  2. Теперь даже мой nod32 истерит, для него это вообще редкость fonts/haettenschweiler.woff2 указывает, как видите
  3. Ну а теперь просканируйте fallout-archives, речь про него же. Хотя этот самый virustotal один хрен ничего не находит (:
  4. Попробуйте файлик AllFix заюзать, он у вас в корневой директории игры должен быть. Только сэйв перед этим сделайте в одной из первых десяти ячеек для сохранений, и с него загружайтесь после фикса.
  5. Дома nod32 молчит, а каспер на работе вот чего пишет http://i68.fastpic.ru/big/2015/0917/a3/6c99b4e40ca79ae27d5f00506130bba3.jpg
  6. Самый Главный Баг так и не поправили! Ржавая вилка зовется Стальной, а Стальная Ржавой (:
  7. Попрыгал по локам после фикса, помогло вроде, спасибо. Хотя в файлике sfchina батник все равно находит какую-то фигню.
  8. Чета виснуть стала игра при переходах между локациями в Солте
  9. Эти пафосные речи про "проект завершен" и "жирная точка" можно понять, пилить Неваду авторам обрыдло, но закончить проект было надо поскорее. Представляю какой камень с души свалился с души товарища Пошелюжина, когда он с гордостью резал релизную ленточку) Но время то идет, послерелизное желание сжечь к хренам все что напоминает об Fallout проходит, а шедевральное детище своё просто выкинуть из памяти и забыть как страшный сон уже это как-то странно немного (: Наоборот жеж в кайф должно быть подшлифануть тут, замазать дырку там... даже если куча новых дел и планов. Killap сколько уже RP поддерживает? И каждый патчик "последний"
  10. Да я в любом случае не рассчитывал на фидбек в этом вопросе, делож такое - не нравится не пользуйся. А кому-то может в игре химичить с книжками самое святое (: Как бы там ни было, значение пары циферок поменять "команда" не нужна, было бы желание.
  11. Конфетам снизить бы время побочки до нескольких часов, встречаются они достаточно часто и стоят копейки, для чтения ряда журналов просто идеальны. Или хотяб -ловкости сделать единичку. ИМХО. А вообще, я бы категорически приветствовал упрощение механики журналов и книг, +5% без перка, +10% с перком, без привязки к текущему уровню навыка, этого вполне достаточно.
  12. Может ему еще дерево из уха вытащить, раз уж пошла такая пьянка. хорошо смотрится Какая жеж это Лара, скорее Мирии подошло бы, только волос нарастить. Классно выглядит, но получится ли её оживить как-то? если просто статика, тогда неочень.
  13. рад защита сразу на всю группу действует
  14. Нельзя недооценивать влияние звука на общее восприятие и запоминаемость игры. Не могу представить без музыки олдскульные шедевры игростроя типа Fallout-ов, JA, BG/IWD/PST, HoMM, Starcraft, Diablo и прочие... скорее всего я бы даже не вспомнил сейчас про большинства старых игр, не будь там шикарного звука.
  15. Нет, вручную ставил на последнюю версию RP мод с этого поста http://www.nuclear-city.com/index.php?/topic/34-killaps-fallout-2-restoration-project/?p=13179
  16. Может кто-нибудь прояснит в чем суть мода на Мирию? Оружия, кроме ножа, она также не использует, оставить её подождать все также нельзя, диалогов новых интимных или каких-либо еще не обнаружено. 2 лвла поднял, она не апнулась, дальше её с собой таскать терпения не хватает... Может у меня просто мод не работает? новая проверка на харизму (чтоб с ней переспать) точно пашет.
  17. Ой да, это я туплю, извиняйте раньше вроде бы он сразу присоединялся...
  18. Начал заного, Сулика присоединить не могу. Ни за деньги, ни за спасение Торра. У него после выплаты долга активны только 2 строчки диалога - рассказать о себе или о делах в городе сэйв http://rghost.ru/52543605
  19. Кстате разборки индейцев чета не понравились совсем, скучно. Или момент, когда парочка треплется возле заминированного велика, после чего девушка подходит к бомбе и взрывается, мне это напомнило медведя, которые сел в тачку и сгорел... спасению не подлежит видимо.
  20. Inxile играют в wasteland2 Видео начинается с 18:00
  21. Кстате, я пожалуй так и пройду Фол в следущий раз, вообще не прибегая к воровству. Т.е. только бартер и лут в совсем уж заброшенных местах, или с лично подстреленных тушек.
  22. Я понял, это все тайный заговор издателей, наняли хакеров, вырезали 70% контента из беты, перехватывают и ломают патчи. А Фарго теперь сидит депрессует, такую классную игру сделал, а народ недоволен.
×
×
  • Создать...